Бриллиант в серебряной оправе

Настоящие друзья нужны даже тем, кто на первый взгляд их совершенно не достоин.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Fallout Equestria: Война с прошлым

Неделя прошла с Нового Года, и рейдеры пришли... отпраздновать. Рэйзор должен доказать, что он изменился. Его новая семья полагается на это.

Другие пони ОС - пони

Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ответ

Вечная жизнь. Возможность увидеть жизнь и смерть всего. Так ли это хорошо?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Герой эквестрийского времени

Гвардейская жизнь не всегда бывает лёгкой, с каждым защитником Эквестрии рано или поздно что-нибудь случается. Когда речь заходит об обыкновенном члене рядового состава гвардии, капрале Кэде Пиллсе, то эти слова буквально приобретают издевательский смысл: он вечно вляпывается в переделки, порой нестандартные, наживая себе проблемы на пятую точку, по-прежнему не меняя своего стиля жизни и отношения к службе. Чем же судьба порадует его в ближайшее время?

ОС - пони

Когда гармония уходит…

С принцессой Селестией произошло что-то странное: из доброй и справедливой правительницы она превратилась в безжалостного тирана и запретила в Эквестрии магию, а её сестра пропала без вести. В стране рушится гармония, пони теряют надежду на счастливое будущее. Шестёрка друзей решает разобраться с ситуацией, однако всё идёт не так хорошо, как хотелось бы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Королева Кризалис реформируется (случайно).

Для ченджлинга любовь - это магия, и магия - любовь. Внутри тела ченджлинга это одно и то же. Поделиться магией значит поделиться любовью. А мы все знаем, что происходит, когда ченджлинг делится любовью. К сожалению для Кризалис, она была занята и забыла об этом всего на секунду. Но секунды было достаточно. Альтернативная концовка S9E8 Frenemies.

Другие пони Кризалис Тирек

Как мы призывали пони

Несколько брони решают призвать Пинки. Почти успешно. Рассказ о том, что у них получилось, и как они справлялись с появляющимися из-за этого проблемами. Множеством проблем.

DJ PON-3 ОС - пони Человеки

S03E05

Рассказы автора (1)

Спасительница

завершен

5977 слов от Tammy
203 просмотра, 30 комментариев

Дерпи давно планирует отправиться в путешествие, чтобы повидать различные уголки Эквестрии. И вот, этот день настал. Однако, когда серая пегаска пускается в путь, всё идёт не по плану.

Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз

Комментарии автора (13)

Мило, трогательно, чувственно, неожиданно.

Tammy
к рассказу Хранитель тайны #

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Tammy
к рассказу Упырь #

Ребята, фик — абсурд, фестралы существуют взаправду!

Tammy
к рассказу Они настоящие #

Фик интересный, развязка внезапная.

Tammy
к рассказу Маленький секрет Флаттершай #

Чудесный фик, замечательная идея. Такие няшные паучки. :3

Очень понравился фик. Читается легко, улыбает, главный герой, несмотря на свою явную отрицательность, получился душевным и обаятельным: этакий ушлый крысёныш, расчётливо и...

Litho, да, это понятно, но в "Как вырвать зуб единорогу", насколько мне помнится, Селестия тоже выставлена не особо положительно. Занудливая, требовательная, прагматичная....

Замечательная история с очень необычной атмосферой. Понравилась гораздо больше первой. Но, как и в первой части, не понравилось то, что Селестия выставлена весьма...

Мне нравится. Сюжет держит интерес, персонажи живые, атмосфера провинциального городка передана хорошо. Совсем не согласен с тем, что Нотерн — как ООС цашки. Она мне очень...

Tammy
к рассказу Сияние души #

Фанфик, несмотря на излишнюю "очеловеченность", как уже упоминали в комментах на Табуне, в итоге получился грустным, но очень трогательным и светлым. И, пусть язык прост и...

Tammy
к рассказу Великая и могучая? #