Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Хитиновая сводница

Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Гостья дальних земель

Пони, живущие в Эквестрии рады каждому новому дню. Они безмерно дружелюбны и отзывчивы. А что, если заглянуть в глубь их душ? В то место страха и ужаса, которое затянуто радужной оболочкой счастья. В Эквестрии есть и другие «дороги» и по невольному случаю, некая кобылка была брошена на чёрную тропу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

В свете погасших фонарей

Приближается Ночь Кошмаров. В такое время все пони любят рассказывать страшные истории. Пожалуй, настало время для одной из таких историй.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

Закат, не ведущий к темноте

Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Санбёрст

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (117)

0

Поищу беттку в табуне, жалко терять такой фанф.Артанис фанф не плох, но есть одно жирное НО-я не люблю хумазицаю(пришёл в этот фэндом из-за Эквестрия гёлс)

Фаер Блиц
#101
0

Посмотрел Эпилог.

Во-первых — пожалуйста.

Во-вторых, исправь ник, если не трудно.

В-третьих, Я разбирал не "Брешь Миров", а "Тень Падших" и половину "Вознесение Падшего".

В-четвёртых, жди вторую часть.

Holdys
#102
0
Holdys
#103
0

Правка наконец завершена)

Artes Septim
#104
0

Артанис где фое инкфизитор? И тем более ты обещал проду к ней. Пожалуйста не ленись и напиши, по братски прошу

Жопа Киллер
#105
0

Foe: инквизитор написан наполовину и сейчас спрятан где-то в документах, а где именно, я и сам не знаю. Но в ближайшем времени точно допишу и выложу на сторисе.

Продажи Вознесения в процессе так сказать доработки. И как бы пролог уже есть на фикбуке. А в остальном, как только, так сразу, как со всеми делами закону (в основном мы с соавтором никак не можем дописать "брешь миров", то тут же примусь исполнять, то что я так долго откладывал в ящик.

Artes Septim
#106
0

Я конечно доволен, но начни хотябы понемногу их выкладывать. Я имею введу по одной главе каждые два дня. Заранее спасибо

Жопа Киллер
#107
0

Сегодня займусь вычиткой и правкой первых глав Инквизитора, если всё будет нормально, выложу их завтра. Если нет...

Artes Septim
#108
0

Ухты!!! Спасибо больше чувак. И кое-что мегя сильно теозает. Почему у тебя ОС ДК (рыцарь смерти), а на аватарке красуется Райден (или как там его) из Metal Gear racing (надеюсь я правильно написал название игры)

Жопа Киллер
#109
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

MadAnon
#110
0

Мне одному везде мерещится Вайтсноу?

Не-а.

Holdys
#111
0

Ну так, любимый персонаж, как-никак)

Artes Septim
#112
0

Автор, прости за мою датошность, но где "Инквизитор"? Нет я не давлю на тебя, просто мне очень интерестно.

Жопа Киллер
#113
0

Инквизитор уже на сторисе, просто его ещё не одобрили

Artes Septim
#114
0

Спасибо вам огромное автор, я чуть одежду не потерял

Жопа Киллер
#115
0

*надежду

Жопа Киллер
#116
0

Хороший рассказ автор но мне интересно а 3 часть будет?

Авторизуйтесь для отправки комментария.