Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.
После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?
Что будет, если однажды маленькая единорожка встретится с могущественной и всесильной Королевой Пламени? Смогут ли они найти общий язык? Или даже стать друзьями? Твайлайт Спаркл пришлось узнать это на собственном опыте, когда она пыталась поступить в школу для одаренных единорогов принцессы Селестии и случайно создала портал в другое измерение, где вместо великодушной и доброй принцессы всем правит ее темная копия – Дэйбрейкер.
Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.
Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.
Был обычный день, у нас были каникулы я сидел дома и играл за компьютером, я играл один потому что у всех моих друзей были важные дела. Я спокойно играл как тут вдруг я услышал стук в дверь. Я пошел к двери и открыл ее, но за дверью я увидел Твайлайт!
И да я был прав это параллельная реальность созданная Дискордом. Тут я увидел Дискорда с неба падал шоколадный дождь, трава была голубой а небо зеленым
Это самая ужасная пародия на [УДАЛЕНО] которую я когда-либо видел...
Я улыбнулся и понял Эквестрия мой новый дом! Я жил в Эквестрие много лет но тут Твайлайт сделала мне подарок, она дала мне книгу когда я ее открыл я попал в свой мир с тех пор прошло 20 лет. У меня появилась жена, сын и дочка в один прекрасный день я им про все рассказал. Когда у детей были каникулы мы всей семьей отправляемся в Эквестрию.
Рот не закрывается,руки сами разводятся в сторону.Хотя бы могу удержать себя от матерного выкрика после такого поворота.
Хоть Принцесса Селестия не превратила их в пони поскольку они моя семя они стали пони не знаю как но мне на это до лампочки!
Вы не против если я объявлю это предложение угрозой для разума? Казалось,что всё закончилось.Но нет.Кажется,что у этого чуда есть вторая часть,которую наши дайверы Сториеса подняли со дна...
"Дайверы Сториза" — это новая команда,состоящая из нескольких анонимусов,которые вытаскивают самые разнообразные сокровища,спрятанные в недрах Сториза.Вступи!
Комментарии (43)
Нет. Нет нет нет нет. Только не очередной шаблонный селфинзерт с синдромом избранного и мерисьюшностью.
Сюжет динамичен и быстр! Все остальное Сюжет —
Мнение о ГГ -
Штампы —
Грамматика —
Веридкт, рассказ удалить, автора избить учебником по русскому языку. И проверить оценки за 6й класс.
-ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИЛА!
!!?? Быстро не обоснованно! =0
> -Что тебе надо Твайлайт?
ЛОЛ ОДНАКО
Что это только что было?! О, привет, Твай. Тут один рассказ...не хочет почетать?
Э-э ? Я один ничего не понял , или как ?
Ох черт. Это звездец, товарищи. На удаление, пожалуйста.
Открыл...
Закрыл.
Это была аннотация, товарищи.
Модерация опять халявит.
Автор, вскройся.
Собственно, делать здесь больше нечего.
Ах, нет, простите, модеры, не посмотрел на дату. Товарищи опять поднимают сокровища со дна морского.
Это самый быстрый переход от Земли до Эквестрии который я когда-либо видел.Даже в СЭ было подольше.
Это самая ужасная пародия на [УДАЛЕНО] которую я когда-либо видел...
Рот не закрывается,руки сами разводятся в сторону.Хотя бы могу удержать себя от матерного выкрика после такого поворота.
Вы не против если я объявлю это предложение угрозой для разума?
Казалось,что всё закончилось.Но нет.Кажется,что у этого чуда есть вторая часть,которую наши дайверы Сториеса подняли со дна...
Эх, говорила мне мама: "Идёшь на сториз — готовь тазик для подливы". А я, дурак, не послушался.
"Дайверы Сториза" — это новая команда,состоящая из нескольких анонимусов,которые вытаскивают самые разнообразные сокровища,спрятанные в недрах Сториза.Вступи!
Огласите весь состав, пжлста!
К сожелению,это информация для вас пока недоступна.Но вы можете вступить к нам!
Вы блин офигели! Что за гнилые наезды! Конкретно ЭТО сообщество без меня никуда не нырнет.
у меня тока один вопрос... вы это поднимаете или оно само всплывает?
Конечно же,поднимаем мы.Сокровища сами собой не всплывают :)
(смотрит на фик) ...лолшто? ну ок. ваши критерии... останутся у вас.
Список королю! Быстро и без эксцессов!
на самом деле....нету никакого списка xD
Палач! Отруби ему голову.
*испарился*