Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сага о трех мирах

Деймос и Скай после неудачного захвата Энии и побега оттуда попадают не в родной Ксентарон, а в Эквестрию

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Дискорд

Что в имени тебе моём?

В Понивилле настоящее ЧП: несчастные пони-родители не знают, как назвать своих новорождённых жеребят! Сможет ли Твайлайт с подругами помочь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Дискорд

Вопросы генеалогии

Принцесса Луна вернулась, понаделав немало шума. Когда месяцы спустя все улеглось, Ночной Двор восстановился, а Луна приступила к своим обязанностям соправительницы, то все, казалось бы, будет спокойно. Или так думала Селестия... Что беспокоит ее младшую сестру, тайно проникающую в Архивы?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Засыпай

Сон - решение всех проблем и благословение ночной Принцессы. Небольшой такой рассказик.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Три девицы у костра, и страшилки до утра

Продолжение посиделок у костерка.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Зекора Дискорд Кризалис

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Холодный Огонь

Фанфик относится к вселенной фанфика Ксенофилия Главный герой Владислав Летяга закончил противостояние с миром Пандоры, разошелся и сошелся опять со своим табуном. Написал и отослал институту хроноистории отчёт о жизни и устройстве на ПМЖ первого человека в Эквестрии Беллерофонта Михалидиса. После чего организовал из своего табуна отряд Хранителей Эквестрии. А в свободное от дел время - помогает семье Эппл с уборкой урожая. Но наследие Пандоры снова даёт о себе знать. Смертельный вирус именуемый эпидемиологами Холодный Огонь грозит вырваться из пещер горы Кантерлот. И самое странное - куда то пропала Трикси.

Эплджек Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

День Согревающего Очага или как подарок изменил мою жизнь

Небольшая зарисовочка на новогоднюю тематику. Решил немного отдохнуть от гримдарка и написать о пони. Комментируйте, шлепайте тапками. Присутствуют слезы, упоротость, 16+(не клоп!) и медведи с елками =)

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 1631 слово, 28 просмотров
  • Mane()

    , 1349 слов, 25 просмотров
  • Глава 1

    , 2291 слово, 18 просмотров

Комментарии (6)

0

Инопланетные паразиты — отличная тема! Но мало, мало, нужно еще.

Serpent
Serpent
#1
0

Инопланетные паразиты — отличная тема!

Скорее — донельзя заезженная. Я-то надеялся, что пони каким-либо образом добудут человеческий комп с виндой или линуксом, и будут пытаться заставить его работать, продираясь через непонятки и глюки. На этом можно было бы кучу лулзов поднять и кучу ситуаций обыграть.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Не видел ни одного адекватного произведения на данную тему, может на англоязычных ресурсах что-то есть, но нужно знание иностранного языка, которого у меня нет увы(

DaphneGreengrass
#3
0

Нету. На том же Фимфикшене ни разу не видел ничего такого. А думается мне что напиши кто то что то более ли менее читаемое по этой идее, оно бы быстро в Featured попало.

Comnislasher
#4
+2

Отдельные моменты есть в фанфике Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается, там в одной из глав Твай и Старлайт пытаются заставить работать два ноута с WinME. Рассказ хороший, но в целом не об этом.
Придётся самому писать :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

— Вы хотите перевезти вещь, которая потенциально может бабахнуть так, что с Луны будет видно(,) в один из самых густонаселённых городов Эквсетрии(Эквестрии)?!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.