Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

My little crysis

Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

I.R.A.

Трое друзей-хулиганов прожигали свою жизнь, не задумываясь никогда о том, чего стоит их дружба и чего стоят они сами на самом деле. Но им представилась такая возможность

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Хуже и быть не может

Твайлайт и Спайк написали по фанфику на тему Могучих Пони и отдали их на растерзание голодной публике. Добьются ли они успеха, или же надоедливые тролли и чрезмерно дотошные читатели разорвут их в клочки? Узнайте прямо сейчас!

Твайлайт Спаркл Спайк

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Радужный анабасис

Идущий за море меняет небо, но не душу. Я сомневался в правильности этого утверждения, пока на своём опыте не понял, что меняет не пункт назначения, а само путешествие и те, с кем ты в него отправляешься.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Рок, покаравший Тамбелон

Не сыскать троицу нянек лучше, чем Старлайт Глиммер, Трикси Луламун и Темпест Шедоу! Просто невозможно, чтобы они могли облажаться. Задача ведь проста: присмотреть за Фларри Харт один вечер и не дать ей набедокурить. Да и что, в конце концов, может случиться за пару часов?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Флари Харт Темпест Шэдоу

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1255 слов, 120 просмотров
  • Глава 2

    , 1603 слова, 58 просмотров
  • Глава 3

    , 1971 слово, 36 просмотров
  • Глава 4

    , 3233 слова, 28 просмотров
  • Глава 5

    , 3329 слов, 29 просмотров
  • Эпилог

    , 329 слов, 29 просмотров

Комментарии (13)

0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

PinkpowerUP
#2
0

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Tammy
#3
0

Подписываюсь под словами PinkpowerUP.

DarkDarkness
DarkDarkness
#4
0

Здесь что, будут злые человеки? Холдус, ты чего?

Нет, не совсем. Давно хотел написать нечто подобное, да вот руки всё не доходили.

Мммм, маловато описаний, слишком много экшна (не думал, что скажу это в случае с нефеечкофанфиком), не совсем ещё ясен сюжет, но по аннотации выглядит он довольно стандартно и скучновато. Плюс, эмоциональная сторона персонажей выглядит искусственно и наигранно.

Соглашусь почти со всем и даже не буду отговариваться стандартным "это только вступление, дальше круче!11", но вот насчёт экшна... Серьёзно? Для тебя удар в грудак это "слишком много экшна"? Не, я понимаю, глава совсем крохотная, но не до такой же степени.

Понификация фильма "Упырь". В чем смысл? :)

Смысл в том, что из оригинала взято лишь название, частично сюжет, пара сцен и несколько винрарных фраз, да и общую мысль я попытаюсь выразить несколько другую. Словом, совсем уж бессмысленной копирки не будет.

Holdys
#5
0

Клёво, вы большой молодец, но общий привкус нуара лучше усилить выше названными описаниями. Жду продолжения, лайк, избранное.

Mr. Samedi
#6
0

Мне вновь понравилось.

Mr. Samedi
#7
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится? Откуда гоблины? Что вообще происходит?

Zimber
#8
0

Не понимаю: какого упыря эти "люди" делают именно это и именно так? Да и что вообще они делают?

Не сразу понял вопрос. Ответ на него будет дан в следующей (последней) главе.

Неясно: их закинуло случайно(при этом кидает по большей части уголовников), это некий проект или что творится?

Не уголовники, а просто люди с обесцененной лексикой. Остальное оставляю на ваши домыслы, но, опять же, в финале будет пара намёков.

Откуда гоблины?

Если используется слово "гоблины", то в данном контексте это аналог "собаки" или "свиньи", т.е. уничижительное обращение.

Что вообще происходит?

За 8 с лишним к слов так и не стало понятно?

Holdys
#9
0

Правь название глав.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Изменил название глав, выровнял к середине звёздочки, кое-что подретушировал, принёс в жертву к алтарю администрации свежего раба. Эпилог будет выложен в ближайшее время, крайний срок — завтра.

Holdys
#11
0

Не забудь к девственницам вино.

Will_O_The_Wisp
#12
0

Что приятно, не указывается, кто именно из них уезжает из Понивилля.

Zimber
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.