Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Fallout: Equestria — Catalyst

Вроде бы, менять мир к лучшему способны лишь редкие герои. Те, чьи помыслы остаются чисты, а воля — непоколебима. Но значит ли это, что остальным суждено лишь молча наблюдать со стороны или тонуть в пучине безумия, порождённого безмерной жестокостью Пустоши? Определённого ответа нет, но... Можно ли жестокостью добиться чего-то большего? Это история не о героических подвигах, но о том, что добро не может существовать без зла. И о человеке, который о подобных вещах даже никогда не задумывался...

Другие пони ОС - пони Человеки

Аделантадо: Да придёт цивилизация

Аделантадо в переводе с испанского означает "первопроходец". Так видят себя люди, ступившие на дикие земли Эквестрии, чтобы принести аборигенам свет цивилазации. Рассказ повествует об Эквестрии и Земле, о людях и пони, судьбы которых переплетутся в этом столкновении миров.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Искусство убивать

Принцессе Селестии нужно, чтобы принца Блублада убили. По ряду причин. Рарити же подойдет для этого лучше всего, не так ли?

Рэрити Принцесса Селестия Принц Блюблад

In Young Pony’s Life…

Твайлайт получает незаказанную книгу и жажда новых знаний приводит её к неожиданным результатам.

Твайлайт Спаркл Спайк

Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Stinkehund

Первая и единственная глава

"Единорожка" — слово ключевое, которое заменяется, нужным вам персонажем. Не надо в него тыкать.

Дверь подвала со скрипом отворилась, озаряя корридор за собой и фигуру пони слабым подвальным светом.Пони прошла внутрь, попадая под лучи света, она оказалась синешкурой пегаской с светло-жёлтой гривой.Под тусклым светом, висящей под потолком, лампы была видна другая кобылка, единорожка, её копыта были прикованы к кольцам,вмонтированным в пол, и не давали кобылке двигаться, на её мордочке была закреплена уздечка, которая была скреплена с хвостом.Если кобылка наклонит голову, то поднимется её хвост. На её роге имелось кольцо, блокирующее магию. Рядом с кобылой была большая стойка, которая хранила плети, кнуты, ремни, кляпы и много тому подобного.Пол и стены подвала были сырыми и тёмными, он казался слегка загнивающим.

Когда пегаска прошла внутрь подвала, то захлопнула за собой дверь. Единорожка слегка вздрогнула, позвякивая цепями.

Пегаска испустила тихий смешок, подходя в кобылке.

-Как-ты, моя рабыня?-Приятным голосом произнесла синяя пегаска.

Единорожка только что-то промычала в ответ, попытавшись опустить голову, но, почувствовав, как её хвост поднимается, тут же выпрямила шею.

-Вижу — неплохо...-Подойдя к стойке, пегаска принялась рассматривать все приспособления, на ней хранящиеся.-Хмм...-Кобылка боязливым взглядом следила за госпожой.

-Думаю, эта подойдёт...-синешкурая зажала под бабкой копыта один из длинных кнутов, снимая его со стойки и поворачиваясь к рабыне.Единорожка опустила ушки, с жалостью смотря на госпожу, и позвенела цепями.

-Не дёргайся.-Кожаный конец кнута поддел подбородок единорожки и приподнял её взгляд на госпожу.-За это следует наказание.Услышав "наказание", зрачки кобылки сузились, а сама она стала пытаться вырваться, уже громко звеня цепями.

-Ой-ой-ой.-Став вести плетью вниз по шее единорожки, покачала головой Кайра.-Похоже, ты не хочешь слушаться.Единорожка принялась умоляюще мычать, пытаясь поджать хвост и собрать вместе копыта.

-О-о-о, это двойное наказание.-Сладко проговорила Кайра, искривляясь в ухмылке. Плеть съехала на грудь кобылки и стала идти по её боку.Кобылка стала дёргаться из стороны в сторону, пытаясь уйти от касаний плети.

-Хорошо, что я сильно затянула цепи, а то ты вся дёргаешься.-Наклонившись, похотливо прошептала на ушко единорожке пегаска, колыхая его своим тёплым дыханием. Кнут почти прошёл бок кобылки.Единорожка стала протестующе мычать, быстро мотая головой и слегка выгибаясь в сторону от кнута.

