Музыка Миров, том первый

Иногда жизнь двух простых людей может кардинально измениться, благодаря мечте и надежде. Однако даже в сказочной Эквестрии могут проявиться совершенно неожиданные проблемы и невзгоды. И, всë же, это не страшно: ведь чудеса рано или поздно становятся явью, если верить в них достаточно сильно, не сомневаясь ни на секунду; а любовь, дружба и магия разрушат даже границы миров. Главное только, с головой окунувшись в этот новый и до краëв наполненный чудесами мир, не захлебнуться и не утонуть в нëм.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

Пышношай

Флаттершай — столь милая, невинная и наивная пони… Она, наверное, никогда и не смотрела на жеребцов! Однако почему её круп красуется едва ли не на всю обложку DVD, только что найденном Пинки Пай? Естественно, этому должно быть простое логическое объяснение, осталось лишь выяснить, в чём же дело. Ведь Флаттершай никак не может оказаться порнозвездой! …ведь так?

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Этот чейнджлинг — пони!

Также как и пони, чейнджлинги временами бывают на редкость параноидальны. В конце концов, не каждый день кого-то гонят из Улья за то, что он пони.

Чейнджлинги

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1255 слов, 120 просмотров
  • Глава 2

    , 1603 слова, 58 просмотров
  • Глава 3

    , 1971 слово, 36 просмотров
  • Глава 4

    , 3233 слова, 28 просмотров
  • Глава 5

    , 3329 слов, 29 просмотров
  • Эпилог

    , 329 слов, 29 просмотров

Комментарии (13)

0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

PinkpowerUP
#2
0

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Tammy
#3
0

Подписываюсь под словами PinkpowerUP.

DarkDarkness
DarkDarkness
#4
0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Нет, не совсем. Давно хотел написать нечто подобное, да вот руки всё не доходили.

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

Соглашусь почти со всем и даже не буду отговариваться стандартным "это только вступление, дальше круче!11", но вот насчёт экшна... Серьёзно? Для тебя удар в грудак это "слишком много экшна"? Не, я понимаю, глава совсем крохотная, но не до такой же степени.

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Смысл в том, что из оригинала взято лишь название, частично сюжет, пара сцен и несколько винрарных фраз, да и общую мысль я попытаюсь выразить несколько другую. Словом, совсем уж бессмысленной копирки не будет.

Holdys
#5
0

Клёво, вы большой молодец, но общий привкус нуара лучше усилить выше названными описаниями. Жду продолжения, лайк, избранное.

Mr. Samedi
#6
0

Мне вновь понравилось.

Mr. Samedi
#7
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится? Откуда гоблины? Что вообще происходит?

Zimber
#8
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Не сразу понял вопрос. Ответ на него будет дан в следующей (последней) главе.

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится?

Не уголовники, а просто люди с обесцененной лексикой. Остальное оставляю на ваши домыслы, но, опять же, в финале будет пара намёков.

Откуда гоблины?

Если используется слово "гоблины", то в данном контексте это аналог "собаки" или "свиньи", т.е. уничижительное обращение.

Что вообще происходит?

За 8 с лишним к слов так и не стало понятно?

Holdys
#9
0

Правь название глав.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Изменил название глав, выровнял к середине звёздочки, кое-что подретушировал, принёс в жертву к алтарю администрации свежего раба. Эпилог будет выложен в ближайшее время, крайний срок — завтра.

Holdys
#11
0

Не забудь к девственницам вино.

Will_O_The_Wisp
#12
0

Что приятно, не указывается, кто именно из них уезжает из Понивилля.

Zimber
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.