Великая и Могучая

Маленькое стихотворение о Трикси, покинувшей Понивилль.

Трикси, Великая и Могучая

Рабочая пони

Задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто делает возможными выступления любимых вами звёзд?

ОС - пони

Самый лучший день рождения принцессы Луны

- Эта ночь будет идеальной! - именно это воскликнула Луна, вставая в столь важный и ответственный день. А как могло быть иначе? Страна процветает. Международные отношения на высшем дружественном уровне. И даже оппозиция в этот день была единодушно рада юбилею ночной сестры. Разве может ли что-нибудь произойти в такой прекрасный день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ламповые посиделки. История Эквестрии. Лекция №5 – Первое вторжение Дискорда

К сожалению, по техническим причинам аудиозапись этой лекции была утрачена. Всё, что у нас осталось – магическая стенограмма. Поэтому сегодня запись лекции выложена в текстовом виде. Общественное Радио Понивилля просит прощения у всех слушателей за эту досадную накладку. Впредь мы будем внимательнее с бэкапами.

Другие пони Дискорд

Несолнечная Эквестрия

История о том, к чему могут привести большие амбиции и попадание в правильное место в нужное время.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Бэрри Пунш Король Сомбра Стража Дворца

За горизонтом

Там, далеко за горизонтом ожидает новый мир. Неизведанный и таинственный. Мир в котором важно не только найти голубую жемчужину, но и не менее важно её уберечь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

0

Адекватно.

bitkiller3
#1
0

Безгранично печальные рассказы, заставляющие задуматься... Очень жаль, что их лишь 2.

Adagio
#2
0

друзья навек как всё по ту сторону зеркала

валк
#3
+1

Очень поверхностно. Бесконечное существование притупит многие эмоции, смерть очередного близкого человека будет грустным и печальным событием, но не более. Каждый адаптируется. Или умирает. Но они ещё живы, значит не всё так страшно. По сути это только начальный этап и его следует именно так и воспринимать. Тем более странно винить в этом Селли. Она дала бессмертие, а вот тратить его на страдание по и так постоянно умирающим смертным — это уже герои сами так для себя решили.

Второй рассказ вообще дикость. Взято пара персонажей, вроде близких к канону, они идут домой, разговаривают, затем бах — в дверях появляется автор с топором и сносит им черепушки! Ни с того ни с сего у неё развивается шизофрения и склонность к суициду, а он в двух шагах от точно такого же состояния. Да, утро было солнечным, ничего беды не предвещало... Понятно, что хотел сказать автор, может быть даже дельная мысль, но вопрос в том, КАК автор это делает! Действительно ли нужно было для этого мимоходом изрубить персонажей в капусту?

В общем -1. За оба-два

Dwarf Grakula
#4
-1

Dwarf Grakula, читая ваш комментарий, я от души посмеялся. Было интересно ознакомиться с вашим взглядом на идеи этих фиков. Вам обязательно стоит обратить на это внимание автора в комментариях под оригинальным фиком на фимфикшне.

boatOV
#5
0

Да... 1 рассказ заставляет задуматься, так ли хороша " friendship forever" ... А 2.... Думать надо, что делаешь.- вздыхаю.- прежде чем что-то делать,или решать. Как бы своим с первоготвзгляда " правильным повидением!" не сломать жизнь самому дорогому человеку...или даже себе.

keret.lakaruys
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.