В Понивилле начинался более-менее обычный день, как всё вдруг затрещало по швам. Поведение пони резко изменилось в худшую сторону. Начали появляться доселе невиданные в Эквестрии монстры. И стали происходить события, способные на всю жизнь травмировать любого пони. Твайлайт потрясена. Её подруги увязли в собственных сюрреалистичных кошмарах. А единственная, кто может спасти положение - это… Пинкамина Диана Пай?!
Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.
Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.
Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...
Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.
Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.
Ну если я правильно тебя понял, то это здешний баг. Его не сложно обойти, надо только текст, который перемещается в название выделить и удалить. Затем заливаешь новый, и пишешь название главы, и всё=)
Комментарии (10)
Отлично. Значит, действие происходит уже в Эквестрии. Жду появления знакомых персонажей.
А если не секрет, то зачем надо было перезаливать?
Ответ автора: одна глава не отображалась.
и я ничего не смогла с этим сделать.
Пришлось поступить так.
Не отображалась в смысле при редактирование текста не было?
Ответ автора: ее нельзя было открыть
отображалось будто она пустая, но это было совсем не так.
Ну если я правильно тебя понял, то это здешний баг. Его не сложно обойти, надо только текст, который перемещается в название выделить и удалить. Затем заливаешь новый, и пишешь название главы, и всё=)
Опять этот вопрос. И все же, когда продолжение?
Если stories вновь заработал, то продолжение будет?
Любовные истории с Флаттершай...
999/5
Две главы? Где Флатти? НАчало в прочем хорошее, но сыровато...
Либо у меня что-то с компом.
Когда прода?Мне понравилось:)