−102° по Цельсию

История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.

Другие пони ОС - пони

Runaway with Fluttershy

"— Странное совпадение!— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность."(Трасса 60)Человек бросает вызов обществу, городу, стране ради маленькой желтой пегасочки.

Флаттершай Дерпи Хувз Доктор Хувз

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Гомункул

Даже не знаю что тут написать. Содержание будет по позже.

Принцесса Селестия Другие пони

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Потерянная память

Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (42)

0

*достал из воздуха посох Моисея, материализуя поникена обратно.

Lohamigos
#26
0

А я ведь КрейзиПониКен!Азазаза,фейл!А я уже далеко-далеко,под неведомым щитом.

CrazyPonyKen
#27
0

Господи, помоги найти еретика богомерзкого!

*божественная сила рушит щит и четвертует поникена!

Вин

Lohamigos
#28
0

*Нажал на кнопку respawn

CrazyPonyKen
#29
0

Вот же хурма, устроили под какахой ролевую. Тьфу на вас, господа хорошие.

MadAnon
#30
0

Анон,от дайверов сториза до ролевых над какашками — один шаг.

CrazyPonyKen
#31
0

*позвал Первостихии и развоплатил НАВЕЧНО.

Lohamigos
#32
0

*зашел на новый сервер* Отстал,надеюсь.

CrazyPonyKen
#33
0

Ты не оставил мне выбора. FUS RO DAH!!!

Lohamigos
#34
0

*заблокировал пользователя

CrazyPonyKen
#35
0

Позвал Дискорда.

Lohamigos
#36
0

*остановил срач силой безумия и испарился*

CrazyPonyKen
#37
0

Ммм литрпг. Скастую-ка buttexplosion на других игроков.

SoManyJerks
#38
+1

1.Я ни хрена не поняла.
2.Кажется ты не ходил в школу.
3.В чём смысл?

Ferrexia_Fersam
#39
+1

Рассказ ужасен. Но! Если рассматривать его в виде примера — как не надо писать фики, то очень даже не плохо. В принципе мне кажется автор не в серьёз написал эту дребедень, тут у человека должно быть минимум интеллекта, что бы написать "это" и назвать рассказом. Так, что, я принял это за стёб. Лайк.

WildHunter
#40
+1

*Я сижу и читаю это спустя 5 лет*

Ну и хуету я написал, товарищи

fetisov-as
#41
0

Не фанфик, а ужос. К тому часть сюжетных ходов спизжено из BFE

Qulto
Qulto
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.