Гомункул

Даже не знаю что тут написать. Содержание будет по позже.

Принцесса Селестия Другие пони

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

От первого лица

Несколько зарисовок, в которых повествование ведётся от лица второстепенных персонажей.

Другие пони

Поступь Порчи

Это - второй из цикла рассказов о фестралах (и не только), посвященный истории Эквестрии. Основное действие происходит за несколько лет до Войны Сестер и событий рассказа "Звездная пыль". Принцессы-аликорны решаются впервые за долгое время посвятить учеников во что-то большее, чем обычно. Селестия - серебристого единорога, принца далекой северной страны, Луна - юную Поющую-в-Ночи из народа фестралов. Но что из этого получится?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Тысячелетний родственник

Два месяца спустя после посещения Кристалльного Королевства (переименованной Империи), на пороге дома Спаркл появляется нежданный визитер в балахоне. С шоком опознав в нем Сомбру, Твайлайт оставляет его у себя, поскольку тот больше не горит желанием влезать в магические разборки. Теперь единорогу придется искать свое новое место в этом мире, попутно наверстывая то, что он пропустил за тысячу лет изгнания.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Маяк и море

Короткая притча о любви, маяках, океане и морских пони.

ОС - пони

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Гардениан

Незадолго до начала полномасштабной войны в небольшом городе объявляется таинственный южанин. Цепь последующих событий приведёт главного героя рассказа к пугающему финалу.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Первая и единственная.

За ок­ном сто­ял сол­нечный, лет­ний де­нёк. Неж­ные лу­чи сол­нца ка­сались крыш до­мов Кан­терло­та, от­ра­жа­ясь от них и да­ря свою энер­гию и теп­ло ок­ру­жа­ющим. Вот, ве­сёлым га­лопом прос­ка­кала груп­па же­ребят. За­нятия се­год­ня сок­ра­щены, так как зав­тра бу­дет боль­шой праз­дник, День Ве­лико­го Сол­нцес­то­яния. Из­на­чаль­но, этот праз­дник со­от­но­сили с днём ссыл­ки Най­тмер Мун на Лу­ну. Пос­ле ты­сяче­лет­не­го ожи­дания, Най­тмер Мун вер­ну­лась, что бы прет­во­рить свою уг­ро­зу, за­точить Эк­вес­трию в веч­ную ночь. Но Хра­нитель­ни­цы Эле­мен­тов Гар­мо­нии по­меша­ли ей и ос­во­боди­ли Прин­цессу Лу­ну, сес­тру Прин­цессы Се­лес­тии, от оков Най­тмер Мун. С тех пор, этот праз­дник ас­со­ци­иру­ют с воз­вра­щени­ем Прин­цессы Лу­ны. Про­хожие улы­бались друг дру­гу и же­лали хо­рошо про­вес­ти вре­мя. И лишь ла­ван­до­вый али­корн за­пер­лась в биб­ли­оте­ке, не взи­рая на чу­дес­ную по­году. Твай­лайт наш­ла но­вое: «Со­вер­шенно-аб­со­лют­но-точ­но-не­об­хо­димое-для-жиз­ни-в-Эк­вес­трии» зак­ли­нание и уже хо­тела его оп­ро­бовать. Быв­шая еди­норож­ка взя­ла кни­гу, все ин­гре­ди­ен­ты, что так дол­го со­бира­ла по ко­ролев­ским зак­ро­мам, и выш­ла в сад. Там она в точ­ности как ска­зано в кни­ге на­чер­та­ла звез­ду о вось­ми кон­цах, рас­ста­вила на вер­ши­нах све­чи и по­сыпа­ла их се­рой. Ког­да при­готов­ле­ния за­кон­чи­лись и Твай­лайт дваж­ды убе­дилась, что всё рас­став­ленно так-как-на­до, быв­шая еди­норож­ка на­чала чи­тать. Древ­ние сло­ва сле­тали с её язы­ка, пла­мя в све­чах за­горе­лось и на­чало раз­го­рать­ся с не­видан­ной си­лой. Всё звез­да за­мер­ца­ла и взо­ру Твай­лайт от­крыл­ся пор­тал. За­кон­чив чи­тать и убе­див­шись, что пор­тал не со­бира­ет­ся зак­ры­вать­ся, али­корн по­дош­ла бли­же.

