Как закадрить единорожку, даже если ты почти остался с одним глазом, или Почему бы и не тринадцатая глава?

Хитч наконец-то (в одиннадцатой главе!) получил в глаз от Хлои - а сама Хлоя набралась смелости отправиться на свидание с Бастером. "Что из этого выйдет? Найдёте - прочтёте сами", как поётся в одной песне.

Другие пони ОС - пони

Час пегаса

Рейнбоу Дэш хотелось увлекательных приключений, как в книжках. Что ж, она их получила.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз

Мост

Любовь и строительство.

На пути к искуплению

Портал закрыт, она в смятении - прошлое отрезано, но она помнит. Порой ей начинает казаться, что это то единственное, что связывает всю её жизнь, что давно разорвана на несколько частей. В голове осталась одна догадка, она лишь в самом начале своего пути...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Будни эникея

Когда-нибудь уборщицы и сисадмины объединятся и захватят мир. У первых есть ключи от всех дверей, у вторых — все пароли. Но им некогда, ведь они делают настоящую работу. Этот сказ о том, как живётся клонированным поняшкам в мире людей.

Твайлайт Спаркл Человеки

Чай со вкусом смысла

Кому-то работа в чайной лавке может показаться скучнейшим из занятий. Как хорошо, что этот кто-то — не я. Ароматные смеси, вкуснющие поджаристые вафли и бесконечный уют... что может быть лучше? А еще гости случаются... всякие. Интересные. Ведь кто попало в чайную лавку не заходит, даже если ему и кажется, что это не так. Уж это я точно знаю!

Другие пони

Незаслуженная щедрость

Дарить подарки — огромное удовольствие. Но что если твои друзья не ценят твоего отношения, а возможно и не заслуживают твоих даров? Не лучше ли не дарить подарки вовсе? В особенности ТАКИЕ подарки.

Рэрити

Сладкие яблочки

Что случилось с фермой Эпплов?

Эплджек

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Тучи над Понивиллем

История о том, как известная шестерка пони и молодой дракон пытаются вернуть любимому городу Солнце.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (29)

+1

19 июня, 2016 год.

Я решил поглядеть, что же твориться с фанфиком, но понял, что его я уже не увижу. Я стал замечать, что многие фанфы, у которых есть будущее, стали проподать. Это грустно.

Lost Wolf
Lost Wolf
#26
0

Вот почему интересные затравки частенько умирают незавершёнными? Зато откровенная графомания цветёт и пахнет...

Fogel
Fogel
#27
0

Хнык Хнык. Согласен очень много хороших работ так и остались не звершёнными. Может хоть отдали бы кому право на написания продолжения, а то уж больно печально как по мне!!

SlyFox
#28
0

Боюсь, что в большинстве случаев автор сам не знает о чём писать дальше, потому и бросает. Отдавать просто нечего. А писать своё продолжение по короткой завязке... Проще своё придумать и не выкручиваться пытаясь подогнать авторский текст под своё продолжение.

Fogel
Fogel
#29
Авторизуйтесь для отправки комментария.