«Challenger». Ponies from 2nd holodeck

Всего один куб боргов разметал и уничтожил эскадру из 40 кораблей Федерации в системе Вольф 359. Экипаж тяжело повреждённого звездолёта «Challenger» был вынужден срочно покинуть корабль. Но на его голопалубе осталась запущенная симуляция. Голографические пони-NPC оказались единственными, кто остался на звездолёте. Кроссовер с эпизодом Star Trek TNG «The Best of Both Worlds» и фильмом Star Trek «First Contact».

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Лира Доктор Хувз Октавия Человеки Старлайт Глиммер Черри Берри

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Новый житель маленького города

Что может быть лучше очередного попаданца в светлый сказочный мир нашей любимой Эквестрии? Ну как можно устоять от соблазна прочитать новую историю об обыкновенном парне, как ты и я, окунувшемся в эту тёплую атмосферу чуда, произошедшего наяву? Ах, ну что же ты ещё здесь? Давай уже примемся за столь многообещающий фанфик!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дискорд Человеки

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Когда нет Дождя

Файеркрекер - обычный земнопони, живущий непритязательной жизнью, осмелился открыть своё сердце ЭпплДжек, которая приняла его предложение. И всё, вроде бы хорошо, но... Бывают в жизни обстоятельства, когда возникает нужда покинуть родные пенаты, отправившись в неизвестные дали.

Эплджек ОС - пони

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Падение разума

Даже у аликорнов есть свой лимит.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Всякое случается

Рейнбоу Дэш застаёт Твайлайт за размышлениями о собственном существовании.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Не мои крылья

Я молодой серый единорог которого вчера, а точнее сегодня бросила девушка. Больно ли мне? Ну немного, а хотя нисколечко ведь ее нытье мне уже надоело. Надеюсь она найдет себе жеребца который это выдержит, хотя нет.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1631 слово, 28 просмотров
  • Mane()

    , 1349 слов, 25 просмотров
  • Глава 1

    , 2291 слово, 18 просмотров

Комментарии (6)

0

Инопланетные паразиты — отличная тема! Но мало, мало, нужно еще.

Serpent
Serpent
#1
0

Инопланетные паразиты — отличная тема!

Скорее — донельзя заезженная. Я-то надеялся, что пони каким-либо образом добудут человеческий комп с виндой или линуксом, и будут пытаться заставить его работать, продираясь через непонятки и глюки. На этом можно было бы кучу лулзов поднять и кучу ситуаций обыграть.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Не видел ни одного адекватного произведения на данную тему, может на англоязычных ресурсах что-то есть, но нужно знание иностранного языка, которого у меня нет увы(

DaphneGreengrass
#3
0

Нету. На том же Фимфикшене ни разу не видел ничего такого. А думается мне что напиши кто то что то более ли менее читаемое по этой идее, оно бы быстро в Featured попало.

Comnislasher
#4
+2

Отдельные моменты есть в фанфике Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается, там в одной из глав Твай и Старлайт пытаются заставить работать два ноута с WinME. Рассказ хороший, но в целом не об этом.
Придётся самому писать :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

— Вы хотите перевезти вещь, которая потенциально может бабахнуть так, что с Луны будет видно(,) в один из самых густонаселённых городов Эквсетрии(Эквестрии)?!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.