Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Воспоминания

Доктор небольшого городка встречает в кафе маму своей юной пациентки, которую он хорошо знает. Но та утверждает, что видит его впервые в жизни и вообще приехала в город всего пару дней назад.

ОС - пони

Жестокий Мэйнхеттен

Дневник одного пони.

Другие пони

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Испытание стойкости

Рано ушедшая на пенсию королевская стражница переживает покушение

ОС - пони Стража Дворца

Семейное сходство

Некоторые пони тихи и спокойны и ведут соответствующую жизнь. Другие же — огромные неповоротливые звери, которые производят как можно больше шума. И они редко пересекаются.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Таннибитарра

Порой чтобы путешествие началось хватает лишь немного любопытства...

ОС - пони

Вавилонская башня/Babel

Давным давно все пони говорили на одном языке. Но все изменилось, когда пришел Дискорд. Была ли это злая шутка? Или скука? Попытка преподать всем пони урок? Спросить у него мы не в силах, он исчез и никто не знает, когда он вернется. Если язык - это клей, что держит общество сплоченным, что будет, если он превратится в песок?

Твайлайт Спаркл Мистер Кейк Миссис Кейк

Одна жизнь пернатого солдата

Самостоятельный законченный мини-роман о насыщенной на события жизни одной грифонши. Мини-роман о судьбе, где нашлось место всему, что есть в жизни: и подвигам, и сомнениям, и личным драмам.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (38)

0

Мда... концовка вызывает смешанные чувства. Не так я себе Рэйнбоу представлял.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#26
0

Разочарование, да?

Лилипутик
#27
0

Да норм всё, войди в положение)

ОЛЕНЬ
#28
0

Сие произведение впечатляет своим размером (для подобной темы), красотой повествования и лихим сюжетом. Спасибо тебе, автор. Я посоветую своим знакомым-брони прочитать этот шедевр.

ОЛЕНЬ
#29
0

Дочитал до десятой главы. Не знаю, может, потому что не в захлеб читал и было время все обдумать, но к моменту второй встречи с вендиго интерес к самой истории был смешанным. Соарин, в раздумьях, напивается, забыв обо всех на свете и требуя от РД привести "желетку" чтобы в нее поплакаться сам же с ней и переспал. При чем та самая желетка напрямую говорит, почему у него с РД быть ничего не може, но не обьясняет, почему ему с ней будет лучше.,

Smolinek
#30
Комментарий был отправлен на Луну
0

Фанфик оставил двойственное впечатление. Его бы поделить пополам.
Первая половина, до выхода из больницы — отличная, мог бы выйти добротный сценарий для фильма с Брюсом Виллисом.
Вторая часть испортила впечатление от первой. Вся история с Зефиром тут, ИМХО, лишняя. Её бы в отдельный рассказ вынести, и было бы нормально.

Oil In Heat
Oil In Heat
#32
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.