Тепло семейного счастья

Этот короткий рассказ о пони, который обрел счастье, не смотря на трудности в жизни.

Другие пони

Чувства Разума из Стали

Благодаря изобретению сверхэффективных паровых ядер в конце XIX века, мир стал активно развивать лишь паровые технологии. А три страшные войны, прошедшие в XX веке лишь упрочили место и важность угля как единственного и самого лучшего источника энергии. Однако, по словам современников, лишь с появлением саморазвивающегося искусственного интеллекта пришёл золотой век. Но больше всего людям понравились паровые игрушки – робопони, из небезызвестного мультсериала, что буквально сошли с экранов паровизоров. Конечно, создавались не только пони, но именно они полюбились людьми больше всего. Вещи богатых, они быстро заполнили города. У простолюдинов же почти ничего не изменилось. Людей почти не интересовала нефть, газ, и прочие источники энергии. Ценился только уголь. Но так не могло продолжаться вечно. Добывать его стало труднее, запасы его истощались. Великий гений, что предотвратил свою смерть, нашёл иной источник энергии. Сама Земля. Почва, воздух, вода – всё это хранит неизмеримое количество энергии. И её можно добывать. Жизнь людей стала бы проще, лучше. Но невозможно было тут же отринуть старый мир, недоверие и страх потерять то немногое, что они имеют, не даёт прогрессу изменить привычный порядок дел. Общество оказалось расколото, люди озлобились друг на друга и не спешили исправляться. Однако никто и подозревать не мог, что промедление смерти подобно.

Свити Белл Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Так держать, Менуэт, так держать!

Привет, меня зовут Менуэт, и я только что проснулась в фургоне с двумя идиотками, головной болью и несколькими мешками битов, принадлежащих типу по имени Бакио делла Морте. Может ли этот день стать еще хуже? Конечно, может.

Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Колгейт Марбл Пай

Найтмер Найт.Мунлайр

Найтмер Найт — это праздник после которого болят зубы, ноют животы и не сползают с лиц улыбки. Этот Найтмер Найт будет таким, каким его никто и никогда не видел, ведь после этой ночи уже ничего не будет прежним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Что не так с технологиями?

После возвращения из изгнания, Луну ждал длительный процесс обучения. Но прошли годы и она всё больше осознает странности в технологическом развитии Эквестрии. У неё возникает важный вопрос к своей сестре. Почему?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (75)

0

Я один слесь жду проду, или у меня шизофрения и этого фанфа не существует?

FamousInvisible
#51
0

Было бы очень приятно увидеть дальнейшее развитие сюжета. Есть крупные огрехи, типа: розетка нужного разъема, assassin's creed, но в общих чертах: вещь достойная.

alexkill9559
#52
0

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ehor2004
#53
0

продолжение

kll555
#54
0

Мыслей в голове много, но все их выразить внятно не всегда получается.

Автор хотя бы признался.

MadAnon
#55
0

да, и честно полученное "фтопку" будет ему наградой... :)

xvc23847
#56
0

Автор немного перебарщивает с детализацией, отсюда и несостыковки. Смарты есть у всех, вот только два дня без зарядки — и это кирпичик. Да и с иномировыми розетками явный косяк — не обязательно в Эквестрию ехать. В той же Японии проблема зарядки встанет в полный рост (100В/60Hz) и розетки под плоские штырьки. А в Эквестрии хрен знает какие стандарты. Может вообще реализовали мечту Теслы и теперь там 380 вольт постоянного тока.

Ну вот и меня в детализацию понесло. Пофиг, рассказ интересный, пиши проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#57
0

Автора надо начинать пинать! Где продолжение? Вжжж! И ещё, чувак, следи за мелкими деталями коль ты за них взялся, не редко бывают несостыковки.

alexkill9559
#58
0

Фанфик пусть и с недочетами и не правдоподобный но интересный.Где продолжение автор,ты умер?

Klark
Klark
#59
0

где продолжение ??

Saxarok_Channel
#60
0

Последнее время мне немножко не до фанфика. Остро стоял вопрос с жильем и работой. Зато набрался новых мыслей и идей. Перечитав свою графоманию и коментарии, сам смеялся в некоторых местах. Заранее сообщаю, что некоторые главы будут переписаны. Прода будет!

Oguchion
#61
0

Хорошо что ты ожил, я уж думал не видать нам продолжения.

BorzikOnn
#62
+1

лет 8 назад

— Платные буквы.

админю помаленьку, програмлю там.

— сленг в тексте … как мило.

носили. – сказал

— Тире и запятые, древняя война.

получила задними копытами по голове, от чего взревела еще сильнее. Вот тут-то Рарити и проняло. Она развернулась и убежала.

— Получается что она побежала на мантикору поскольку уже была к ней спиной.

превратившись в полусферу серого цвета, которая как будто состояла из восьмиугольных сот.

— И треугольников. На восмиграннике такая фигура невозможна.

убежать или спрятатся

Также в доме должно быть два этажа подвала, с возможностью выкопать еще два.

— ГГ по-моему проктолог.

Стоило все это счастье пять с половиной тысяч бит.

Также, чуть позже, поговорив с Найсом с глазу на глаз (а также отсыпав еще чуть-чуть денег сверху)
в котором должны были быть мои оставшиеся, после оплаты всех услуг, деньги. А именно – пятьсот бит.

— 6000 — (5500+взятка) = 500 Занимательная математика.

Что могу сказать после прочтения. Слишком легко, слишком доверчиво, слишком …

В целом мир не гармоничен вышел, читаешь и не веришь что именно так поступили бы герои. Особенно Селестия, вот так просто отдать знания какому то хрену с горы, слишком неразумно.

Muscat
#63
0

— Платные буквы.

Это не фанфик, это телеграмма.

MadAnon
#64
0

Ждём продолжение) Не бросай дело!

Lost Wolf
Lost Wolf
#65
0

Всё интереснее и интереснее! В избранное! Однозначно.

Kronus
#66
0

Воу воу воу, когда прода?

iarikm
#67
0

Интересно очень интересно :)

Zinberi
#68
0

Отличная задумка, я даже не стал на опечатки обращать внимания :) Автор, пиши ещё!

SviMik
#69
0

Хороший и интересный рассказ автор, ждем продолжения!=)

0

Забудьте про нетерпение, очевидно, написание новых глав сейчас не в приоритете у автора, за что у меня нет права его винить.

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#71
0

13 декабря 2018 год. Продолжения не видать. Продолжаю наблюдение.

Lost Wolf
Lost Wolf
#72
0

11 июля 2019 года, четверг. Часики тикают.

Kronus
#73
0

26 января 2021 года, Вторник.
Продолжения истории и прочих подозрительных вещей не обноружано. Жаль.

чочо
#74
0

03 февраля 2021 года ждем проду! Новых глав не наблюдается.

BioShockenz
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.