-Да-а, вижу тебя нужно хорошо наказать...-Когда плеть коснулась марки единорожки, пегаска со свистом замахнулась.-О-очень хорошо наказать...-Единорожка зажмурилась и напряглась, ожидая удара и пытаясь свести ноги.Пегаска ударила довольно сильно, оставляя покраснение в месте удара и ухмылку на своей мордочке.Обладательница заблокированного рог вскрикнула, почувствовав удар и ноющую боль, постепенно переходящую в приятное тепло, и крик перешёл в тихий стон.

-Во-от, хорошо тебя отстегать нужно...-Быстро занося кнут и делая ещё один, более сильный, удар, проговорила Кайра.Единорожка выгнулась от удара, широко раскрыв глаза, в их уголках виднелись слезинки. Более громкий крик тоже быстро сменился стоном, когда тепло стало разливаться от крупа по всему её телу.Кобылка приобняла единорожку, игриво прикусив кончик её ушка.

-Но мы ведь только начали?-Последовал ещё один быстрый и сильный удар, заставивший кобылку выгнуться с новым криком.Единорожка уже получала удовольствие от ударов и стала чувствовать тепло не только от них, но и возбуждение, тихо разгорающееся у неё между бёдер.

-Ещё парочка...-Протянула Кайра, совершая ещё один удар. Единорожка вновь вскрикнула, но уже не так сильно дёргалась, чувствуя, как тепло, разливавшееся между её фланков, становится жаром, который медленно порождал влагу в её промежности.

-И последний.-Закусив ушко дальше, пегаска нанесла очень сильный удар и удержала единорожку копытами. Кобылка не смогла выгнуться, удерживаемая госпожой, и просто громко простонала, закатывая глаза. Пахучая жидкость стала медленно вытекать из единорожки, частично падая на пол и частично стекая немного дальше по животу.

-М-м, похоже кто-то уже разгорячился.-Отпуская ушко, усмехнулась пегаска и, отпустив кобылку, переместилась к её крупу.-Хм-м.-Единорожка громко дышала, слегка расслабившись после удара, и не обращала внимания на госпожу.

-Неплохо.-Протянула пегаска, наклонившись к крупу кобылки. Её копыта расположились по бокам от створок единорожки и, расходились в стороны, открывая мокрую вагину кобылки.Единорожка простонала, чувствуя растяжение с промежности.

-Аппетитно, думаю, после наказания, ты можешь получить свою награду.-Сладостно проговорила пегаска, приближая свой нос к створкам кобылки. Единорожка застонала, почувствовав жаркое дыхание Кайры.

-Приступим.-Кобылка облизнулась и медленно провела своим языком от верха створки до клитора единорожки, выжимая из неё громкий стон. Язык стал проходиться вокруг клитора, кобылка стала стонать громче, когда пегаска обхватила её клитор губами.Кайра стала медленно посасывать клитор кобылки, сжимая её губами. Единорожка вскрикнула, слегка дёргаясь всем телом.Синешкурая опустила нижнюю челюсть, с силой запуская язык меж её створок и сразу же проталкиваясь внутрь. Кобылка раскрыла рот, слегка высовывая язык, дальше не позволяла уздечка.Пегаска ухмыльнулась, став быстро проворачивать язык внутри, ставшей сильно дёргаться и стонать, единорожки. Язык стал быстро проходиться по стенкам вагины кобылки, заставив её ещё раз закричать и слегка отклониться назад.Кайра на секунду отстранилась и, прикрыв рот, аккуратно укусила левую створку единорожки, та взвыла и выгнулась, почувствовав зубы кобылки.Пегаска отпустила створку кобылки, ухмыляясь мокрой мордочкой.Единорожка громко выдохнула, слегка расслабившись. Кайра резко уткнулась носом меж створок единорожки, запустив язык глубоко внутрь. Единорожка закусила уздечку, зажмуриваясь и сжимая нос кобылки стенками своего влагалища.

Кайра ускорилась, мокро шлёпая языком внутри вагины единорожки. Она резко напряглась сжимая внутри себя нос Кайры и покрывая его не только смазкой, после чего расслабилась, почти опадая. Пегаска же отстранилась, став быстро вылизывать все участи носа, до которых могла дотянуться языком.

-Хорошая кобылка...-Между вылизываниями, протянула Кайра. Единорожка с трудом промычала что-то, слегка двигаясь. Кайра осмотрела, лежащую перед ней, кобылку и хмыкнула.

