Откровенные истории Эквестрийской Пустоши

Настала полночь, дети мои! А значит пришло время рубрики “хлюпающих историй” и ее бессменного ведущего Dj-Pon3! Жеребятам рекомендуется срочно выключить радио и идти баиньки. И помните, вы всегда можете прислать нам новую историю – мы принимаем бумажные письма, диктофонные записи и шары памяти. Кто-то может счесть их выдумкой, но на этой волне я всегда говорю вам правду, какой бы горькой она не была.

ОС - пони

Небесные ноты

На что похожа жизнь со славой? Концерты, гастроли, репетиции... Но в одну прекрасную ночь Октавия понимает, что для неё действительно важно.

DJ PON-3 Октавия

Ночная Радуга

Рейнбоу Дэш встречает одинокого фестрала, который почему-то... А, ладно. Данный фанфик полон шаблонами чуть менее чем полностью и содержит прозрачные (ОЧЕНЬ!) намеки на неканон, шиппинг и прочий дурной тон, а также немалое количество беззлобного троллинга различной толщины. Именно этот рассказ является моим самым первым произведением по миру пони, но писался вообще в стол и, по сути, является сайдфиком и переработанным содержанием нескольких снов. Собственно, поэтому повествование излагается в несколько непривычном для меня стиле.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Снежный край.

Продолжение приключений Шэдоу Гая. На этот раз его, и шесть верных друзей, посылают далеко-далеко, разобраться с мистическими похищениями. И они как-то связаны с прошлым пегаса, с которым ему придётся встретиться ещё раз...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (42)

0

*достал из воздуха посох Моисея, материализуя поникена обратно.

Lohamigos
#26
0

А я ведь КрейзиПониКен!Азазаза,фейл!А я уже далеко-далеко,под неведомым щитом.

CrazyPonyKen
#27
0

Господи, помоги найти еретика богомерзкого!

*божественная сила рушит щит и четвертует поникена!

Вин

Lohamigos
#28
0

*Нажал на кнопку respawn

CrazyPonyKen
#29
0

Вот же хурма, устроили под какахой ролевую. Тьфу на вас, господа хорошие.

MadAnon
#30
0

Анон,от дайверов сториза до ролевых над какашками — один шаг.

CrazyPonyKen
#31
0

*позвал Первостихии и развоплатил НАВЕЧНО.

Lohamigos
#32
0

*зашел на новый сервер* Отстал,надеюсь.

CrazyPonyKen
#33
0

Ты не оставил мне выбора. FUS RO DAH!!!

Lohamigos
#34
0

*заблокировал пользователя

CrazyPonyKen
#35
0

Позвал Дискорда.

Lohamigos
#36
0

*остановил срач силой безумия и испарился*

CrazyPonyKen
#37
0

Ммм литрпг. Скастую-ка buttexplosion на других игроков.

SoManyJerks
#38
+1

1.Я ни хрена не поняла.
2.Кажется ты не ходил в школу.
3.В чём смысл?

Ferrexia_Fersam
#39
+1

Рассказ ужасен. Но! Если рассматривать его в виде примера — как не надо писать фики, то очень даже не плохо. В принципе мне кажется автор не в серьёз написал эту дребедень, тут у человека должно быть минимум интеллекта, что бы написать "это" и назвать рассказом. Так, что, я принял это за стёб. Лайк.

WildHunter
#40
0

*Я сижу и читаю это спустя 5 лет*

Ну и хуету я написал, товарищи

fetisov-as
#41
0

Не фанфик, а ужос. К тому часть сюжетных ходов спизжено из BFE

Qulto
Qulto
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.