Энергия Хаоса

В результате сорвавшегося плана Эггмана, Соник, его друзья и половина Мобиуса попадают в Эквестрию...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Минор

Рассказ о Дружбомагии.

Октавия

Экзамен по обмену

Не подготовившись должным образом к экзамену, студент Школы для одаренных единорогов по имени Мисти Вейл разрабатывает план, который поможет ему избежать неминуемого провала. Но в какой-то момент все пошло наперекосяк... Участник конкурса ЭИ-2017, 10-11 место.

Принцесса Селестия ОС - пони

Молот

Если твоя наставница вдруг заводит разговор об основах мироздания, это явно неспроста. Если она предлагает выпить - это что-то да значит. Ну а если это происходит одновременно, будь уверен - что-то серьёзное грядёт, и к нему нужно быть готовым. Только нельзя подготовиться ко всему...

Твайлайт Спаркл

Не открывай дверь

После того, как поход в Вечнодикий лес заканчивается катастрофой, Эпплджек и Рэйнбоу Дэш решают укрыться до утра в заброшенной хижине. Это, вероятно, не самое лучшее решение, но это всего лишь на одну ночь. Какими последствиями это может обернуться?

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Ночь страха

Небольшая зарисовка событий предшествующих событиям эпизода Luna Eclipsed (2-й сезон 4 серия)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Five nights at Pinky's 2

Совет: Никогда не устраивайтесь, пони, на работу к Пинки Пай. Особенно, если предстоит работать под одной крышей с кучей злобных аниматроников.

Свет полной луны

При свете полной луны некоторые вещи теряют свой облик, становясь не тем чем казались раньше...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (12)

Благодарю) Я слишком нуб для этого))0)

А ссылки можно на первые две части, пожалуйста?

Дочитал-таки я первые две части, открываю эту, и что же я вижу? 700 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ СЛОВ!!!! АВТОР, ТЫ ТАМ РЕШИЛ ГОРИЗОНТЫ ЗАКОСПЛЕИТЬ ЧТО ЛИ СВОИМ ТЕКСТОМ?)))))))

Увидел. Прошу прощения за мою слепоту и за потраченное вами время для объяснения.

Адам Дженсен
к рассказу Пробуждение #

Это что-то типа спин-оффа для Игрушки? Или я чего-то не понимаю? Разъясните, пожалуйста.

Адам Дженсен
к рассказу Пробуждение #

Я чего-то недопонимаю, и мне лень, если честно, искать.))) Но что там случилось между гг и Твайлайт? Или хотя бы главу скажите, которую мне надо перечиать, дабы узнать ответ...

Хммм... Я вообще не особый любитель фанфиков про прошлое... Но конкретно этот фанфик меня зацепил.) А еще наконец становится понятно, откуда берутся герои в твоих других...

Адам Дженсен
к рассказу Звездная пыль #

Вот это сраааааааач... Ну... Про ГГ, про стиль рассказа поговорили, осталось только мне высказать своё мнение по поводу сюжета. Начну по порядку:
1. Завязка. Завязка, на мой...

Адам Дженсен
к рассказу Компас #

Хммм... Что-то вот эти вставки с "блоками памяти" подозрительно напомнили Assassin's creed... Причём, почему-то именно вторую часть...)

Адам Дженсен
к рассказу Компас #

Ой! А как вы так текст чужого комментария копируете???))) Научите недотепу.)