-Знаешь...-Протянула пегаска неуверенно.-Мне кажется, что пора тебя освободить, три часа прошло.-Кайра двинулась к голове кобылки. Та, сонно следила за ней взглядом.

-Во-от так.-Открыв защёлку на кольце для блокировки магии, протянула Кайра.И, медленно стянув его с рога, переложила на стойку.-Всё.-Единорожка лениво задвигалась.

-Я помогу.-Став стягивать ремни уздечки, проговорила пегаска. Другая кобылка зажгла свой рог и стала со слабой силой пытаться освободить себя от цепей.

0-Так, почти.-Протянула Кайра, заканчивая с последним ремнём в сосредоточенности.Единорожка же смогла сбросить одну из оков и теперь возилась во второй, кряхтя.

-Есть!-Радостно сказала Кайра, стягивая с единорожки расстёгнутою уздечку.

-Наконец-то!-Слегка недовольно и слегка хрипло проговорила единорожка, зло посмотрев на Кайру.-Зачем ты это сделала? Я же тут часа три стояла прикованная!-С силой дёргая одну из оков, проорала кобылка.

-Ну, я хотела доставить тебе удовольствие.-Виновато потупилась Кайра, опуская голову и ушки.-Я не знала, что это будет так серьёзно, я думала, что ты выдержишь.-Помогая открывать одну из оков, прошептала пегаска.

-Ладно-ладно, успокойся, а то опять расплачешься тут.-Вздохнув, помотала головой единорожка, всё-таки освободив вторую ногу.-Всё нормально, забыли.

Комментарии (17)

0

Написано со знанием этого дела) Неплохо написано, недочеты в виде повторов и еще некоторых мелочей есть, но в глаза не сильно бросаются. Кроме как ушедшего в глухой тупик занудного финала, может быть добавленного ради 1001 слова. Если это первый рассказ? То другие тоже будут 18+ или что-то серьезнее есть на примете? На подобные темы писать может каждый, потому и популярен такой жанр.

novice
#1
0

Да, финал был добавлен, ведь писалось не для того, чтобы выкладывать, а для целей моего друга, а в последствии мне захотелось всё-таки выложить. На остальное пока ответить точно не могу. Выложил, чтобы посмотреть на то, насколько излечилась кривокопытность, пока 2/4...Ладно, я подожду ещё несколько дней, ведь минусы могут быть и из-за принудительного финала и из-за клопа. Если всё пойдёт более-менее, то я могу продолжить, а вот жанр ещё не знаю.

Science Knowledge
#2
0

Продолжай не смотря ни на что, а то ждешь у моря погоды. Такой работы для оценки мало, можно превратно понять. Лично я оценивать не стал, но жду от вас нечто большего.

novice
#3
0

Так я и думаю что-то написать, только время не всегда есть, курсы, например, времени много берут. Так что мне нужна некоторая надежда на то, что я что-то могу.

Science Knowledge
#4
0

как клопота так себе, как проба пера определённый плюс, копыто вверх только из зависти к пейсательским способностям

Лео
#5
0

Ну, на мой собственный взгляд, так завидовать тут нечему, разве что тому, что я решился что-то выложить.

Science Knowledge
#6
0

Вот... на самом деле на:
'О-ооо, это двойное наказание..." я засмеялся) молодец, автор. Желаю тебе удачи в написаниях следующих фанфиков(клопфиков). Лучше уж фанфиков...

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#7
0

Напоминаю: это просто проба себя в написании, а клопфик просто привлекает больше внимания, да и причин написать его тоже было больше. А так, спасибо, я же старался, и мне приятно, что кому-то понравилось.

Science Knowledge
#8
0

Весьма критично и унижающе, по сравнению с остальными комментариями, выглядит, как толстый троллинг, но спасибо.

Science Knowledge
#9
0

Что ж... Сразу говорю — я тут давно, читал и видывал я многое. Определенно, это не самый худший клопфик. Но и не самый лучший.

Первым делом, займитесь пунктуацией, постановкой знаков препинания, запятые, в конце концов. Оформление текста — сюда же — диалоги в частности. Это пригодится везде. Без исключения.

Ошибок грамматических я не заметил (не то устал под конец дня, не то их и вовсе нету, ошибок этих), что удивительно, раз пунктуация хромает — ожидал их найти. Не нашел. Радость, что ж. Пока что. На всякий пожарный, прогоните пару раз текст через ворд.

