Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Вьюга

Жил-был один пони тёмно-синего цвета. Он очень любил писать рассказы и подвыпить, и однажды решил совместить эти занятия. Причём весьма интересным способом...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Специальные эксперименты Твайлайт

Типичный попаданец в Эквестрию живёт в типичном подвале библиотеки Твайлайт. Куда же приведут их эксперименты и закончатся ли они когда-нибудь ?

Твайлайт Спаркл Человеки

Экспедиция

Катаклизмы... Непредсказуемые стихийные бедствия, возникающие спонтанно, неожиданно, по причине естественных процессов на планете. Но все-ли они являются результатами капризов природы? После прошедшей серии землетрясений в Сибири в горах происходит что-то странное. Туда направляется группа археологов и исследователей с целью выяснить, что же произошло на самом деле...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

О восходе и закате небесных тел

Принцесса Кейденс и принцесса Твайлайт Спаркл прибывают в Кантерлот, чтобы взять на себя новую ответственность - за Солнце и Луну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Вован

Трикси стоило несколько раз подумать, прежде чем призывать "это"... Дурацкие ситуации, забавные диалоги, море абсурда и всяких глупостей - это и многое другое вы найдёте в фанфике с говорящим названием "Вован".

Трикси, Великая и Могучая Человеки Старлайт Глиммер

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Где правят боги

Единое королевство, со всей его славной историей, более не может быть оплотом единства и порядка. Оно разделено, ныне единороги - господа, а земные пони и пегасы - их слуги. Но так не может продолжаться вечно. И в тот момент, когда вновь грядут великие перемены... на доске появляются новые фигуры. Богини, изганнные и забытые, вернулись, чтобы вновь нести гармонию этому миру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (42)

0

*достал из воздуха посох Моисея, материализуя поникена обратно.

Lohamigos
#26
0

А я ведь КрейзиПониКен!Азазаза,фейл!А я уже далеко-далеко,под неведомым щитом.

CrazyPonyKen
#27
0

Господи, помоги найти еретика богомерзкого!

*божественная сила рушит щит и четвертует поникена!

Вин

Lohamigos
#28
0

*Нажал на кнопку respawn

CrazyPonyKen
#29
0

Вот же хурма, устроили под какахой ролевую. Тьфу на вас, господа хорошие.

MadAnon
#30
0

Анон,от дайверов сториза до ролевых над какашками — один шаг.

CrazyPonyKen
#31
0

*позвал Первостихии и развоплатил НАВЕЧНО.

Lohamigos
#32
0

*зашел на новый сервер* Отстал,надеюсь.

CrazyPonyKen
#33
0

Ты не оставил мне выбора. FUS RO DAH!!!

Lohamigos
#34
0

*заблокировал пользователя

CrazyPonyKen
#35
0

Позвал Дискорда.

Lohamigos
#36
0

*остановил срач силой безумия и испарился*

CrazyPonyKen
#37
0

Ммм литрпг. Скастую-ка buttexplosion на других игроков.

SoManyJerks
#38
+1

1.Я ни хрена не поняла.
2.Кажется ты не ходил в школу.
3.В чём смысл?

Ferrexia_Fersam
#39
+1

Рассказ ужасен. Но! Если рассматривать его в виде примера — как не надо писать фики, то очень даже не плохо. В принципе мне кажется автор не в серьёз написал эту дребедень, тут у человека должно быть минимум интеллекта, что бы написать "это" и назвать рассказом. Так, что, я принял это за стёб. Лайк.

WildHunter
#40
+1

*Я сижу и читаю это спустя 5 лет*

Ну и хуету я написал, товарищи

fetisov-as
#41
0

Не фанфик, а ужос. К тому часть сюжетных ходов спизжено из BFE

Qulto
Qulto
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.