Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Легенда для Метконосцев

Твайлайт рассказывает Метконосцам легенду о Забытом Аликорне, пытаясь объяснить им, что надо искать талант в той области, в которой они наиболее хороши.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Ломка

Учение — свет. Знание — сила. Беда пришла откуда не ждали.// Комментарий переводчика: Короткий фанфик, но какая экспрессия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Пробник

Повесть о чуде, о помощи, о понимании. О том, что может сделать неосторожное и поспешное обращение с ними. И о пони, который получил второй шанс, чтобы исправить старую ошибку. Который ещё может помогать, радоваться чуду и понимать.

ОС - пони

Как я мыл голову Рарити

Маленькая зарисовка того, как я помыл голову одной замечательной кобылки

Рэрити Человеки

These flaring eyes

Короткое произведеньице, навеянное Sin City. Воспринимать исключительно в черно-белой стилистике.

Другие пони

Страшная ночь

Нечто зловещее пугает ночью Твайлайт...

Твайлайт Спаркл

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1512 слов, 25 просмотров
  • Глава 2

    , 2055 слов, 9 просмотров

Комментарии (7)

0

...я вообще ничего не понял...запутано

Drakon_ST_
#1
0

Очень интересная идея... Да и реализация любопытна 8) Жаль, что рассказ столь короток... Так как его можно было бы и продлить... Но все же мне понравилось, а потому 10/10

DigitalM
#2
0

XD

DrDRA
#3
0

История довольно запутанная, но после второй главы все стало понятно.

Доси
#4
0

Да, до меня все на букву Д писали не с нее. Ломаем систему.

Немного запутанный рассказ, но в принципе это даже хорошо. Даешь десятку!

emerald_splash
emerald_splash
#5
0

Одна из самых охренительных фанфиков, которые взорвали мой мозг. Игры вариаций, квантовые искажения, игра измерений. Bioshock: Infinite просто нервно курит в сторонке! Этот фанфик заслужил место в моём избранном. 10 из 10!
Впечатлила стилистика рассказа, хотя хаотичное перескакивание "камеры" с одной вариации на другую немного выбивало из повествования. Но больше сюжет понял, когда персонажи стали оказываться на месте вариаций самих себя в параллельном мире. Автор умудрился смешать этот коктейль покрепче лучших рассказов с тегом "Пони в мире Земли". Фантастика хоть несколько короткая, зато реализация восхитительная!

Strannick
#6
0

Очень необычно, и жаль, что так кратко. Спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.