Почти свободен

Принцесса Селестия получает очень важное задание от послов Зебрики. На следующий же день она отправляется в путь, вместе со своим таинственным стражем, о судьбе и прошлом которого вы сможете прочитать по мере появления новых глав.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Стихи Ромуальда

Стихи на поньскую тематику

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони Кэррот Топ

Дети Эквестрии

Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Бабс Сид

Сирота-маленькая тайна.

Маленькая пони сирота живущая под мостом. Мокрая, разваливающаяся коробка считается ее постелью и домом. Еда являлась объедками, которые можно найти. Если найдется кусок хлеба -хороший улов. А если покусанная булочка(а это бывает изредка)-день прошел не зря! 10 лет она так и прожила...Пока в ее жизни не появился маленький кристалл, который перевернул ее жизнь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Шпрехен зи грайфиш?

Твайлайт Спаркл пытается выучить грифонский язык. Понификация рассказа М. Булгакова "Шпрехен зи дейтч?".

Твайлайт Спаркл Эплджек

Чудесный денек в Эквестрии

Твайлайт делает ошибку в заклинании и случайно ранит Дэш. Такое уже случалось прежде. Подозрительно много раз...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Диверсия Нублина

Некто считает нашей науки задачей собирать по словам и годам день грядущий. Другие вам скажут, как в строках прошедших узнать кто убийца, и кого не минует расплата. Синоптики лгут и строже предмета намёк: "История - быт скотовода и жизни трагичный разбор по данным кургана раскопок."

Другие пони ОС - пони

История Эквестрии

Краткая история Эквестрии

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (495)

0

addgarhh, от истории к политике за 1 день да=) Ну, а если серьезно, то чем плох Советский Союз? Демократия и коммунизм это же хорошо, плюс действо то происходило в параллельной мире, а там чем чёрт не шутит и такое может быть=)

0

Просто исходя из того, что ты мне рассказал, получается именно регресс. Я не говорил что Советский Союз плох, и даже считаю наоборот, но в том-то и дело, что феодальная система не может идти после социалистической, проверено историей. По этому у меня в голове и не укладывается этот факт.

addgarhh
addgarhh
#277
0

Хотя и в заправду чем чёрт не шутит...

addgarhh
addgarhh
#278
0

Эм... Если уж так интересно, то СССР просуществовал около 70 лет, однако после смерти последнего ген. секретаря ЦК КПСС и основательно пошатнувшегося положения страны на политическую арену вышел потомок последней ветви императора. После возвращения монархии и коронации императора РИ вновь восстановила свои позиции. Разумеется, дворянство не было восстановлено.

Moonwhisper
#279
0

Я аж запел... "Были советские времена — армия, ордена, были советские времена — за Родину! За Сталина!

FamousInvisible
#280
0

Да ты прям патриот. Уважаю=)

0

Дорогой автор скоро новая глава я в не терпении. Люблю Кризи.

чейнджпони
#282
0

:*

Чтец
#283
0

У меня завал на финансовом фронте, потому время уделялось работе, но сегодня я понял, что за эти гроши усиленно пахать не собираюсь, и вновь возвращаюсь к фанфику. 9000/15000 на 10.03.16

Moonwhisper
#284
0

Дай палку (paypal) кину сколько смогу.

fornit
fornit
#285
0

Личи на самом деле плевок в сторону Смерти и естественного порядка вещей, последователи Смерти — некроманты, которые упокаивают нежить и восстанавливают круг жизни и смерти. (ИМХО)

Имеешь в виду, что личи — жулики, которые обманывают Жизнь и Смерть?

Именно это и написано в Дракономиконе, там даже есть богиня-драконесса, которая является их смертельным врагом, а ее жрецы посвящают себя их упокоению.

Есть ли способ для ГГ стать вновь нормальным живым? Хотя бы вроде того, что описано в "Цифровой Бездне"?

fornit
fornit
#286
0

Есть лишь Киви) Он в описании.

Да, личи по сути своей жулики, однако им почти всегда ДО превращения невдомек, что момент "личифицирования" и есть момент их смерти, потому Сама сущность не особо оскорбляется, однако следит за каждым таким "немертвым".

Ну, технически да — собрать два осколка душ и совместить их с тем, что осталось в филактерии, однако там возникнет ряд критических проблем.

Moonwhisper
#287
0

А, в группе в описании Киви.

Moonwhisper
#288
0

Упс, он не лич, он Архилич! Знаешь, в чем разница? Как раз в том, что архилич может выглядеть как при жизни, и без всякой особой магии!

fornit
fornit
#289
0

fornit, в том-то и дело, что он именно лич, а какую магию он использует было написано в первой части, читай внимательней. P.S. архиличи могут выглядеть как люди/пони/подчеркните подходящее благодаря именно их особой магии. Double Fail.

addgarhh
addgarhh
#290
0

Так что да, никакой он не архилич. =)

Moonwhisper
#291
0

Ёу! Всем совам и кто в дежурстве ночном, а такжеглавы читающим: привет :-)

Kronus
#292
0

Ну вот, а я думал, что никто не заметит, и ушел спать =)

Moonwhisper
#293
0

Kronus, ну здорова=) Шепот, звезды сошлись и глава вышла аллелуя!=)

0

ПОЧЕМУ?! Почему он сделал именно так ? Мог бы восхвалять солнце (

iarikm
#295
0

Ура!

Cobra
Cobra
#296
0

Не совсем понял дес расформировал табун?

чейнджпони
#297
0

Пока нет.

Moonwhisper
#298
0

Конечно молодец, блогородство так и прет, но уж больно велик фатализм. Не только любовью можно залить пустоту.

Muscat
#299
0

И вообще пни второго лентяя, там Селестия уже заждалось. Нервничает от нетерпения и точит рог для прямого инжектирования в не слишком расторопного автора.

Muscat
#300
Авторизуйтесь для отправки комментария.