— Ох-х, это так поз­на­ватель­но! Ин­те­рес­но, ку­да ве­дёт эта дверь? Я уве­рена, в том ми­ре, ку­да ве­дёт этот пор­тал, мы най­дём мно­жес­тво дру­зей!

В это же вре­мя на пус­тынной пла­нете ха­оса вбли­зи Ока Ужа­са...

Ко­ман­дир чет­вёртой ро­ты уль­тра­мари­нов Вен­та­нус дер­жал обо­рону быв­ше­го го­рода. Раз­ру­шен­ные зда­ния, об­ломки ко­торых ухо­дили в ог­ромный раз­лом ре­аль­нос­ти в не­бе, яр­ко кон­трас­ти­рова­ли с це­лым хра­мом Бо­га Им­пе­рато­ра, что был за­щищён силь­ней­ши­ми пус­тотны­ми щи­тами. Де­сан­тни­ки из чёт­вёртой ро­ты за­няли по­зицию имен­но там. Их быв­шие бо­евые братья из ле­ги­она Де­тей Им­пе­рато­ра, штур­мо­вали го­род в ярос­тном же­лании убить быв­ших брать­ев и над­ру­гать­ся над их те­лами.

Ко­ман­дир ог­ля­нул­ся на сто­ящий вбли­зи хра­ма древ­ний ме­ханизм. Ог­ромный Им­пер­ский Ры­царь древ­не­го до­ма «Buharis De'Bebelus» ос­матри­вал сво­ими ви­зора­ми го­ризонт. Ог­ромная ма­шина унич­то­жения ве­личес­твен­но воз­вы­шав­ша­яся над во­ина­ми Ас­тартес. Да­же при их не ма­лом рос­те(2.50+-) бо­евая ма­шина бы­ла ку­да боль­ше. В ле­вой его сер­во­руке по­ко­ил­ся ог­ромный цеп­ной меч, что не раз до­казы­вал свою поль­зу эф­фектив­но унич­то­жая и тех­ни­ку и пе­хоту. Правая же рука являлась произведением искусства. Ддрев­ние мас­те­ра смог­ли ис­поль­зо­вать свои уме­ния по мак­си­муму. Ору­дия пра­вой ру­ки за­меня­лись по же­ланию Ры­царя. Это мог быть ог­ромный ог­не­мёт, что иг­но­риро­вал боль­шую часть бро­ни пре­дате­лей и выжигал ересь силой святого прометиума. Счет­ве­рён­ные штур­мо­ые пуш­ки, что по­ража­ли сво­ей ско­рос­трель­ностью и си­лой всех врагов Императора. А так же са­мое глав­ное ору­дие се­го ги­ган­та, на­поми­на­ющая тру­бу мель­та, что не те­ряла сво­ей убой­нос­ти с даль­ностью. Ес­ли бы не эта...

Но не ус­пел ко­ман­дор за­кон­чить свою мысль, как ме­ханизм, с гром­ки­ми воп­ля­ми: «Чё за хуй­ня, су­ки? Пос­тавь на мес­то, на­хуй!» за­тяну­ло в варп пор­тал. Ас­тартес ещё не­кото­рое вре­мя смот­рел на мес­то, где се­кун­ду на­зад на­ходил­ся ры­царь. Пос­ле, он пе­ревёл взгляд на вы­ход из хра­ма. От­ту­да на не­го, ехид­но улыбаясь, смот­ре­ли Сла­неши­ты, на­тирая свои щу­паль­ца и от­рос­тки мас­лом. Один из них, что раньше гордо именовал себя Люциус, вышел вперёд.

