Мы, Гвардия Её

Весперквины — бэтпони — верно хранили ночной покой Эквестрии тысячи лет. Не считая Селестии они единственные, кто сберёг память о Принцессе Луне в своих сердцах. И они единственные знают о своём провале, о том, что не смогли стать для своей принцессы теми друзьями, в которых она нуждалась, когда зависть и отчаяние терзали её. Они молятся о втором шансе. Они клянутся сделать всё лучше. И затем, однажды ночью, она чудесным образом возвращается. Но принцесса, память о которой они бережно хранили, всё ещё потеряна в пучинах своей безумной ярости. И для юного рекрута Ночной стражи кошмар только начинается.

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Вандерболты

Жизнь, которая тебе дана

Вечером после грандиозного Воссоединения Семьи Эпплов Эпплджек остаётся один на один со своими мыслями в своей комнате. Здесь, перед усыпаным звёздами небом, она, наконец, может открыть сердце перед двумя важнейшими пони в своей жизни - своими родителями.

Эплджек

После веселья

диалог Селестии и Дискорда, произошедший после его повторного заточения.

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сладости истины

В каждой легенде есть крупица истины, даже если она, погребённая в песках времени, почти и не видна. С каждым прошедшим годом мифы и реальность переплетаются, смешиваются между собой, их ткань истончается и ветшает. Одна из самых древних легенд Эквестрии – легенда о Найтмэр Мун. Для пони это основа праздника “Ночь Кошмаров”, а для жеребят – повод, выпрашивая сладости, бродить ночью по городу, декламируя один и тот же стишок, общий для всех.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Что-то

Некогда Единое Королевство разделено: единороги, в одночасье ставшие необоримой мощью, подчинили себе земных пони и пегасов. Кристальная Империя, после дворцового переворота ставшая Солнечной, закрыта от всего мира – а восседавшие в ней богини заперты за гранью мира. Но кто, если не они, принесёт гармонию и не даст хаосу восторжествовать?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Служить и защищать. (To protect and to serve)

Никогда не задумывались, кто хранит сон жителей Эквестрии по ночам? Нет? Этот парень вам сейчас всё расскажет...

ОС - пони

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout: Equestria - Проект Анклава.

Пустошь, она была, есть и будет. Это место, где пропадают любые надежды на хорошее будущее, не пытайтесь ей сопротивляться, у вас просто не получится. Двое желторотых бойцов Анклава пытались сделать это и подчинить то, что до этого обуздать никто не смог... Теперь нет больше беззаботной жизни, проведенной над черными облаками. Есть только они и Великая Эквестрийская Пустошь...

Другие пони ОС - пони

Риттмайстер и далеки

Библиотекарь Садовой Академии Кватерхорста, Риттмайстер, планировал провести весь день на своем рабочем месте, но, кто мог знать, что к нему вдруг заявится Доктор Хувз.

ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Рассказ неплох, но с ошибками надо бороться.

Ответ автора: Извиняюсь за ошибки, не вычитывала , да и пишу на ай паде, о он так пакостно пытается исправляет слова в неизвестно что. Позже перечитаю и постараюсь исправить.

Никус
#1
0

понравилось. Скомкано правда. Я то все думал когда про Никс напишут.

Ответ автора: Соченительского таланта не имею, по этому приму любой совет.

А на счет Никс, просто прочитав " Грехи прошлого " , я подумала << а какая могла бы быть та Никс, что жила тысячелетия назад?>>.

Elidar
#2
0

Я если хочешь, с радостью тебе помогу. Мой контактный адрес:[email protected].

Elidar
#3
0

Хорошая сказочка о Никс, правда ничего толком не поясняется, вырванные фрагменты её жизни и не более того.

Надеюсь однажды автор потратит несколько часов своего времени и сделает эту сказочку более мягкой и читаемой.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Autumn
#4
0

:)

DJ Pon3
#5
0

Ндам, символичное количество слов.
Мы их не высчитывали, честно.

Александра
#6
0

Давай, автор, работай над собой :) Борись с ошибками!)

Ответ автора: А есть ошибки? Извиняюсь, пока редактировала, взгляд затерся.

McWroom
McWroom
#7
0

Да, есть. Как всегда, орфография хромает.

McWroom
McWroom
#8
0

Я могу помочь с редактированием. Сейчас, погодите-ка... Да, точно, могу! Если интересно — напишите мне письмецо на почту.

Knorke
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.