Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

История о том, как пони изменили мир.

Повесть о главном герое, которому приходит идея, а также шанс на её осуществление.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Как вырвать зуб единорогу/How to Remove a Unicorn Tooth

Три недостающих фрагмента, два любящих аликорна и одно-единственное глупое решение, направившее жизнь юной принцессы Кейденс по новому пути.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (96)

0

Даю тебе время подумать над своим поведением до завтрашнего вечера. Чтобы не устраивать из всего этого веселый чатик, прошу в скайп. В профиле указан.
После этого, по желанию пользователей, ветка чата модерации и пользователя будет почищена.

Dr.Paranoik
#76
0

Нафиг скип, лови вк

vk.com/alex_pritch

ARISEN, I SAID
#77
0

Пользуясь тем, что я главный модератор я применяю права вето и сниму блокировку сегодня вечером. Я надеюсь, что ты всё правильно понял и в дальнейшем всё будет нормально.

Will_O_The_Wisp
#78
0

Кааанеееешна. Он взвесил свои слова, обдумал свое плохое поведение, пришел к правильному выводу и больше не будет нарушать правила.

Лилипутик
#79
0

Я рад, что ты всё и так знаешь. А я вот нет, потому такой дурак и решил его разбанить.

Will_O_The_Wisp
#80
0

Javol, mine zondercommander!

Спасибо за спасение от произвола!!!

ARISEN, I SAID
#81
0

Угу, произвол. Ага. Как же.

Lohamigos
#82
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

Лунный пони
#83
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

По моему было лишнее.

Twilio
Twilio
#84
-1

Вот, те, прода:

https://ficbook.net/readfic/4027146

Ezio Arisen
#85
0

0_0

Лунный пони
#86
+1

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
#87
+3

Ну что могу сказать, такую хорошую (гуано) идею реализовать в качестве гуано, потом добавить сюжет из гуано и реализовать его как гуано, попытаться ввести романтику... На выходе — гуано,

Но мёртвый заец с ними всеми, просто гуано у нас и так хватает, не удивишь.

Но Слаанеш все†бущй! Так дерьмово реализовать весьма тонкую философскую идею добра и зла, создать абсолютно не самодостаточного персонажа — МарионеткуХотелокАвтора и слить её по рхреново реализованной идее — это надо постараться.

Лови заслуженный минус,

П.С: Гори долго и мучительно.

qazqwer
#88
0

О да, 5 глав подряд. Спасибо автор

Гусь
#89
0

А за наглое использование чужих заклинаний придёт Лина Инверс и сделает с автором страшное.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#90
0

Ой, я подумал, что работа закончен.

Twilio
Twilio
#91
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#92
0

Прочёл эпилог. Пошёл пересматривать евангелион.

Гусь
#93
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Надо осторожно говорить писать, а то мало ли.

Twilio
Twilio
#94
0

Что можно сказать. Ну только пару слов как в том меме (*Музыка* ОПА..... ПИЗДЕЦ). Начитается как обычная история постепенно равно мерно. Потом тебе прям в ЕБА**ЛО прилетает заряд *Знамения* и тута понеслось. Это как в играх у тебя есть друг который бета тестер самый первый и он самого мощного уровня и даёт тебе кольцо на х3 Квинтилиана урона. Также и у нашего много уважаемого Алекса. И в один момент для меня был типо он идёт такой и его как *Испепелителями* ну обдало да не 2 не 3 а всего-то целая планета с только одной целью область Алекса мощным потоком энергии.

Сова Легион
Сова Легион
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.