Скоростное Перемещение

Супер-герой Флэш самый быстрый человек на земле и благодаря своей скорости случайно попадает в Эквестрию

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Человеки

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Пони-плей

Помнишь, ты мечтала, что найдешь своё счастье с ней, Помнишь, ты считала, для тебя нет пони родней. Но теперь она — твой противник на этот бой, Одному из вас предначертана смерть судьбой... Хлеба и зрелищ народу через край! Сила приносит свободу — умирай!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Нежная как шелк

Твайлайт Спаркл и Рак в Эквестрии «завтракают в постели»

Твайлайт Спаркл

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Пламя гитары

Небольшой рассказец о пони,который до последнего отдался своей мечте.И не зря.

Рэйнбоу Дэш Эплджек DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Просыпайся, Скуталу

Мечты - хрупкие вещи, подобные изящным облакам, которые может сдуть налетевший ветер. А у Скуталу мечты ещё более хрупкие, чем у большинства пони. Но в Эквестрии мечты оберегают. И иногда одинокой и всеми брошенной кобылке просто нужна поддержка, чтобы снова научиться надеяться и верить в свои силы.

Скуталу Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (72)

0

я знаю, как трудно писать фанфик... сам только закончил 3 главы Fallout Equestria...

а там еще 2 на подходе... думаю вот, выложить или нет... если заминусуют, то будет жалко...

ponnyboi
ponnyboi
#51
+1

Блджад! Йа плакаль!

Аффтар пейсши исчьо!

Плюсую!

ПыСы. Кстате, а где продолжопие "Гривы"? Шо, "бобик сдох"?

Angelripper
#52
0

эх Флаттершай... от одного её вида стояк дикий... милая, стесняшка, ранимая, мягкая, невинная... эмоций валом... но вот её боишься даже ненароком обидеть, ей просто хочется любоваться, держать на своих коленях, поглаживая гриву, посасывая её пушистые ушки, утопая в её больших глазках... вылизывая её полностью...

ponnyboi
ponnyboi
#53
+2

ponnyboi, ты что в край ебнулся?

Vsepishushiy
#54
+1

Читаю и ржу. Вторая и третяя главы просто убийство. Заржал перед родаками. Автор пиши проду плз.

П.С. Какую лучше набить татуху на руке: кьюти марка Рейбоу Деш, Рейнбоу Деш полностью, Флатти, Пинки Пай, Винил, Рарутка или Твайлайт (я серьезно хочу набить татуху)

Silent Brony
#55
0

набей скуталу. я знаю, что ты уже набил ту татуху, которую хотел, но вдруг ещё надо?

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#72
0

Автор пиши проду плз.

Написал:

Бебель уже ничего не напишет...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#56
0

Жаль конечно.

Silent Brony
#57
0

"Даже немного грустно стало" (с)Smolinek

Vsepishushiy
#58
0

Тихий брони. Набей себе тату "я идиот"

Lohamigos
#59
0

Lohamigos, это лучший совет который я когда либо видел.

Vsepishushiy
#60
+1

На кой черт мне тату "Я идиот"? Если честно я реально хочу тату с пони.

П.С. Это не ракосель чтоб переводить имена.

Silent Brony
#61
0

Потому что ты идиот, Вайтсноу. Ты достал уже писать о себе в комментах под чужими фиками. Ты только одним этим себя выдаешь. И нам всем, понимаешь, всем насрать, что и где ты набьешь.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#62
0

А кто автор фика?

Mr.Diggory
#63
0

Товарищ Бебель. Онально забаненый на сайте

eis
#64
0

А кто тут у нас Бебеля всуе поминает?..

Lohamigos
#65
0

Какие-то проблемы?

eis
#66
0

У меня иммунитет к гоп-стопу, Эйс.

Lohamigos
#67
0

Я тебя не гопаю. Просто поинтересовался, нет ли у тебя проблем

eis
#68
0

Какой АдЪ...

fornit
fornit
#69
0

Онально... Что он такого сделал? Меня ведь за ересь, при написании, не забанят?

Mr.Diggory
#70
0

Я так понимаю, в конце "автор" передумал писать фанфик?

Alternative15
Alternative15
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.