Пластиковый поцелуй

My pretty, pretty, pretty, pretty Barbarella.

Твайлайт Спаркл Человеки

Школа Оненного водопада

Маленькая ночная единорожка убегает из дома вместе с лучшей подругой. Они не умея пользоваться картой отправляются на север. Туда, где раньше находилась Кристальная империя. Отважные жеребята чудом перебрались через Кристальные горы и оказались в новом, незнакомом им мире...

ОС - пони

Костёр на краю Вселенной

Это сиквел рассказа "Все братья - сёстры". Несколько недель назад Динки осознала, что Вселенная вокруг неё постоянно меняется. Некоторые из этих реальностей забавные, некоторые — не очень. Та, в которую она попала сейчас, кажется довольно скучной. Просто костёр посреди бескрайней пустыни. Но тут есть что-то ещё…

Другие пони

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

Спасение от одиночества.

Когда нет никого, дождливым вечером бармен Смит встречает того, кто избавляет его от чувства одиночества навсегда.

Элементарная честность...

Всё, что тебя тревожило уйдёт. Честное слово.

Эплджек Биг Макинтош

Стэйблриджские хроники

Независимое продолжение фанфика "Отложенный урок". Сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф. Правда, в 90% случаев они же эти катастрофы и вызывают. Но это детали...

ОС - пони

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Отфоллаученная Эквестрия.

Допустим, кроссовер Фоллаута с пони. Допустим, он отличается от того Фоллаута в Эквестрии, который мы с вами прекрасно знаем. Скорее всего, это пародия на Фоллаут. Возможно, комедия. Возможно, драма... Решать вам, всё зависит от того, под каким углом на это посмотреть. Но каким бы мог быть кроссовер Фоллаута с пони, если всё было несколько иначе, чем в действительности? Добавим иронии, добавим красок в этот мир пост-апокалипсиса. Добавим немножко каноничного поведения пони! Пусть они будут петь, когда этого захотят! Пусть будут всё теми же наивными цветными лошадками! Да, это Фоллаут, но... От цветных поней же должно что-то остаться? :) То самое волшебство... И пусть всё выглядит несколько нелепо, где-то жестоко, где-то слишком радужно. Я постараюсь сделать это так, чтобы вам понравилось.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (15)

0

Сама идея неплохая. Хотя реализация, увы, оставляет желать лучшего. На мой скромный взгляд, все слишком сумбурно, местами скомкано, не всегда можно проследить логичность действий. Да и сами персонажи какие-то неестественные и нелогичные. Кое-где хромает стиль, самую малость- пунктуация (это из разряда "мелочи"). Но, в принципе, тут можно сослаться на пробу пера, и я надеюсь, в дальнейшем автор исправит положение дел.

Т.о., пока пропускаю данный рассказ в надежде, что автор проведет небольшую работу над ошибками.

P.S. и у пони НЕТ РУК!!!! Да и про "человеков" они не в курсе (во всяком случае, здесь).

MadGarrik
#1
0

Пожалуй это иоя ошибка. Стоило указать, что мы просто взяли персонажей, при этом изменив их характеры. Приду домой и допишу уточнения.

Vampir Joker
#2
0

То самое чувство когда твои идеи воплощают другие. Автор, удачи тебе в написании.

DimanPwXx
#3
0

Рассказ отличный, хоть и с переделанным сценарием.

С нетерпением жду продолжения.

Tee_Lin
#4
0

Уважаемый Tee Lin, наш сценарий не переделан, он создается абсолютно с нуля) Да, согласен, он похож на мир метро 2033, но это только схожесть, ведь при павшем мире всегда найдутся те, кто захочет вернуть прежний мир. Вскоре, вы поймете это) Думаю, разница станет явью после 3-4 главы.

Vampir Joker
#5
0

Раззказ меня затянул,я с нетерпением жду продолжения!

Александр1141
Александр1141
#6
0

Продолжение скоро?

Александр1141
Александр1141
#7
0

Планируется 7 — 10 апреля

Vampir Joker
#8
0

Обманщик!

Прода где?

Как на иглу фанфикшена сажать так изи бризи, а как проду писать,так все,сдулся?!

Давай катай бистра!!

Хрячина_Космическая
#9
0

Дико извиняюсь.
Было много проблем и меня и у соавтора, времени просто не хватало, сейчас работа над четвертой главой идет полным ходом.

Vampir Joker
#10
0

Ждём продолжения,история ведь интересная.

Александр1141
Александр1141
#11
0

Не забивай на этот шедевр.

Rocker rus
#12
0

классный рассказ жду продолжения которого скорей всего не будет эх жаль =[

Legenda
Legenda
#13
0

Щас главное верить

Rocker rus
#14
0

Обидно,если честно.Я возлагал на эту историю большие надежды.Мне все нравилось,однако она заброшена.Печально

Александр1141
Александр1141
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.