Сказания крайнего сервера - сборник стихов

Сборник стихов на соответствующую тематику. В соавторстве с Re7natus

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Келпи

Одно короткое произведение, созданное для участия в конкурсе мифов и легенд древней Эквестрии. Садясь за составление расссказа, я решил обратить внимание на шотландский фольклор и адаптировать выписку из средневекового бестиария к условиям магического мира. И подаю эту историю как байку, которую слушает каноничный собиратель историй в сериале - единорог Трендерхуф.

Другие пони ОС - пони

Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Загадки солнечных садов

Сады Кантерлота. Одно из чудес Эквестрии, созданное трудом многих десятков поколений пони. Причудливый лабиринт, изысканные растения, подобранные для величайшей выставки, словно олицетворяющей собой гармонию цвета и форм. И сотни каменных статуй. О многом может рассказать каждая из них, все они могут чем-то заинтересовать стороннего наблюдателя и посетителя сада. Только стоит ли открывать тайники прошлого?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Стража Дворца

SCP-не-время-для-приколов

Д-р Брайт и не подозревал, что эксперимент с новым SCP закончится провалом - телепортацией в Эквестрию! Но и в стране поней не безопаснее, чем в Фонде. Волшебная Шестёрка свихнулась, и Селестия создала Фонд LTF, чтобы их исцелить. Совсем скоро принцессы предложат нашему герою работу на Фонде, где он встретится лицом к лицу с беспощадной Рейнбоу Дэш и весёлой Пинки, готовой свернуть шею при первой возможности! Но есть один нюанс: на сверхопасных предприятиях ошибаются лишь раз в жизни...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Человеки Кризалис

По стопам прошлого

Твайлайт получила от принцессы Селестии важнейшее задние, ведь Луне требовалась помощь так, как никогда раньше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пушки и Розы

Если тебе при рождении отведена определенная роль, и даже в подкорку заложили программу поведения, означает ли это что ты - это не ты, а приданный тебе образ? И как жить с этим, где найти себя? Данный рассказ является спин-оффом романов "Сломанная Игрушка" и, в некоторой степени "Fallout: Equestria", и содержит спойлеры обоих. Рекомендуется вначале прочесть первоисточники.

Другие пони Человеки

Дом Восходящего Солнца

Новая жизнь в новом мире. Немного одиноко быть единственным представителем своего вида, но я не особо выделяюсь в мире, населенном таким разнообразием разумных существ. Быть чужаком в мире без норм не самая плохая судьба, надо лишь немного привыкнуть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

0

Сама идея неплохая. Хотя реализация, увы, оставляет желать лучшего. На мой скромный взгляд, все слишком сумбурно, местами скомкано, не всегда можно проследить логичность действий. Да и сами персонажи какие-то неестественные и нелогичные. Кое-где хромает стиль, самую малость- пунктуация (это из разряда "мелочи"). Но, в принципе, тут можно сослаться на пробу пера, и я надеюсь, в дальнейшем автор исправит положение дел.

Т.о., пока пропускаю данный рассказ в надежде, что автор проведет небольшую работу над ошибками.

P.S. и у пони НЕТ РУК!!!! Да и про "человеков" они не в курсе (во всяком случае, здесь).

MadGarrik
#1
0

Пожалуй это иоя ошибка. Стоило указать, что мы просто взяли персонажей, при этом изменив их характеры. Приду домой и допишу уточнения.

Vampir Joker
#2
0

То самое чувство когда твои идеи воплощают другие. Автор, удачи тебе в написании.

DimanPwXx
#3
0

Рассказ отличный, хоть и с переделанным сценарием.

С нетерпением жду продолжения.

Tee_Lin
#4
0

Уважаемый Tee Lin, наш сценарий не переделан, он создается абсолютно с нуля) Да, согласен, он похож на мир метро 2033, но это только схожесть, ведь при павшем мире всегда найдутся те, кто захочет вернуть прежний мир. Вскоре, вы поймете это) Думаю, разница станет явью после 3-4 главы.

Vampir Joker
#5
0

Раззказ меня затянул,я с нетерпением жду продолжения!

Александр1141
Александр1141
#6
0

Продолжение скоро?

Александр1141
Александр1141
#7
0

Планируется 7 — 10 апреля

Vampir Joker
#8
0

Обманщик!

Прода где?

Как на иглу фанфикшена сажать так изи бризи, а как проду писать,так все,сдулся?!

Давай катай бистра!!

Хрячина_Космическая
#9
0

Дико извиняюсь.
Было много проблем и меня и у соавтора, времени просто не хватало, сейчас работа над четвертой главой идет полным ходом.

Vampir Joker
#10
0

Ждём продолжения,история ведь интересная.

Александр1141
Александр1141
#11
0

Не забивай на этот шедевр.

Rocker rus
#12
0

классный рассказ жду продолжения которого скорей всего не будет эх жаль =[

Legenda
Legenda
#13
0

Щас главное верить

Rocker rus
#14
0

Обидно,если честно.Я возлагал на эту историю большие надежды.Мне все нравилось,однако она заброшена.Печально

Александр1141
Александр1141
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.