— Ма­ня, ты мы­ло уро­нил. — Ехид­но за­метил один из быв­ших Де­тей Им­пе­рато­ра, кла­дя свой блас­тмас­тер на пле­чё. Ко­ман­дор ог­ля­нул­ся и уви­дел ку­сок мы­ла «Им­пер­ское 90%», что по­ко­илось на по­лу за ним. В стра­хе, Ас­тартес вновь по­вер­нулся к во­шед­шим. Ог­ромно­го рос­та, мус­ку­лис­тый с чёр­ной ко­жей Сла­нешит, ска­зал.

— Й­оу, под­ни­ми мы­ло, бе­ач!

«Толь­ко не в жо­пу...» На­гиба­ясь ус­пел по­думать де­сан­тник...

Вновь в Эк­вес­трии.

Из пор­та­ла на­чал про­яв­лять­ся не чёт­кий си­лу­эт. Твай­лайт с ра­достью смот­ре­ла на по­яв­ля­юще­еся су­щес­тво. Мо­жет это та­кой же силь­ный маг как и она? Он на­вер­ня­ка, о-очень ум­ный! Мы с ним об­су­дим его мир, а пос­ле я рас­ска­жу ему о сво­ём!

За та­кими ве­сёлы­ми мыс­ля­ми, али­корн не за­мети­ла, как ог­ромная ме­тал­ли­чес­кая конс­трук­ция по­яви­лась пол­ностью.

Бра­та Бу­хари­са тряс­ло. Не прос­то, блять, тряс­ло. Он по­бывал в ёбан­ном ВАР­ПЕ НА­ХУЙ! Да­же Им­пе­ратор, да­же Драй­го оху­ели от то­го, как он мо­жет. В кровь рыцаря заботливо впрыснули древнее лекарство "АНТИ_ТРИСИН", назначении которого было давно утрачено предками. Бу­харис ос­мотрел­ся. Сол­нце? Ра­ди­ация не многим силь­нее, чем не тер­ре. Зе­лёная рас­ти­тель­ность, что по составу схожа с Терранской. Сос­тав ат­мосфе­ры? При­ем­ле­мый для ды­хания обыч­ных лю­дей. Но что то не да­вало бра­ту Бу­хари­су спо­кой­но опус­тить ору­жие. Мо­жет быть, БЛЯД­СКОЕ НА­ХУЙ, пу­тешес­твие в вар­пе, слег­ка ос­ложни­ла эту за­дачу? Или мо­жет фи­оле­товый ксе­нос, что си­дит око­ло его ног, и что то вти­ра­ет.

Ры­царь ра­зог­рел мель­ту, сде­лал ко­рот­кий выс­трел и от ксе­носа ос­та­лись лишь кос­ти. Ма­шина гля­нула вниз. Ни­хуя, луч­ше не ста­ло. Бу­харис ещё раз про­верил ви­зоры и по­нял, что к че­му. Этих ксе­носов бы­ло, чуть бо­лее чем до­хуя, в пре­делах его не­пос­редс­твен­ной до­сяга­емос­ти. Ма­шина вой­ны раз­верну­ла «Сис­те­му Зал­по­вого Ог­ня Вихрь» и да­ло пят­надцать зал­пов ра­кета­ми «Ин­ферно» в сто­рону ка­мен­ной пос­трой­ки, от­да­лён­но на­поми­на­ющей за­мок. Сна­ряды до­лета­ли до зам­ка, взры­вались и за­лива­ли все ок­рес­тнос­ти го­рящим, свя­тым про­мети­умом.

— Люб­лю за­пах напалма по ут­рам. — Бу­харис до­воль­но втя­нул воз­дух в свои воз­ду­хоза­бор­ни­ки и по­вер­нулся в сто­рону приб­ли­жа­ющих­ся к не­му ксе­носов. Они бы­ли оде­ты в по­добие бро­ни... Хм-м, люб­лю жа­рен­ных ксе­носов!

