Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Путь,который нельзя пройти одному

Обладать уникальными способностями непросто. Обладать опасными способно многократно сложнее. Сможет ли главный герой усмирить силу,достаточную для уничтожения Эквестрии? И какую цену ему придется за это заплатить?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Мистер Кейк Миссис Кейк

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Прекрасные заграничные рассказы. Избранное.

Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Лира Человеки

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Книга о возможных исходах

Если Твайлайт Спаркл создает легендарное заклинание века… она тут же захочет его уничтожить. “Это слишком опасно”, — скажет она: “Слишком заманчиво. Книга не поможет так как ты думаешь”. Старлайт Глиммер кое-что знает о соблазнах. Она докажет Твайлайт, что это заклинание - эту потрясающую книгу - необходимо сохранить. Эта книга поможет другим пони. Но сперва она должна испытать это заклинание лично.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Убита смертью

Все умирают однажды. Даже он. Даже она. Даже ты. Даже я.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Пролог

    , 151 слово, 207 просмотров
  • Глава 1

    , 1155 слов, 206 просмотров
  • Глава 2

    , 743 слова, 191 просмотр
  • Глава 3

    , 1207 слов, 183 просмотра
  • Глава 4

    , 1489 слов, 181 просмотр
  • Глава 5

    , 1364 слова, 172 просмотра
  • Глава 6

    , 1444 слова, 169 просмотров
  • Глава 7

    , 1277 слов, 168 просмотров
  • Глава 8

    , 1527 слов, 166 просмотров
  • Глава 9

    , 1464 слова, 165 просмотров
  • Глава 10

    , 1711 слов, 165 просмотров
  • Глава 11

    , 923 слова, 164 просмотра
  • Глава 12

    , 1781 слово, 163 просмотра
  • Глава 13

    , 1608 слов, 189 просмотров
  • Глава 14

    , 1445 слов, 190 просмотров
  • Глава 15

    , 1341 слово, 197 просмотров
  • Глава 16

    , 1171 слово, 191 просмотр
  • Глава 17

    , 1261 слово, 175 просмотров
  • Глава 18

    , 1399 слов, 181 просмотр
  • Глава 19

    , 1281 слово, 183 просмотра
  • Глава 20

    , 1644 слова, 176 просмотров
  • Глава 21

    , 1332 слова, 170 просмотров
  • Глава 22

    , 1399 слов, 176 просмотров
  • Глава 23

    , 1571 слово, 183 просмотра
  • Глава 24

    , 1249 слов, 145 просмотров

Комментарии (321)

0

пневмовинтовка, стреляющая дротиками с транквилизатором

Вполне себе вариант, спасибо.

Bragon
Bragon
#176
0

Автор, есть чё? Мы хотеть проду, да побольше.

Pachydermos
#177
0

Автярь, все же в конце 12 главы ты не прав, в английском есть такое понятие как "ты" немного архаичное но все же, "thou" транс. "Tau" (та'у). Замечательно пишешь, но толи я совсем рассудок потряс, то ли реально не заметил "разговора с Селестией по душам" конечно это лишь придирки, но немного выставление себя в качестве представителя другой расы другой вселеной, всегда является приятной темой. Млдц, так держать, хотя не мне судить, учитывая что мой фанфик даже не собираются отпускать в свет. Но желаю удачи и вдохновление, да прибудет с тобой дружбы магия.

The_bombik
#178
0

Автор, как там дела с вдохновением?)

Shiron
#179
0

Не иначе некроманты балюут. А вроде не полнолуние.

Muscat
#180
0

Повёрнутого месяца в Саудии хватило для колдунства)))

Shiron
#181
0

Над Питером нынче северное сияние обещали... не знаю, не видел. Однако, в лесу определённо кто-то окочурился!

ПОЧЕМУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ И ТАК МАЛО?!! Однако, (опять повторяюсь) и за небольшой кусь благодарность безмерная! Ждём проды и маленьких крылышек у маленького дракона;) Хотя, можно и без крылышек, главное, чтоб здоров остался!

Kronus
#182
0

Hello, Spike child :D

Twilio
Twilio
#183
0

В общем, Bragon, спасибо за продолжение!!

Ждём ишчо))))

Shiron
#184
0

YAY!

stalker456
#185
0

Эммм... И это усё?

Мало. Понимаю что хочется не испортить персонажей, но тут их просто мало. Да и всего мало, а само событие какое-то мимолётное. Сильно не хватает описаний. Их практически нет. Место действия "старый разрушенный замок" с единственным разъяснением "какой-то". Ощущения и чувства тоже стоило бы подать погуще, посочней.

Свержение и возвращение Найтмер, для Эквестрии примерно тоже самое, что для нас первое и второе пришествия Христа. Тут эпики можно не жалеть, её в любом случае будет мало, либо, как сейчас, очень мало.

Kur-kar
#186
0

Спасибо, что хоть кто-то по сути отписался))) По объему — у меня тут все главы такие, вообще планировалось писать по одной в день, но не вышло. И да, описаний, пожалуй, стоит добавить.

Bragon
Bragon
#187
0

Очень нравится это произведение!

Музы и вдохновения!

DigitusFatum
#188
0

Начал читать и не пожалел, довольно интересное произведение.

Единственная претензия, даже скорее пожелание, нужно больше описаний. Я конечно понимаю что вероятность того что читать данное произведение будут незнакомые с фендомом люди достаточно мала и все мы примерно знаем как выглядит тот же Вечнодикий Лес, но с более подробными описаниями явно вкуснее произведение станет и если из за этого главы будут выходить не так часто, но более подробными, то я думаю жертва в скорости написания приемлема если увеличится качество. ИМХО.

З.Ы, Музы вам Автор.

Xsenon
Xsenon
#189
0

Кстати, Bragon! Когда планируешь следующей главу вылаживать?

Twilio
Twilio
#190
0

Выкладывать следующую главу планирую сразу, как бэта проверит полностью написанную. В данный момент там символов на 300.

Bragon
Bragon
#191
0

Тогда ждёмс:)

DigitusFatum
#192
0

Уже неделя прошла, может намекнешь когда ждать?

DigitusFatum
#193
0

Надо ждать месяц, пока бету приведут нормальный вид.

Twilio
Twilio
#194
0

Печаль-беда...

Shiron
#195
0

Товарищи, ничем не могу обнадежить. Прошлый вариант главы пришлось уничтожить, а лучшего ничего в голову не приходит. Себя вообще приходится заставлять написать хоть пару строк. Не знаю. Охладел к идее. Пока не замораживаю, может еще чего в голову стрельнет. Но частую проду не обещаю.

Bragon
Bragon
#196
0

Ну, что-ж буду ждать, пока что-нибудь да влетитъ в голову твою. Хотя, могу поддержать, сказав что у самого такое. Вот было, стрельнуло мне в голову, написал глав эдак, 20 а потом...Усё, сдулся. И сам незнаю чего. Вроде, вдохновенье есть, и бета, тоже. Ан нет, не пишеться что-то. Вот, нет, и всё тут. Еле, еле, заставлю в день написать строчки 3, а потом уже, через месяца 3 . Исходник, сохранил, а фанфик, удалил. На фикбуке, он был, если интересно кому.

GoodMan
#197
0

Автору бы стоило бы перечитать фанф целиком. И идеи появятся и стиль выровняется.

Kur-kar
#198
0

Идеи есть, персонажей не чувствую. А для хороших диалогов надо вживаться...

Bragon
Bragon
#199
0

На Гавайи съезды, а там сами идеи в голову влетят ^_^

Twilio
Twilio
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.