Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Действие или правда

Заканчивая ремонт случайно разрушенной стены в спортзале, студенты решают скоротать время за безобидной игрой "правда или действие". Но вскоре друзья понимают, что она куда "опаснее" и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, едва ли кто-то против.

Другие пони

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

История, о которой забыли

В истории любого государства есть периоды, о которых иногда лучше забыть и умолчать. В истории Эквестрии и народа пони тоже есть такой период - Догармоническая Эпоха. Эпоха, когда не было доброты, честности, верности, щедрости, смеха, дружбы, гармонии. Эпоха, в которую была война.

ОС - пони

Старлайт Глиммер и Сансет Шиммер мертвы

Две одарённые чародейки, живущие в тени Твайлайт Спаркл, забредают в чью-то историю и пытаются найти смысл своих жизней.

Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Пони выйти из сумрака

В результате случайного события двое членов дневного дозора и светлый маг перевертышь попадают в Эквестрию на месяц.

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 3202 слова, 39 просмотров
  • Глава 2

    , 2319 слов, 33 просмотра
  • Глава 3

    , 2120 слов, 30 просмотров
  • Глава 4

    , 3646 слов, 27 просмотров
  • Глава 5

    , 1813 слов, 25 просмотров
  • Глава 6

    , 3548 слов, 26 просмотров
  • Глава 7

    , 3866 слов, 32 просмотра
  • Глава 8

    , 3775 слов, 43 просмотра

Комментарии (26)

0

Внезапно.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Супер! Класс! Продолжай в том же духе!!)))))

MrFaq
#2
+2

Небо для пегасов, одежда для беременных,Скайрим для Нордов, Английский для начинающих!

badauk
#3
0

Автор, ты просто молодец!!! Оочень класный рассказ, продолжай в том же духе !

Heaving Yell
#4
0

Мягкая , приятная , затягивающая работа.

Получил удовольствие от прочтения.

Спасибо!

Смех
Смех
#5
0

Мдаа... Автор, у тебя читатели заждались! Ты где?

Heaving Yell
#6
0

Слов нет. Таки словами это не описать, но, конечно, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, к сожалению. Однако, ой-вэй! Прекрасный рассказ)))

PolinaBelaruska
#7
0

Автор, ты там живой ?

immortal_clon
#8
0

Неужели опять, я вижу, что хороший фанфик, который было приятно читать, так и останется без окончания?

immortal_clon
#9
0

В этом нет ничего удивительного. Работа, не получившая в своё время должного внимания, будет считаться для автора бессмысленной тратой времени. Тем не менее, в данном случае не всё так плохо. Главы нет четыре месяца, а это не такая беда, как год или больше.

MadIVIax
MadIVIax
#10
0

Мы таки всё равно будем ждать и надеяться)))

PolinaBelaruska
#11
0

Прочитав комментарий MaxIVIax, я подумала....

А давайте каждый из читателей напишет по одному слову (ну или больше), которое на его взгляд описывает этот рассказ. Желательно, чтоб не повторялись)) И автору приятно, и, мне почему-то кажется, процесс ускорится :) Это ж не трудно!

Heaving Yell
#12
0

Завораживающий!

Heaving Yell
#13
0

Интересный!

immortal_clon
#14
0

Необычный!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

Продолжение! Во имя Селестии, СПАСИБО!

Новая глава так же великолепна, как и все остальные! Мне очень всë понравилось, действия персонажей, описание их чувств и эмоций... Всë очень здорово)

Жду дальше, "следующее" продолжение:)

Heaving Yell
#16
0

Скайрим для нордов; Земля для людей; земля для земных пони)))

MadIVIax
MadIVIax
#17
0

Морровинд- для данмеров.
ЧСХ, данмеры поголовно расисты, особенно Ординаторы.

Pachydermos
#18
0

Я слышал одну фразу..."Дота для задротов;КС для даунов;футбол для геев".

CrazyPonyKen
#19
0

Ошибок не замечала, но очень много слов, у которых в конце не дописаны буквы. Повнимательнее нужно быть, АднакА. :D

И таки спасибо, что не оставили голодать читателей, которые ждали. Некоторые (это я про себя) в конец бы извелись, если бы прошли ещё несколько месяцев.

PolinaBelaruska
#20
0

очень много слов, у которых в конце не дописаны буквы.

Вот уж такого точно не замечал. Если можно, хотя бы пару примеров, пожалуйста.

Gravie
#21
0

Такс, момент... В первой части текст чист, А вот во второй (со сцены, происходящей в комнате общежития).

заходи, давай, а то нам сейчас обои влетит, она сегодня не в духе.

Разве мои чувства могу сравниться с тем, что предстоит пережить этому бедному маленькому жеребенку?

Дальше припоминаю, что вроде бы, начиная с того момента, как Лайма и Скуталу прилетели в школу, то в диалогах встречались такие же пропуски. Может, и не много этих слов, но они как-то умудряются раздражать, прошу прощения, конечно...

PolinaBelaruska
#22
0

Хм, и в самом деле...

Исправил, спасибо большое! Я ни за что, конечно же, не признаюсь, что это моя невнимательность, поэтому скажу, что виноваты севшие в клавиатуре батарейки, из-за чего буквы и не пропечатались :)

Gravie
#23
+1

Перечитываю во второй раз. Это так трогательно и так цепляет. Да, такие слова под стать всем трогательным произведениям, но именно это оставило свой отпечаток в моей душе. Приятно, приятно читать. И перечитывать. И горько, и сладко, и зябко, и невероятно тепло. Во время прочтения и ещё долгое время после закрываю глаза и представляю голубое небо за облаками, в котором гуляет золотое солнце. Странно, вроде и не о природе речь шла, но именно этот пейзаж всплыл у меня перед глазами. Наверно, потому что личные переживания и другим не чужды, потому что время всё равно продолжает свой ход. Все рождаются, все умирают, любят, дружат, общаются, волнуются и поддерживают друг друга. Жизнь течёт, а небо неизменно. Только погода его немного меняет, также, как и разные обстоятельства и отношения меняют нашу жизнь. Но небо остаётся небом, как жизнь остаётся собой... Огромное спасибо и низкий поклон автору за этот короткий, но сильный рассказ, за этот шедевр. Не знаю, Gravie, прочтёшь ли мой комментарий когда-нибудь, но я оставлю своё спасибо для тебя здесь) Знай, что твоё произведение согрело мне душу)

Радужный_Штрих
#24
0

Прочту, обязательно прочту! Новый Сторис, к счастью, рассылает уведомления на почту :)
Премного благодарен за такой теплый отзыв! Очень рад, что рассказ вызвал у вас столь яркие эмоции, для меня это дорогого стоит. Пожалуй, лучший (и неожиданный) подарок ко Дню Согревающего Очага!

Gravie
#25
0

Хорошая, трогательная повесть. Душевная, хоть и довольно грустная. Персонажи эмоциональный отклик вызывают. В избранное, однозначно!

leon0747
leon0747
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.