Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Возвращение

Хотя Старлайт хорошо знает свою наставницу и её жизнь в Понивилле, ей всё же очень интересно, как та жила ещё до их знакомства. Дискорд, никогда не отказывающийся поучаствовать в подобном, решает показать единорожке что-то, без чего, возможно, судьба Твайлайт была бы совсем иной.

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Старлайт Глиммер

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Тёплая зима

Новосибирск, Россия. Юноша, живущий в детском приюте, проводит свой обычный день, побираясь на улице. Вот только делает он это вместе с пони...

ОС - пони Человеки

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Doctor Whooves

Попав в очередную передрягу, Доктор обнаруживает себя в неизвестном ему мире, регенерировавшим в пони...

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия

Твайлайт под беззвездным небом

Время, как выясняется, действительно ограничено. Есть определенный момент, когда, вопреки всякой логике, все заканчивается. Конечно, большинство из нас не станет свидетелями этого. Однако Твайлайт очень долго ждала этого момента и, возможно, чего-то большего.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Руки

Лира приглашает подругу навестить ее в Троттингеме, обещая показать нечто необычное.

Дерпи Хувз Лира

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

0

Сама идея неплохая. Хотя реализация, увы, оставляет желать лучшего. На мой скромный взгляд, все слишком сумбурно, местами скомкано, не всегда можно проследить логичность действий. Да и сами персонажи какие-то неестественные и нелогичные. Кое-где хромает стиль, самую малость- пунктуация (это из разряда "мелочи"). Но, в принципе, тут можно сослаться на пробу пера, и я надеюсь, в дальнейшем автор исправит положение дел.

Т.о., пока пропускаю данный рассказ в надежде, что автор проведет небольшую работу над ошибками.

P.S. и у пони НЕТ РУК!!!! Да и про "человеков" они не в курсе (во всяком случае, здесь).

MadGarrik
#1
0

Пожалуй это иоя ошибка. Стоило указать, что мы просто взяли персонажей, при этом изменив их характеры. Приду домой и допишу уточнения.

Vampir Joker
#2
0

То самое чувство когда твои идеи воплощают другие. Автор, удачи тебе в написании.

DimanPwXx
#3
0

Рассказ отличный, хоть и с переделанным сценарием.

С нетерпением жду продолжения.

Tee_Lin
#4
0

Уважаемый Tee Lin, наш сценарий не переделан, он создается абсолютно с нуля) Да, согласен, он похож на мир метро 2033, но это только схожесть, ведь при павшем мире всегда найдутся те, кто захочет вернуть прежний мир. Вскоре, вы поймете это) Думаю, разница станет явью после 3-4 главы.

Vampir Joker
#5
0

Раззказ меня затянул,я с нетерпением жду продолжения!

Александр1141
Александр1141
#6
0

Продолжение скоро?

Александр1141
Александр1141
#7
0

Планируется 7 — 10 апреля

Vampir Joker
#8
0

Обманщик!

Прода где?

Как на иглу фанфикшена сажать так изи бризи, а как проду писать,так все,сдулся?!

Давай катай бистра!!

Хрячина_Космическая
#9
0

Дико извиняюсь.
Было много проблем и меня и у соавтора, времени просто не хватало, сейчас работа над четвертой главой идет полным ходом.

Vampir Joker
#10
0

Ждём продолжения,история ведь интересная.

Александр1141
Александр1141
#11
0

Не забивай на этот шедевр.

Rocker rus
#12
0

классный рассказ жду продолжения которого скорей всего не будет эх жаль =[

Legenda
Legenda
#13
0

Щас главное верить

Rocker rus
#14
0

Обидно,если честно.Я возлагал на эту историю большие надежды.Мне все нравилось,однако она заброшена.Печально

Александр1141
Александр1141
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.