Под­бадри­ва­емый этой мыслью, Брат Бу­харис по­менял ору­дие в пра­вой ру­ке на ог­не­мёт.

— Име­нем Прин­цессы Се­лес­тии, при­казы­ваю вам! — На­чал бы­ло за­бав­ный ксе­нос пе­ред­ви­га­ющий­ся на че­тырёх но­гах и но­сящий костяной отросток, напоминающий рог на го­лове, но тут же был прер­ван по­током ки­пяще­го, го­ряще­го топ­ли­ва. Ксе­нос пы­тал­ся кол­до­вать, но пус­тотные по­ля ры­царя не да­ли ему это­го сде­лать.

«Оху­еть, прос­то оху­еть. Чет­ве­роно­гие ксе­носы-псай­ке­ры, с син­дро­мом па­цифиз­ма и на­деж­дой на то, что ог­ромная, блять, же­лез­ная ма­хина с ог­не­мётом их не сож­жёт» Им­пер­ский Ры­царь ух­мыль­нул­ся и его сме­шок, ис­ка­жён­ный и мно­гок­ратно уси­лен­ный вок­сом, про­летел по все­му Кан­терло­ту.

«Оху­еть те­перь!»

Брат Бу­харис раз­вернул­ся на мес­те и по­топал в сто­рону Зам­ка.

В по­ко­ях Се­лес­тии.

Се­лес­тия в ско­ром по­ряд­ке ока­зыва­ла по­мощь ра­неным. Не­из­вес­тный на­пал на Кан­терлот. На­пал вне­зап­но, с осо­бой жес­то­костью. Чем доль­ше мы бу­дем мед­лить, тем боль­ше зла он ус­пе­ет сде­лать! Где же Твай­лайт?

В зал во­шёл обож­жённый, без шер­сти и гри­вы по­ни. Всё те­ло его бы­ло пок­ры­то вол­ды­рями, а рог рас­трес­кался и раз­ва­лил­ся на по­лови­ну. Се­лес­тия ужас­ну­лась при его ви­де и ле­вети­рова­ла к се­бе, не­мед­ленно на­чав кол­до­вать зак­ли­нание ле­чения.

Этим пони был старший брат Твайлайт Спаркл. Он пытался, что-то сказать, но кожа на его губах склеилась. Наконец он разлепил их и ели слышно прошипел.

— Прин­цесса... Спаркл... Мер­тва... Ма­шина... Кол­до­вать. — Гла­за Прин­цессы на­пол­ни­лись ужа­сом.

— Нам пиз... Сделал заключение Шайнинг. Её луч­шая уче­ница, прак­ти­чес­ки соп­ра­витель Эк­вес­трии... Мер­тва?

Она бы­ла силь­ней­шим ма­гом во всей Эк­вес­трии, да что там Эк­вес­трии, в МИ­РЕ! Ка­кая дол­жна быть мощь у то­го су­щес­тва?

К оша­рашен­ной сес­тре по­дош­ла Лу­на. Она це­ликом бы­ла об­ла­чена в дос­пех, а на её спи­не бы­ли зак­репле­ны её пар­ные клин­ки.

— Сес­тра, мы ос­та­новим это су­щес­тво! Обе­щаю те­бе, смерть Твай­лайт не бу­дет нап­расной! — Лу­няша по­тёр­лась но­сом о щё­ку Се­лес­тии и нап­ра­вилась в сто­рону две­рей. В этот же мо­мент, пос­ре­ди за­ла раз­дался хло­пок. Из фи­оле­тово­го те­лепор­та­ци­он­но­го по­ля вы­вали­лась Твай­лайт.

