Ми

Когда я думал, что неплохо было бы попасть в Эквестрию, я имел в виду совсем не это! Ну ладно, и так сойдёт

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout Equestria: Heroes

Вдохновлённая великой Обитательницей Стойла, Сильвер Шторм, простая охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в плен. Конечно же, всё идёт не по плану, и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним свободным в Пустоши городом – Дайсом.

ОС - пони

Дитя

Очень краткий рассказик, которому уже около 4 лет. Выкладываю т.к. случайно наткнулся на него в Гегл Диске и удалять было жалко.

Кризалис Чейнджлинги

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Лили Сноу: Опыт Вечнодикого Леса

Среди своих друзей Лили Сноу давно прослыла неудержимой авантюристкой. С самого раннего детства она влипала в такие переделки, что взрослые только головой качали. Но что случится, если она влипнет в довольно серьезную авантюру, которая заставит ее остепенится?

ОС - пони

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Наследие Вальдемара

Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

0

Сама идея неплохая. Хотя реализация, увы, оставляет желать лучшего. На мой скромный взгляд, все слишком сумбурно, местами скомкано, не всегда можно проследить логичность действий. Да и сами персонажи какие-то неестественные и нелогичные. Кое-где хромает стиль, самую малость- пунктуация (это из разряда "мелочи"). Но, в принципе, тут можно сослаться на пробу пера, и я надеюсь, в дальнейшем автор исправит положение дел.

Т.о., пока пропускаю данный рассказ в надежде, что автор проведет небольшую работу над ошибками.

P.S. и у пони НЕТ РУК!!!! Да и про "человеков" они не в курсе (во всяком случае, здесь).

MadGarrik
#1
0

Пожалуй это иоя ошибка. Стоило указать, что мы просто взяли персонажей, при этом изменив их характеры. Приду домой и допишу уточнения.

Vampir Joker
#2
0

То самое чувство когда твои идеи воплощают другие. Автор, удачи тебе в написании.

DimanPwXx
#3
0

Рассказ отличный, хоть и с переделанным сценарием.

С нетерпением жду продолжения.

Tee_Lin
#4
0

Уважаемый Tee Lin, наш сценарий не переделан, он создается абсолютно с нуля) Да, согласен, он похож на мир метро 2033, но это только схожесть, ведь при павшем мире всегда найдутся те, кто захочет вернуть прежний мир. Вскоре, вы поймете это) Думаю, разница станет явью после 3-4 главы.

Vampir Joker
#5
0

Раззказ меня затянул,я с нетерпением жду продолжения!

Александр1141
Александр1141
#6
0

Продолжение скоро?

Александр1141
Александр1141
#7
0

Планируется 7 — 10 апреля

Vampir Joker
#8
0

Обманщик!

Прода где?

Как на иглу фанфикшена сажать так изи бризи, а как проду писать,так все,сдулся?!

Давай катай бистра!!

Хрячина_Космическая
#9
0

Дико извиняюсь.
Было много проблем и меня и у соавтора, времени просто не хватало, сейчас работа над четвертой главой идет полным ходом.

Vampir Joker
#10
0

Ждём продолжения,история ведь интересная.

Александр1141
Александр1141
#11
0

Не забивай на этот шедевр.

Rocker rus
#12
0

классный рассказ жду продолжения которого скорей всего не будет эх жаль =[

Legenda
Legenda
#13
0

Щас главное верить

Rocker rus
#14
0

Обидно,если честно.Я возлагал на эту историю большие надежды.Мне все нравилось,однако она заброшена.Печально

Александр1141
Александр1141
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.