На всё воля Силы

Император Палпатин и Дарт Вейдер строят великие планы... а ещё у них есть печеньки.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Бремя бессмертных

После особенно неудачной стычки с чудовищем во время задания от карты Твайлайт обнаруживает, что, став аликорном, обрела бессмертие. Желая изучить его, Твайлайт и Спайк обращаются к правящим сёстрам за советом. Однако вместо этого Твайлайт оказывается втянута в водоворот непонятных событий.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Иллюзорность иллюзий

Небольшая зарисовка, представляющая альтернативный взгляд на историю с Кристальной Империей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Что связало их [Авторские черновики. СПОЙЛЕРЫ - читайте описание и заметки!]

Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.

Спайк ОС - пони

Виниловая пластинка

Сия история рассказывает о том, как Винил Скрэтч случайно находит некую пластинку для граммофона, которая даёт возможность перемещаться между мирами.

Дерпи Хувз DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Кого принцессы хотят погубить…

Для Твайлайт Спаркл и принцессы Селестии речь идёт о простом незапланированном посещении Кантерлота. Для пони из Гражданской службы Эквестрии это целые сутки хаоса, политики, оружейных десертов, политики, закулисной манипуляции средствами массовой информации, политики и тварей с обликом жабообразным и щупалечным. Кто сказал, что чиновничья работа — это скучно?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Они настоящие

После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.

Флаттершай Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Jean

Я — анимешник, фанат японских видеоигр, любитель культовых фильмов и сериалов. Типичный хикки и гик. И, разумеется, я брони.
P.S. Ненавижу розоватые и голубоватые пейринги

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (65)

хороший фафник... прошиб сильно, когда в первый раз почёл... автор молодец... все как надо... и даже сцена с кобылкой... я думаю многие бы не отказались от "этого" с такой...

Jean
к рассказу ЭйДжей, Я Люблю Тебя! #

Должен сказать, это весьма любопытный фанфик. Было время, когда я сам только и мечтал "Вот бы попасть в Эквестрию и забить обо всех проблемах реальной жизни". Но сейчас, когда...

Jean
к рассказу "Эрмитаж" #

Если stories вновь заработал, то продолжение будет?

Jean
к рассказу Я не помню... #

Опять этот вопрос. И все же, когда продолжение?

Jean
к рассказу Я не помню... #

Отлично. Значит, действие происходит уже в Эквестрии. Жду появления знакомых персонажей.

Jean
к рассказу Я не помню... #

Блин, так и хочется сказать Исидору: "Have you completely lost your mind?" А ведь в начале рассказа я словно в зеркало смотрелся. А тут такой. И тем не менее, рад, что...

Jean
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Немного мейнстримовый вопрос, но когда продолжение?

Jean
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Действительно, неожиданный поворот. Не могу дождаться продолжения.

P.S. Мне все время не давала покоя такая мысль. Интересно, а существует ли фанф, в котором...

Jean
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Начало понравилось. Люблю истории про попадание пони на Землю. Надеюсь, что в этой будут неожиданные повороты. Жду продолжение.

Jean
к рассказу Мир, в котором пони быть не должно. #

Кстати, автор, как тебе такой поворот? Флаттершай снимает с Короля Лича Артаса корону, и он вновь становится нормальным?

Jean
к рассказу Runaway with Fluttershy #