— Прин­цесса! — Все слу­ги, а так же Се­лес­тия с Лу­ной бро­сились к ла­ван­до­вому али­кор­ну. Шерсть али­кор­на бы­ла силь­но опа­лена, а на шку­ре по­яви­лось мно­жес­тво вол­ды­рей. В це­лом, не счи­тая со­жён­ной гри­вы и перь­ев, прин­цесса выг­ля­дела не пло­хо. Но, толь­ко внеш­не.

— Прин­цесса Се­лес­тия, прин­цесса Лу­на! Бе­гите! Он унич­то­жит нас всех! — В гла­зах Тва­лайт чи­тал­ся страх. Это бы­ла пос­ледняя кап­ля. Се­лес­тия под­ня­лась на но­ги, а её гри­ва, пе­рели­ва­юща­яся раз­личны­ми цве­тами, ста­ла сол­нечно жёл­той.

— Сес­тра, мы дол­жны ос­та­новить это су­щес­тво, лю­бой це­ной. — Лу­на бла­гого­вей­но смот­ре­ла на Сол­нечную Бо­гиню.

На под­сту­пах к Зам­ку Сес­тёр.

«Твою мать! Им­пе­рато­рова кровь! Ка­кого ж Без­ру­кова здесь столь­ко ксе­носов? У ме­ня так ни­каких сна­рядов не хва­тит!» Бу­харис про­диваг­лся к ог­ромно­му по­добию зам­ка, в то вре­мя, по­ка ксе­нота пы­талась про­бить сто сан­ти­мет­ров ада­ман­тия пе­реме­шан­но­го с ке­рами­том. При­чём! Про­бить копь­ями из же­леза! ЖЕ­ЛЕЗА, МАТЬ ЕГО! Бы­ли, ко­неч­но, псай­ке­ры. Бы­ли да­же, мать его за но­гу, ле­та­ющие ксе­носы! Но, про­тив мель­тга­на про­из­водс­тва 32м., да­леко не поп­рёшь. Обыч­ные сна­ряды на них тра­тить ту­по, а мель­та за­ряжа­ет­ся от... от... От Им­пе­рато­ровой си­лы, во! Тут пе­ред древнй ма­шиной смер­ти по­яви­лось... Да хер его зна­ет, что пе­ред ним по­яви­лось. Склё­пан­ный из раз­ных су­ществ, с ро­гами... Ро­гами. Это же бляд­ский де­мон! Бу­харис вклю­чил пус­тотные щи­ты на ма­симум. Те­перь эта пас­кудная мор­да не убе­жит.

— Ох, здравс­твуй, мой аг­ре­сив­но нас­тро­ен­ный друг. — Сла­щаво за­ливал де­мон. — Ви­димо ты не зна­ешь кто я? Я есть Ха­ос...

Дис­корд мог не про­дол­жать. Пи­ла от­па­ла с ле­вой сер­во­руки ги­ган­та и тот ми­гом схва­тил су­щес­тво за гор­ло. Дух Ха­оса не мог это­го ожи­дать, так как по не­понят­ным при­чинам не смог уви­деть это­го в бу­дущем. Но это не проб­ле­ма, сто­ит толь­ко щёл­кнуть паль­ца­ми... И ни­чего не про­изош­ло.

Не дав де­мону уди­вить­ся, брат Бу­харис на­пихал то­му пол­ную мор­ду раз­рывных бол­тов. Пос­ле пе­ревер­нул обез­глав­ленное ту­лови­ще на жи­вот и пой­мал на ле­ту оче­ред­но­го ксе­носа. Вни­матель­но прис­мотрев­шись, Бу­харис уви­дел, что ксе­нос был по­хож(от­да­лён­но) на не пар­но­копыт­ных оби­тате­лей те­ры, толь­ко с крыль­ями. Сам уро­дец был ок­ра­шен в се­рый цвет, его гри­ва по цве­ту бы­ла срав­ни­ма с «блон­ди­нами» сов­ре­мен­но­го им­пе­ри­ума, а на зад­ни­це му­тан­та кра­сова­лась от­ме­тина в ви­де мыль­ных пу­зырей. Ксе­нос мер­зно улыб­нулся и гля­нул на Бу­хари­уса разъ­ез­жа­ющи­мися в раз­ные сто­роны гла­зами. Бу­харис с от­вра­щени­ем от­тя­нул ксе­носа от сво­их ви­зоров и за­тол­кал то­го в зад­ний про­ход де­мону. Был ли он у не­го, не­из­вес­тно.

