Искусство войны

"Если ты знаешь врага, и знаешь себя, тебе нет нужды бояться результатов сотни сражений." (с) Sun Tzu. История Патрика продолжается. Ох и умеет он притягивать неприятности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Спитфайр Сорен Энджел Дерпи Хувз DJ PON-3 Другие пони

Забытые города

Многие поколения пони живут и уже не помнят, что происходило хотя бы пару десятков лет назад. Но их собственная жизнь уместится разве что в половину этого срока. Останки забытого прошлого продолжают пополняться сегодняшним, мимолётным днём. А что ждёт пони дальше, помнит только история.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Счастливейшая пони в Эквестрии

Хоть Санфайр ещё и не знает, но сегодня она счастливейшая пони в Эквестрии.

ОС - пони

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Североморские истории

1000 лет назад большая группа пониселенцев перешла Кристальные Горы и, выйдя на новые земли, основала там своё государство. До сих пор две цивилизации пони развивались параллельно, не соприкасаясь между собой. Но рано или поздно контакт с Эквестрией будет неизбежен...

ОС - пони

Чисто эквестрийское убийство

Герой Эквестрии, сердцеед и самопровозглашенный трус Флеш Сентри получил главную роль в театральной постановке. Кои-то веки ему не грозит ничего серьезнее забытых реплик. Ведь так? Пятая часть Записок Сентри.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Малышка

Две кобылки - мать и её дочь пересекут Эквестрию в поисках безопасного места.

"Эрмитаж"

Старая, как фандом, история о попаданце. Тип он довольно неприятный и депрессивный. Пони пытаются перевоспитать его с помощью Магии Дружбы, а он уверен, что дружба - это форма паразитизма, временное сосуществование эгоистичных индивидов.

Флаттершай Спайк Энджел Человеки

Молот

Если твоя наставница вдруг заводит разговор об основах мироздания, это явно неспроста. Если она предлагает выпить - это что-то да значит. Ну а если это происходит одновременно, будь уверен - что-то серьёзное грядёт, и к нему нужно быть готовым. Только нельзя подготовиться ко всему...

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (96)

0

Даю тебе время подумать над своим поведением до завтрашнего вечера. Чтобы не устраивать из всего этого веселый чатик, прошу в скайп. В профиле указан.
После этого, по желанию пользователей, ветка чата модерации и пользователя будет почищена.

Dr.Paranoik
#76
0

Нафиг скип, лови вк

vk.com/alex_pritch

ARISEN, I SAID
#77
0

Пользуясь тем, что я главный модератор я применяю права вето и сниму блокировку сегодня вечером. Я надеюсь, что ты всё правильно понял и в дальнейшем всё будет нормально.

Will_O_The_Wisp
#78
0

Кааанеееешна. Он взвесил свои слова, обдумал свое плохое поведение, пришел к правильному выводу и больше не будет нарушать правила.

Лилипутик
#79
0

Я рад, что ты всё и так знаешь. А я вот нет, потому такой дурак и решил его разбанить.

Will_O_The_Wisp
#80
0

Javol, mine zondercommander!

Спасибо за спасение от произвола!!!

ARISEN, I SAID
#81
0

Угу, произвол. Ага. Как же.

Lohamigos
#82
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

Лунный пони
#83
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

По моему было лишнее.

Twilio
Twilio
#84
-1

Вот, те, прода:

https://ficbook.net/readfic/4027146

Ezio Arisen
#85
0

0_0

Лунный пони
#86
+1

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
#87
+3

Ну что могу сказать, такую хорошую (гуано) идею реализовать в качестве гуано, потом добавить сюжет из гуано и реализовать его как гуано, попытаться ввести романтику... На выходе — гуано,

Но мёртвый заец с ними всеми, просто гуано у нас и так хватает, не удивишь.

Но Слаанеш все†бущй! Так дерьмово реализовать весьма тонкую философскую идею добра и зла, создать абсолютно не самодостаточного персонажа — МарионеткуХотелокАвтора и слить её по рхреново реализованной идее — это надо постараться.

Лови заслуженный минус,

П.С: Гори долго и мучительно.

qazqwer
#88
0

О да, 5 глав подряд. Спасибо автор

Гусь
#89
0

А за наглое использование чужих заклинаний придёт Лина Инверс и сделает с автором страшное.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#90
0

Ой, я подумал, что работа закончен.

Twilio
Twilio
#91
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#92
0

Прочёл эпилог. Пошёл пересматривать евангелион.

Гусь
#93
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Надо осторожно говорить писать, а то мало ли.

Twilio
Twilio
#94
0

Что можно сказать. Ну только пару слов как в том меме (*Музыка* ОПА..... ПИЗДЕЦ). Начитается как обычная история постепенно равно мерно. Потом тебе прям в ЕБА**ЛО прилетает заряд *Знамения* и тута понеслось. Это как в играх у тебя есть друг который бета тестер самый первый и он самого мощного уровня и даёт тебе кольцо на х3 Квинтилиана урона. Также и у нашего много уважаемого Алекса. И в один момент для меня был типо он идёт такой и его как *Испепелителями* ну обдало да не 2 не 3 а всего-то целая планета с только одной целью область Алекса мощным потоком энергии.

Сова Легион
Сова Легион
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.