Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Собственная теория

Есть много теорий появления жизни на земле. Вот еще одна.

Принцесса Селестия

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Дружба Это Оптимум: Сопротивление Бесполезно

Действие происходит в каноне Friendship is Optimal. Эшли — обычный научный ассистент в американской лаборатории, занимающейся машинным обучением. Выход Эквестрии Онлайн вызывает в её коллективе немалый интерес, и именно ей поручают изучить игру. То, что она обнаруживает, приводит её в ужас — но по какой-то причине никто не воспринимает её всерьёз. Однако это её не останавливает. Эшли может и не разбираться во всём, но сидеть сложа руки и смотреть, как мир идёт к краху, она не намерена. Нет… если никто больше не вмешается — вмешается она. Неважно, что никто не считает СелестИИ опасной. Неважно, что это всего лишь игра по детскому мультфильму. Эшли собирается спасти мир. Или хотя бы попробовать. Шансов у неё немного.

Принцесса Селестия Человеки

Персональный Помощник Принцессы.

Принцессу Твайлайт абсолютно устраивает привычная жизнь в Понивилле. Каждая книга в библиотеке лежит на своём месте, всё происходит ровно в назначенное время, даже Пинки Пай. Но потом ей присылают телохранителя. Нужно срочно менять график; это и так нелёгкий труд, так ещё и Капитан Шторм Кикер не намерена облегчать его. Ах, как была хороша жизнь Твайлайт до того, как она стала принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Пожелай мне удачи...

Пинки идёт Лесом.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (173)

0

Видимо перевода не будет((( грусняшка

sabaka
sabaka
#160
+1

Есть кто, у кого есть прямая связь с переводчиком?

Serpent
Serpent
#161
+1

Блин, и перевести там осталось всего ничего :(

Shaddar
Shaddar
#162
+2

Нет. %_%

Alkarasu
Alkarasu
#163
+2

Ого-го... с возвращением. Надолго с нами?

Serpent
Serpent
#164
+1

А я и не уходил никуда. %_%

Alkarasu
Alkarasu
#165
+2

Оно живое!
Спасибо, продолжение понравилось. Надеюсь, следующей главы придётся ждать не так долго

Oil In Heat
Oil In Heat
#169
+3

Подождите ЭТО РЕАЛЬНО?!
:D
Штош, будем смотреть

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#170
Авторизуйтесь для отправки комментария.