Сказка рассказанная на ночь

Последствия вечеринки у Пинки и сказки вкупе.

Сказка о пути к Истине

Как решения одного меняют жизнь многих.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Спайк Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Одна жизнь пернатого солдата

Самостоятельный законченный мини-роман о насыщенной на события жизни одной грифонши. Мини-роман о судьбе, где нашлось место всему, что есть в жизни: и подвигам, и сомнениям, и личным драмам.

История пустобоких.

Эпплблум шла от фермы и вдруг встретила Твайлайт, идущую к Зекоре, и решила пойти с ней. Мораль: любопытствво до добра не доведёт.

Эплблум Другие пони

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Бунт

Долой тирана-Селестию! Долой принцесс! Да здравствует свобода!

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Дело мастера боится

Твайлайт узнает, что Рарити нервничала, когда собиралась признаваться ей. Это не самая радостная новость.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

S03E05

Содержание

  • Пролог

    , 1631 слово, 28 просмотров
  • Mane()

    , 1349 слов, 25 просмотров
  • Глава 1

    , 2291 слово, 18 просмотров

Комментарии (6)

0

Инопланетные паразиты — отличная тема! Но мало, мало, нужно еще.

Serpent
Serpent
#1
0

Инопланетные паразиты — отличная тема!

Скорее — донельзя заезженная. Я-то надеялся, что пони каким-либо образом добудут человеческий комп с виндой или линуксом, и будут пытаться заставить его работать, продираясь через непонятки и глюки. На этом можно было бы кучу лулзов поднять и кучу ситуаций обыграть.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Не видел ни одного адекватного произведения на данную тему, может на англоязычных ресурсах что-то есть, но нужно знание иностранного языка, которого у меня нет увы(

DaphneGreengrass
#3
0

Нету. На том же Фимфикшене ни разу не видел ничего такого. А думается мне что напиши кто то что то более ли менее читаемое по этой идее, оно бы быстро в Featured попало.

Comnislasher
#4
+2

Отдельные моменты есть в фанфике Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается, там в одной из глав Твай и Старлайт пытаются заставить работать два ноута с WinME. Рассказ хороший, но в целом не об этом.
Придётся самому писать :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

— Вы хотите перевезти вещь, которая потенциально может бабахнуть так, что с Луны будет видно(,) в один из самых густонаселённых городов Эквсетрии(Эквестрии)?!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.