Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Чрево машины

Пони пробуждается в стальном саркофаге корабля. Ни ветра, ни света, ни жизни. Могила времени. И лишь гнетущий хор гидравлики, труб и насосов, гудящий в ушах, зовущий вглубь — в чрево машины.

Другие пони

Самый лучший Ад

Внезапно оказавшись в Аду, Твайлайт Спаркл была поставлена перед фактом: до конца вечности она заперта в библиотеке, содержащей все возможные книги. Библиотеку необходимо каталогизировать. Читать тоже не запрещено. А это вообще Ад?

Твайлайт Спаркл

Обретенная Эквестрия. Части 1-2

Конец 21 века. Люди захватили Эквестрию и лишили её жителей свободы... Двенадцатилетний Максим Радченко находит сбежавшую из рабства единорожку-подростка. С помощью отца он прячет беглянку, а позже выкупает у хозяев. Юная поняшка по имени Искорка входит в семью и становится для Максима младшей сестрой. Спустя несколько лет, друзья получают шанс вернуть пони их потерянную родину...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

S03E05

чейнджпони

Люблю чейнджлингов!!!^-^

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (42)

Да што тут праесходет? Одновременно очень захватывающе и раздражающе(из-за непонятности). Еще!

чейнджпони
к рассказу Зимняя пора #

Жду! Надеюсь!

чейнджпони
к рассказу Золотое солнышко #

Истину глаголешь!

чейнджпони
к рассказу Зимняя пора #

Как интерееесно! Этооо ЖЖЖ неспроста(эмпаты-масоны-рептилойды? (Вирус дающий способность к эмпатии? (И связано это всё как-то с эквестрией?)))! Куча вопросов(а скобок еще...

чейнджпони
к рассказу Зимняя пора #

Это прекрасно! Позитив хлещет! Проду народу!

чейнджпони
к рассказу Зимняя пора #

всё ещё жду!

чейнджпони
к рассказу Золотое солнышко #

я всё ещё жду.

чейнджпони
к рассказу Золотое солнышко #

Эх чёт зацепило. Всё ещё надеюсь на проду.

Дорогой автор, а прода в проце? Когда выйдет? У Вас очень интересный и милый фанф. А то уже 9 месяцев прошло! Жду...

чейнджпони
к рассказу Золотое солнышко #

Топ фанф. Написано от души. Интересные приключения, нету расчленёнки, вообщем топ. Хотелось бы проды. Прода?

чейнджпони
к рассказу Fallout: Equestria - Ископаемое (The Fossil) #