Бу­харис поз­во­лил се­бе слиш­ком боль­шую за­дер­жку и ему уже ни­куда не на­до бы­ло ид­ти. На встре­чу ему ле­тел ещё один ксе­нос. Прав­да он нёс на се­бе оба ти­па му­тации и рог и крылья. Во­лосы/гри­ва су­щес­тва го­рела, а гла­за ка­зались свер­ка­ющи­ми энер­ги­ей ко­лод­ца­ми.

«Бляд­ские ксе­носы-псай­ке­ры-му­тан­ты-нинзя! Ин­кви­зиции на вас нет». С эти­ми мыс­ля­ми, Бу­хари­ус от­пра­вил все ос­тавши­еся за­пасы ра­кет «Ин­ферно», что у не­го бы­ли. Хоть в цель они и не по­пада­ли, да и не для этого они делались, но вот тол­пу под ксе­носом про­ряди­ли ос­но­ватель­но. Су­щес­тво по­сыла­ло в ры­царя сугс­тки варп энер­гии, ко­торые раз­би­вались о пус­тотные щи­ты, бла­го ге­нера­торы этих са­мых щи­тов ра­бота­ли от­лично. Ког­да ксе­нос под­ле­тел на рас­сто­яние зал­па, ору­дие в пра­вой ру­ке ги­ган­та уже сме­нилось на мно­гок­ратно про­дуб­ли­рован­ную штур­мо­вую пуш­ку. Раз­дался гро­хот од­новре­мен­но че­тырёх ору­дий. Се­лес­тия приб­ли­жалась к Бу­хари­усу, бол­ты раз­ры­вали дос­пех на ней и иног­да прон­за­ли шкур­ку али­кор­на, но Сол­нечную Бо­гиню уже не­воз­можно бы­ло ос­та­новить.

И в тот мо­мент, ког­да Се­лес­тия вре­залась в ме­тали­чес­ко­го ги­ган­та... Он ис­чез, в точ­но та­ком же варп пор­та­ле, что и при­шёл.

В это вре­мя вбли­зи Ока Ужа­са.

Ка­питан чет­вёртой ро­ты ле­жал в лу­же ма­лафьи, дерь­ма и бле­воти­ны. Все его во­ины по­гиб­ли, а Сла­неши­ты ус­тро­или праз­дник пря­мо в хра­ме, на­силуя ещё жи­вых и мёр­твых. Вне­зап­но, варп пор­тал в сте­не сно­ва от­крыл­ся и в хра­ме по­явил­ся он.

— Ху­ли вы тут ус­тро­или, блять? Я вам, на­хуй, жо­пы ра­зор­ву! — С та­ки бо­евым кли­чем брат Бу­харис бро­сил­ся на вра­гов.

«Я смог». С улыб­кой по­думал Ас­тартес...

Комментарии (4)

0

Это... Весело.

И почти правдоподобно.

Но весело.

Плюс лови.

Artes Septim
#1
0

Меньше юмора. Не так кратко. Больше достоверности и правдоподобия по отношению к бэку. Пока ничего не ставлю, но настоятельно рекомендую исправить косяки.

PinkpowerUP
#2
0

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Заметки к рассказу:

Just. For. Lulz.

Таким,минимум,садист будет наслаждаться.

CrazyPonyKen
#3
+1

Мусор со слабыми потугами на юмор типа "тортом в морду". Фу.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.