Конец света

В конце света нет ничего страшного. Честно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Судьба Аликорнов

Воспоминания Селестии о своем с сестрой прошлом и прошлом своей расы.

Принцесса Селестия

Страдай молча

Каждое утро принцесса Селестия просыпается с ужасной болью, и каждое утро она выбирает терпеть её. Но в один прекрасный день она обнаруживает, что чувствует себя нормально. Очень немногое когда-либо пугало её настолько же сильно.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Тирек

Огонь в моём сердце

Я чувствую это всякий раз, когда я вижу её. Всякий раз, когда я смотрю в её изумрудные глаза. Никогда раньше я не чувствовала ничего подобного к другой пони. Что это? Это любовь?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Огонек

Небольшая история, приключившаяся с Динки и Дерпи в канун Дня Согревающего Очага

Дерпи Хувз

Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Five nights at Pinky's 2

Совет: Никогда не устраивайтесь, пони, на работу к Пинки Пай. Особенно, если предстоит работать под одной крышей с кучей злобных аниматроников.

Фотография

Они дружили с детства, но одно событие изменило всё...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Потерянная память

Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Весело, жду проду!

Artes Septim
#1
0

Интересное начало. Поставила плюс, если он засчитывается. Жду проды.

Prosto_Tigra
#2
0

Одна из главных проблем многих фиков о войне в мире MLP, осмелюсь предположить, заключается в недооценивании возможностей единорогов. Где-то больше, где-то меньше, но, если рассматривать данный случай, здесь это очень и очень явственная проблема. По сути, победа земнопони вряд ли вообще была возможна — целое войско единорогов, поголовно состоящее из магов, остановить может лишь что-то равное им по силе, если предположить. Что может противопоставить плохообучённая, кое-как экипированная толпа земнопони, не способная даже образовать строй, почти что универсальным единорогам, которым хватило бы простых дальнобойных заклинаний и магических щитов, чтобы раскатать подобный сброд в тонкий блин?

doof
doof
#3
0

Например, то, что большинство из единорогов в мире MLP владеют "мирной" магией, а не боевой?

XZAS
XZAS
#4
0

Ага, а телекинез очень мирный, угу. Раздавить сердце, пережат сонную артерию, на худой конец бросить камеь с ускорением.

Lohamigos
#5
0

Телекинез вещь спорная, но если следовать логике, то вряд ли им можно раздавить сердце или пережать артерию, ибо телекинез не может влиять на обьекты которые не видно. К примеру: стоит стена, а за стеной стул, единорог не сможет передвинуть стул, находясь по ту стороны стены.

И кстати XZAS вы правы. В этом фанфике большая часть единорогов, скажем так, не лучшие маги, мало кто сможет сколдовать торнадо, волны огня или что-то подобное. А почему? — Будет объяснено в следующих главах

philosopher
#6
0

Пони же не жестоки. Тяжело решиться на убийство, вступить на кровавую и бесконечную дорогу в ад. Ну а если следовать вашей, Lohamigos, логике (да и моей, если честно) на самом деле, конечно, даже мирной магией с толикой жестокости и каплей фантазии можно многое натворить...

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

XZAS
XZAS
#7
0

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

Твои бы слова, да в Танки или Доту....

Smolinek
#8
0

2 Smolinek
Спасибо,взоржал как понь.Это настолько тонко,что даже толсто.
Я не хочу стратегии и тактики,я хочу пять Sunfire Cape с сапогами и крутиться как волчок

Th0rman0011
#9
0

Да вы все тут сумасшедшие! ;)

Smolinek
#10
0

Smolinek, все знают что главное оружие любого дотера, это клешни а не руки ))))
Кстати у меня тут проблемка — на компе сториес не открывается (тех. работы типо), но зато на планшете все работает О_О

philosopher
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.