Вторым делом... Построение предложений. Коряво. Хуже есть куда, но тут — именно коряво. Приведу пару примеров, где можно сделать предложение более... Утонченным, что ли?

"Когда пегаска прошла внутрь подвала, то захлопнула за собой дверь" (второй абзац, первое предложение).

Согласитесь, куда лучше будет звучать так:
"Пегаска, войдя внутрь, захлопнула за собой дверь"

Но и злоупотреблять такими оборотами не стоит.

Касательно сюжета... Концовку... Грубо говоря — слили. В унитаз. Это жалко, ожидал чего-нибудь интересного, хотя бы смену ролей, или месть от единорожки пегаске. Но... На то и воля автора..

Ах, да! Самое главное! Клоп-сцена описана хорошо (мне б так XD), создается впечатление, будто не в первый раз пишете подобное. Есть всё же опыт в этом, да?

Итог:
1) Поработайте над пунктуацией — это просто необходимо. Муторно? Да. Необходимо? Да.
2) Грамматика. Орфография. Прогоните текст через ворд, если сомневаетесь.
3) Построение предложений. Скажите, много читаете? Если же да — то создается совсем противоположное ощущение. Больше книг, больше читать!
4) Клоп-сцена — чувствуется опыт, это да.
5) Оценка — пока обойдусь без неё. Могу, конечно же, поставить минус, но не хочу — вы можете лучше. Исправитесь — будет плюс.

P.S. Да, кстати. Большинство минусов может быть из-за наличия клопа.

Читатель
#10
0

Мистер Читатель(да, именно с большой буквы за развёрнутый ответ, а не — "навоз, просто навоз"), благодарен, что хоть кто-то нормально отписался, я ведь ожидал, что большее кол-во комментариев будет таким, а там...

Коротко говоря — поньское большое спасибо!

На счёт пунктов:
1)Не муторно, было бы что-либо для меня муторно, я бы даже говорить не научился. Поработаю.
2)Я прогоняю, с грамматикой у меня всё довольно неплохо, но мазать по кнопкам я хорошо умею...
3)Читал я в довольно много, особенно, когда наткнулся на брони-фэндом, аж так, что зрение сильно село, на 85% практически, что в мои годы довольно сложно сделать. С построением придумаю что-нибудь.
4)Это да, опыт есть. Правда всего четыре месяца и около всего семи сцен, но, как и видно, что-то это дало.
5)Оценка — дело лично каждого, ну только если ничего жизни не угрожает. Исправиться...я даже не знаю как, но попробую(если имелось ввиду с построением, ошибками и т.д.).

P.S. О паладинах знаю очень давно, один даже был моим другом, а потом перестал быть паладином. К лучшему это или к худшему — не знаю. Но вроде бы теперь обычный бронь.

Science Knowledge
#11
0

Ну, можно "Читатель", так привычнее. А ну счет комментария... Так-с сказать, можно обосрать, а можно вежливо указать на ошибки. Главное в этом деле — быть толерантным. Не каждому понравится такое высказывание, как сделал stas122.

Вот читать (в целях набраться опыта) лучше либо что-то "великолепное" из фэмдома, либо из классики — Гоголь, Лермонтов, Пушкин. (По правде сказать, я сам не читаю классику :D)

Было бы интересно увидеть хотя бы одну работу (ессно, с понями), дабы понять, в чем есть ещё проблемы, а за что можно похвалить. Так что, считайте, я слежу за вами XD

Читатель
#12
0

Ну, классика — тема вообще другая. Я её не очень люблю, она в старом стиле написана, а я такого не выдержу. А вы вот правильно сделали, что указали на ошибки, я то толерантность сохранять пытаюсь всегда, в жизни тоже. Следить вы имеете право, в пределах законного, конечно. А вот работа новая...идеи есть, но они призрачные, как моя религия, и нужна стержневая идея(из 238-ого желательно), чтобы начать хоть что-то писать.

Science Knowledge
#13
0

мне понравился и другу тож

olesy12039834
#14
0

Весьма завёрнуто, но спасибо за ответ.

Science Knowledge
#15
0

Удачи, надеюсь, он тоже сообщит о прочитанном.

Science Knowledge
#16
+1

Мне понравился рассказ. Интересно написано, сюжет есть... В общем, продолжай в том же духе! Добра тебе, автор, и много-много обнимашек и маффинов.

keret.lakaruys
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.