Алмаз, жемчуг и торт

Хитрый-хитрый кот наслаждается своим днём рождения. Три их принципа: торт, подарки и её верная команда-семья (и пиратка-попугай в частности).

Другие пони

Холодный синтез

Спайк давно заметил, что в отличии от него пони, живущие в Понивиле, почему-то почти никогда не посещают туалет. Однажды любопытство взяло верх, и он решил спросить у Твайлайт, почему так получается. Глупый вопрос неожиданно раскрыл большую тайну о жизни пони и истории Эквестрии...

Твайлайт Спаркл Спайк Мод Пай

Лунная Бравада

Лидеры нескольких государств собираются вместе, чтобы обсудить внезапное возвращение Найтмер Мун. И они этому не очень рады.

Принцесса Селестия ОС - пони

В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Закат и Рассвет

Сделаем небольшое допущение: шесть пони преодолели все испытания и... не получили свои Элементы. Что сделает Селестия? А Н-И-Ч-Е-Г-О. Она предпочитает изгнание, лишь бы не поднять копыто на своего врага. "Убить милосердием" это, пожалуй, именно про это. Селестия остается чистенькой жертвой тирана, зато всем остальным приходится погрузиться в кровь и грязь по самую холку, а некоторым и гораздо глубже. И кто в этой ситуации больший злодей?

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Найтмэр Мун

Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Время перемен

Твайлайт Спаркл, потерявшая всё во тьме сотен прожитых ею веков, возвращается в далекое прошлое в виде невидимого призрака, чтобы молча понаблюдать за самой собой из прошлого и не позволить ей стать Аликорном.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Маленький хейтер

Маленького хейтера мучают ночные кошмары.

Пинки Пай Человеки

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (18)

0

Неплохое начало. +1

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Эта история повествует о двух близнецах-пегасах, брате и сестре

Жанры:.....Эротика....

Уже боюсь читать это...

CrazyPonyKen
#2
0

Инцест — это магия.

MadAnon
#3
0

Вот кто вам сказал, что они обязательно должны ебаться? Все на пошлость перевернут

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#4
0

Вот кто вам сказал, что они обязательно должны ебаться? Все на пошлость перевернут

А почему нет?

MadAnon
#5
0

Нет, я не исключаю, но почему это первое пришло в голову?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#6
0

Логика, сэр Штунденкрафт. Брат с сестрой + тег "эротика"

MadAnon
#7
0

Брат с сестрой + тег "эротика"

=инцест.

CrazyPonyKen
#8
0

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7844, не?

xvc23847
#9
0

Что, у вас у всех мысли об инцесте? Куда я попал...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#10
0

Рядом следы крови, размазанной до потолка

Следы — ключевое слово. Или кровь размазана до потолка следами?

За окном, наполовину заколоченным досками и полиэтиленом

Заколоченным полиэтиленом

Где-то вдалеке протяжно завыл на Луну одинокий волк

Выть на луну. Источник: Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007

поедал свой ужин паук, которому предстояло чинить свои липкие сети

Свой. Свои.

MadAnon
#11
0

Пожалуй я тоже выскажу мнение хе, хе. Что же надо ещё поработать над фанфиком, но как я уже говорил, он вполне годный

дрейк
#12
0

Эй!я никого не жевал на окне!

И да, во имя Слаанеша, что это за литературный стереотип: братья/сестры-близнецы-разного-пола=инцест?

Штамп.

И да, какого Кхорна пони скомуниздили Крым? КРЫМ НАШ! НЯШ-МЯШ!

qazqwer
#13
0

Странный фанфик.

Chaser
#14
0

Обязательно было сюда инцест присобачить? Без него вообще не как?!

LimeZ
#15
0

Обязательно было сюда инцест присобачить? Без него вообще не как?!

LimeZ 1 неделя, 2 дня назад #

Да, никак

RAW16
#16
0

Плюс "Повседневность" и минус "Ангст". Пока что в первой главе точно.
Ну что ж. Интересно. Плюсанул.
Продолжай.

UrBan1552
#17
0

Автор, это довольно забавно, но вот что могу сказать.

Я узнаю свою сестру, она тоже довольно вспыльчивая.

А я... механик-водитель Т-72Б3, ЗРК Стрела-10М2-М3, ППРУ Овод-16. И после моих рассказов и пояснений сестра знает практически всю технику ВС РФ, типы ракет, возможности применения различных войск.

И ещё, мы рыжие)

Короче, пиши проду, мне нравится.

Hello_World
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.