Взгляд из тьмы

Продолжение рассказа "Записки орка-лазутчика". Вопреки ожиданиям принцесс и хранительниц Элементов Гармонии, Трат все же выжил во время своего побега из замка Кантерлота. И не просто выжил,а попал обратно в свой мир, где и рассказал о своих похождениях глашатаю Ангмара, у которого в голове зародились свои планы насчет Эквестрии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Зубной

Кто может быть выше Бога?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Бремя аликорна

Как бы сложилась дальнейшая судьба Твайлайт Спаркл после коронации? Корона это дар или проклятие?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Моя королева

Королю нужна своя королева, иначе дворец останется стылым и неуютным местом.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра

Чрево машины

Пони пробуждается в стальном саркофаге корабля. Ни ветра, ни света, ни жизни. Могила времени. И лишь гнетущий хор гидравлики, труб и насосов, гудящий в ушах, зовущий вглубь — в чрево машины.

Другие пони

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

0

Весело, жду проду!

Artes Septim
#1
0

Интересное начало. Поставила плюс, если он засчитывается. Жду проды.

Prosto_Tigra
#2
0

Одна из главных проблем многих фиков о войне в мире MLP, осмелюсь предположить, заключается в недооценивании возможностей единорогов. Где-то больше, где-то меньше, но, если рассматривать данный случай, здесь это очень и очень явственная проблема. По сути, победа земнопони вряд ли вообще была возможна — целое войско единорогов, поголовно состоящее из магов, остановить может лишь что-то равное им по силе, если предположить. Что может противопоставить плохообучённая, кое-как экипированная толпа земнопони, не способная даже образовать строй, почти что универсальным единорогам, которым хватило бы простых дальнобойных заклинаний и магических щитов, чтобы раскатать подобный сброд в тонкий блин?

doof
doof
#3
0

Например, то, что большинство из единорогов в мире MLP владеют "мирной" магией, а не боевой?

XZAS
XZAS
#4
0

Ага, а телекинез очень мирный, угу. Раздавить сердце, пережат сонную артерию, на худой конец бросить камеь с ускорением.

Lohamigos
#5
0

Телекинез вещь спорная, но если следовать логике, то вряд ли им можно раздавить сердце или пережать артерию, ибо телекинез не может влиять на обьекты которые не видно. К примеру: стоит стена, а за стеной стул, единорог не сможет передвинуть стул, находясь по ту стороны стены.

И кстати XZAS вы правы. В этом фанфике большая часть единорогов, скажем так, не лучшие маги, мало кто сможет сколдовать торнадо, волны огня или что-то подобное. А почему? — Будет объяснено в следующих главах

philosopher
#6
0

Пони же не жестоки. Тяжело решиться на убийство, вступить на кровавую и бесконечную дорогу в ад. Ну а если следовать вашей, Lohamigos, логике (да и моей, если честно) на самом деле, конечно, даже мирной магией с толикой жестокости и каплей фантазии можно многое натворить...

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

XZAS
XZAS
#7
0

Как говорится, "Если подумать, то и руки — оружие хоть куда!"

Твои бы слова, да в Танки или Доту....

Smolinek
#8
0

2 Smolinek
Спасибо,взоржал как понь.Это настолько тонко,что даже толсто.
Я не хочу стратегии и тактики,я хочу пять Sunfire Cape с сапогами и крутиться как волчок

Th0rman0011
#9
0

Да вы все тут сумасшедшие! ;)

Smolinek
#10
0

Smolinek, все знают что главное оружие любого дотера, это клешни а не руки ))))
Кстати у меня тут проблемка — на компе сториес не открывается (тех. работы типо), но зато на планшете все работает О_О

philosopher
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.