Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

Откуда дырки растут

Твайлайт терпеть не может сыр... и никто не знает, почему. Или... кто-то всё же знает?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Нагая Сингулярность

Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Черили Другие пони

Наука проигрывать

Сомбра пал, да здравствует правление Сестёр-Богинь! Но так ли легко было одолеть короля теней? Что, если всё так и было задумано? И тем обиднее, когда выяснится, что план пошёл прахом.

Король Сомбра

Бонни

Звонок из Понивилльского госпиталя заставляет Лиру встретится лицом к лицу со своим худшим страхом - её любимая пони попала в больницу.

Лира Бон-Бон

Танцующие под дождём

Они были настолько счастливы, что не замечали ничего — ни этого дождя, ни удивленных взглядов пони. Они танцевали — и весь мир был их. Весь мир был для них одной большой сценой.

Эплджек Эплблум Другие пони

Это платье меня полнит? / Does This Dress Make Me Look Fat?

Подруга задает Эплджек опасный вопрос, и, к сожалению, она должна ответить честно.

Рэрити Эплджек

Тайная любовь королевы

Королева Рарити очередной раз отвергает ухаживания желающего сблизиться с ней аристократа. Юная принцесса Свити Белль узнает, что ее сестра тайно влюблена, и желает разобраться, в кого. Первый рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1512 слов, 25 просмотров
  • Глава 2

    , 2055 слов, 9 просмотров

Комментарии (7)

0

...я вообще ничего не понял...запутано

Drakon_ST_
#1
0

Очень интересная идея... Да и реализация любопытна 8) Жаль, что рассказ столь короток... Так как его можно было бы и продлить... Но все же мне понравилось, а потому 10/10

DigitalM
#2
0

XD

DrDRA
#3
0

История довольно запутанная, но после второй главы все стало понятно.

Доси
#4
0

Да, до меня все на букву Д писали не с нее. Ломаем систему.

Немного запутанный рассказ, но в принципе это даже хорошо. Даешь десятку!

emerald_splash
emerald_splash
#5
0

Одна из самых охренительных фанфиков, которые взорвали мой мозг. Игры вариаций, квантовые искажения, игра измерений. Bioshock: Infinite просто нервно курит в сторонке! Этот фанфик заслужил место в моём избранном. 10 из 10!
Впечатлила стилистика рассказа, хотя хаотичное перескакивание "камеры" с одной вариации на другую немного выбивало из повествования. Но больше сюжет понял, когда персонажи стали оказываться на месте вариаций самих себя в параллельном мире. Автор умудрился смешать этот коктейль покрепче лучших рассказов с тегом "Пони в мире Земли". Фантастика хоть несколько короткая, зато реализация восхитительная!

Strannick
#6
0

Очень необычно, и жаль, что так кратко. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.