Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Туман

Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Fallout: Equestria. Заблудшие души

Рассказ о синем пегасе, чья жизнь была скучна и бессмысленна в постапокалиптическом мире, где все пони живут в закрытых от всего мира убежищах и совершенно не знающих, что творится снаружи.

Другие пони ОС - пони

Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Изгои 2. Маленькие неприятности.

Ну вот вроде и всё! Живи себе долго и счастливо с любимой и не парься. Но разве так бывает, чтобы все жили долго и счастливо? Разве что только в сказках. А в реальности проблемы были, есть и будут! Подруга подкинула проблем и вот уже насущная необходимость срывает тебя с насиженного места, и ты бежишь сломя голову в совершенно другой, волшебный мир, населённый цветными лошадками. Но и там не всё так спокойно и радужно – новым друзьям тоже нужна твоя помощь.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

1,3

...именно столько секунд времени надо кванту энергии, чтобы добраться до луны и обратно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1631 слово, 28 просмотров
  • Mane()

    , 1349 слов, 25 просмотров
  • Глава 1

    , 2291 слово, 18 просмотров

Комментарии (6)

0

Инопланетные паразиты — отличная тема! Но мало, мало, нужно еще.

Serpent
Serpent
#1
0

Инопланетные паразиты — отличная тема!

Скорее — донельзя заезженная. Я-то надеялся, что пони каким-либо образом добудут человеческий комп с виндой или линуксом, и будут пытаться заставить его работать, продираясь через непонятки и глюки. На этом можно было бы кучу лулзов поднять и кучу ситуаций обыграть.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Не видел ни одного адекватного произведения на данную тему, может на англоязычных ресурсах что-то есть, но нужно знание иностранного языка, которого у меня нет увы(

DaphneGreengrass
#3
0

Нету. На том же Фимфикшене ни разу не видел ничего такого. А думается мне что напиши кто то что то более ли менее читаемое по этой идее, оно бы быстро в Featured попало.

Comnislasher
#4
+2

Отдельные моменты есть в фанфике Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается, там в одной из глав Твай и Старлайт пытаются заставить работать два ноута с WinME. Рассказ хороший, но в целом не об этом.
Придётся самому писать :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

— Вы хотите перевезти вещь, которая потенциально может бабахнуть так, что с Луны будет видно(,) в один из самых густонаселённых городов Эквсетрии(Эквестрии)?!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.