StDeadRa
Кроссовер Приключения Юмор Люди в Эквестрии
Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.
Драма Повседневность OC - пони Прошлое
Принцесса Селестия рассказывает маленькой Твайлайт Спаркл историю жизни пони, по имени Скролл Стар...
Ангст Шиппинг Эротические сцены
Мэинхэттанский детектив расследует похищения музыкантов, стараясь унять своих внутренних демонов.
Sci-fi Драконы Будущее Война AU
В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.
Твайлайт считает, что Дискорд — это зачарованный Старсвирл Бородатый. Дискорд с такой точкой зрения не согласен.
Кроссовер Приключения Экшн Юмор Мир Земли
Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай
красивый рассказ)
Вот только деревья с пальцами смутили