Хранители сказки

Когда темный лес манит вглубь по ночной росе, когда сонный маленький городок смотрит на тебя сотнями глаз, когда случайные фразы сами собой складываются в замысловатую мозаику... тогда ты понимаешь — что-то изменилось. Ты куда-то попала, и возможно — в сказку. Начитанной единорожке не нужно было много времени, чтобы догадаться. Куда сложнее теперь понять, куда ведет этот странный путь.

Твайлайт Спаркл Зекора

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Дискорд

Просто небольшая зарисовка Дискорда, ждущего освобождения из своей темницы.

Дискорд

Х██ — Это Магия!

Х██ был стержнем его характера, его философией, столпом его прошлой жизни! И пусть он лишился х██ в новой, его х██ остался в его сердце, и он сможет дать х██ этому миру, метафорически. Так сказать, духовно вые███ их мозг.

ОС - пони

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Песня весны

Лёгкая история из одного светлого дня жизни желтокрылой пегаски

Флаттершай

Midipon's Group

Начало событий, описанных в фанфике, происходят спустя 184 года после изгнания Найтмер Мун на Луну. Следовательно, перед нами предстает средневековая Эквестрия, где правят не дружба, к которой страна пришла после долгих лет развития, а деньги, власть, угрозы и прочие вещи, которые способны укрыться от глаз принцессы Селестии. И в этом самом мире молодому единорогу по имени Мидипон Брэйвкруп придется пройти свой весьма нелегкий путь, на котором его круп будет постоянно подвергаться опасности. Но не все так ужасно как кажется. Помимо врагов, на своем пути Мидипон также найдет и друзей, которые помогут ему. Им вместе придется встретиться лицом к лицу со своими страхами, болью и врагами.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (117)

0

Поищу беттку в табуне, жалко терять такой фанф.Артанис фанф не плох, но есть одно жирное НО-я не люблю хумазицаю(пришёл в этот фэндом из-за Эквестрия гёлс)

Фаер Блиц
#101
0

Посмотрел Эпилог.

Во-первых — пожалуйста.

Во-вторых, исправь ник, если не трудно.

В-третьих, Я разбирал не "Брешь Миров", а "Тень Падших" и половину "Вознесение Падшего".

В-четвёртых, жди вторую часть.

Holdys
#102
0
Holdys
#103
0

Правка наконец завершена)

Artes Septim
#104
0

Артанис где фое инкфизитор? И тем более ты обещал проду к ней. Пожалуйста не ленись и напиши, по братски прошу

Жопа Киллер
#105
0

Foe: инквизитор написан наполовину и сейчас спрятан где-то в документах, а где именно, я и сам не знаю. Но в ближайшем времени точно допишу и выложу на сторисе.

Продажи Вознесения в процессе так сказать доработки. И как бы пролог уже есть на фикбуке. А в остальном, как только, так сразу, как со всеми делами закону (в основном мы с соавтором никак не можем дописать "брешь миров", то тут же примусь исполнять, то что я так долго откладывал в ящик.

Artes Septim
#106
0

Я конечно доволен, но начни хотябы понемногу их выкладывать. Я имею введу по одной главе каждые два дня. Заранее спасибо

Жопа Киллер
#107
0

Сегодня займусь вычиткой и правкой первых глав Инквизитора, если всё будет нормально, выложу их завтра. Если нет...

Artes Septim
#108
0

Ухты!!! Спасибо больше чувак. И кое-что мегя сильно теозает. Почему у тебя ОС ДК (рыцарь смерти), а на аватарке красуется Райден (или как там его) из Metal Gear racing (надеюсь я правильно написал название игры)

Жопа Киллер
#109
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

MadAnon
#110
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

Не-а.

Holdys
#111
0

Ну так, любимый персонаж, как-никак)

Artes Septim
#112
0

Автор, прости за мою датошность, но где "Инквизитор"? Нет я не давлю на тебя, просто мне очень интерестно.

Жопа Киллер
#113
0

Инквизитор уже на сторисе, просто его ещё не одобрили

Artes Septim
#114
0

Спасибо вам огромное автор, я чуть одежду не потерял

Жопа Киллер
#115
0

*надежду

Жопа Киллер
#116
0

Хороший рассказ автор но мне интересно а 3 часть будет?

Авторизуйтесь для отправки комментария.