Доверие

Трикси совершила ошибку. Трикси солгала. Тем не менее, никто не ожидал, что Селестия разразится неудержимой яростью. Но никто, кроме Селестии, не понимал истинную важность доверия для Эквестрии.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Ночь Кошмаров и Никс

Прошло несколько месяцев после событий "Семьи Никс". Твайлайт привыкла быть матерью, а Никс с радостью стала (ну, В ОСНОВНОМ) нормальной маленькой кобылкой. Но сейчас они приближаются к одному из любимых праздников осеннего сезона, Ночи Кошмаров, о котором Никс никогда не слышала и абсолютно ничего не знает...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Просто постарайся не начать войну, пока меня нет

Серьёзный разговор шерифа со своим ВРИО

Другие пони ОС - пони

Чейнджлинг на дирижабле

У Королевы Кризалис рождается сын. И он полюбил дирижабли, очень. Что будет, если он сделает то, что не смогла его мать?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт Торакс Чейнджлинги

До смерти хочу туда попасть / Dying to Get There

Перевод, сделанный специально для Эквестрийских Историй 2016. «Принцесса Твайлайт Спаркл: Умерла молодой? Телепортация приводит к летальным исходам, предупреждают ведущие учёные!» Едва лишь взглянув на заголовок номера «Кантерлот-Таймс», Твайлайт сразу же поняла: лучше бы она сегодня поспала подольше. Но ведь её друзьям наверняка хватит ума не верить в то, что она самоустраняется всякий раз, когда телепортируется, правда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • Глава 1

    , 11644 слова, 599 просмотров
  • Глава 2

    , 10597 слов, 364 просмотра
  • Глава 3

    , 10630 слов, 320 просмотров
  • Глава 4

    , 14665 слов, 299 просмотров
  • Глава 5

    , 19436 слов, 265 просмотров
  • Глава 6

    , 17071 слово, 227 просмотров
  • Глава 7

    , 23750 слов, 210 просмотров
  • Глава 8

    , 29625 слов, 204 просмотра
  • Глава 9

    , 63862 слова, 178 просмотров
  • Глава 10

    , 86273 слова, 117 просмотров
  • Глава 11

    , 32555 слов, 93 просмотра

Комментарии (721)

0

А сколько глав ожидается?

Maximus.Brony
#301
0

Если честно, то мы сами без понятия) Но планов на рассказ у нас немало.

Beauty Brass
Beauty Brass
#302
0

Как думаете, мне хватит времени перечитать все сначала?

malkey
#303
0

А это уже зависит от скорости чтения))))

Beauty Brass
Beauty Brass
#304
0

Нехилая глава, наверное, получилась?

malkey
#305
0

я за один день все прочитал)

Maximus.Brony
#306
0

А сколько будет длиться финишная прямая?)

Maximus.Brony
#307
0

Мы на днях отправим на последнюю проверку нашей бете. Обычно она не затягивает с этим делом)

Beauty Brass
Beauty Brass
#308
0

Угу, но перед отправкой текста Morin надо все еще раз проверить, перепроверить и переперепроверить... чем я и занимался в свой сегодняшний выходной с 15 до 22 часов...)))

Beauty Brass
Beauty Brass
#309
0

Разве это не её задача — все перепроверять?

malkey
#310
0

И ее, и наша... Общая вобщем)) К тому же, фик пишем мы — она же просто согласилась делать вычитку. Это непростое дело, требующее внимания и времени. Если можно облегчить ей задачу, почему бы так и не поступить?) В конце-то концов, мы куда больше заинтересованы в том, чтобы текст был качественным, а глава была выложена поскорее.

Beauty Brass
Beauty Brass
#311
0

Если в двух словах, то она правит только, так сказать, читабельность — сюжет и прочие перипетии уже за нами)

Beauty Brass
Beauty Brass
#312
0

Прошла неделя...

Maximus.Brony
#313
0

Умейте ждать. Оно того стоит.

malkey
#314
0

Пока что мы выложили главу на Новом Сторисе по следующему адресу — Глава 8. Позже, для порядка, выложим и тут.

Всем огромное спасибо за терпение и поддержку!

Beauty Brass
Beauty Brass
#315
0

Иииип? Это с чего это... это.

Гость #316
0

Глава вышла отличной, впрочем, как всегда, но советую проверить текст на ошибки, несколько заметил.

Также хочу указать на одно интересное место, когда Эпплблум "пропала".

В начале поисков, в размышлениях Рони, можно заметить, как он думает о том, что "у него не было ни братьев, ни сестер..."
(полное предложение: "Впрочем, у него не было ни братьев, ни сестер, да и самих мотивов Эпплблум он не знал… а вдруг с ней произошел несчастный случай или что-то похуже – вроде до сих пор непойманных сообщников Лютефиска.")
Когда поиски закончились, а именно момент, где Рони возвращался в Понивилль, он говорит: "Видимо, жизни моей сестры вам, уроды, было мало..."
(полное предложение: "— Видимо, жизни моей сестры вам, уроды, было мало, — прошипел Айроншилд.")
P.S. Ошибки не указал только потому, что читал ночью, наслаждался каждой строчкой (да и не додумался как-то), когда буду перечитывать, если увижу, обязательно черкну в комменты. Впрочем, спасибо за главу, жду следующую с нетерпением, хорошего настроения вам, и вдохновения побольше!

P.P.S. Опять же, когда Рони идёт в Понивилль, в кавычках несколько предложений:
“У тебя всё получится, дружище. Не на того напали. Не такого напали…” — обратите внимание на последнее.

с:<

BooMsTeR
#317
0

И я ще не понял — ему семнадцать или двадцать семь?

malkey
#318
0

2BooMsTeR — спасибо за внимательность и добрые отзывы) Касательно ошибок — вот к чему приводит компиляция общего текста из 3-5 отдельных кусков, что-то да пропустишь. Другое дело, как это пропустила наш редактор... сделаем ей втык с занесением в личное дело!)

Beauty Brass
Beauty Brass
#319
0

malkey, ммм... мы разве где-то писали, что ему семнадцать?

Beauty Brass
Beauty Brass
#320
0

>" — Семнадцать лет – это не так уж и поздно. – Человек знал, как глупо звучат факты из его личной жизни, больше похожие сейчас на оправдания, но ничего не мог с собой поделать." Сцена с участием стражницы и человека, почти в самом конце главы.

Vobis
#321
0

Ну это отсылка к возрасту, когда он... гм... стал мужчиной)

Beauty Brass
Beauty Brass
#322
0

А не слишком сумбурно он под эту фестралку лёг?)

FelixFire
#323
0

Для него, да — это произошло как-то быстро и неожиданно)

Beauty Brass
Beauty Brass
#324
0

Продолжай писать! У тебя есть талант! Желаю удачи.

Идеяфигс
#325
Авторизуйтесь для отправки комментария.