Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Первый рыцарь Эквестрии

Даже не знаю как описать содержание.Наверное это мой эксперимент.Не большая предистория о черной пони Никс жившей во времена " После Дискордия", косвино упоминалась в рассказе "Грехи прошлого".

Твайлайт Спаркл Другие пони

Впервые увидев её/The First Time You See Her

Часть четвёртая цикла «Кейдэнс Клаудсдейлская», в которой Шайнинг Армор получает повышение, принцесса Кейдэнс встречается со старой подругой и повествование наконец перемещается на облака.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Walk on the front line

Вера... Горе... Ярость... Счастье... Ужас... Любовь... "Я не знаю своего имени, а может быть когда-то и знал, но оно было стерто веками из моей памяти. У меня нет лица, я лишь тень живого существа. Я есть во всех мирах этой бесконечной вселенной. Бесчисленное количество ран покрывают моё тело, рассказывая историю моей жизни. Я появляюсь лишь на миг, делаю выстрел и исчезаю. У меня есть лишь револьвер - он ловушка моей души. Ловушка, обрекающая меня на бесконечную прогулку по линии фронта." (Таинственный незнакомец)

Гильда Другие пони ОС - пони

Час пегаса

Рейнбоу Дэш хотелось увлекательных приключений, как в книжках. Что ж, она их получила.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз

Когда уходят цвета

Остаётся только ждать.

Спайк Вайнона Опалесенс

Рокировка

Принц Блюблад сталкивается с неприятностями, но не теряет нравственных ориентиров и просто всех убивает.

Принц Блюблад

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (96)

0

Даю тебе время подумать над своим поведением до завтрашнего вечера. Чтобы не устраивать из всего этого веселый чатик, прошу в скайп. В профиле указан.
После этого, по желанию пользователей, ветка чата модерации и пользователя будет почищена.

Dr.Paranoik
#76
0

Нафиг скип, лови вк

vk.com/alex_pritch

ARISEN, I SAID
#77
0

Пользуясь тем, что я главный модератор я применяю права вето и сниму блокировку сегодня вечером. Я надеюсь, что ты всё правильно понял и в дальнейшем всё будет нормально.

Will_O_The_Wisp
#78
0

Кааанеееешна. Он взвесил свои слова, обдумал свое плохое поведение, пришел к правильному выводу и больше не будет нарушать правила.

Лилипутик
#79
0

Я рад, что ты всё и так знаешь. А я вот нет, потому такой дурак и решил его разбанить.

Will_O_The_Wisp
#80
0

Javol, mine zondercommander!

Спасибо за спасение от произвола!!!

ARISEN, I SAID
#81
0

Угу, произвол. Ага. Как же.

Lohamigos
#82
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

Лунный пони
#83
0

Проду народу!

Проду в массы!

Не имей сто рублей, а проду людям!

Знания свет, а проду пилить надо!

и тд и тп

По моему было лишнее.

Twilio
Twilio
#84
-1

Вот, те, прода:

https://ficbook.net/readfic/4027146

Ezio Arisen
#85
0

0_0

Лунный пони
#86
+1

Было неплохо и интересно примерно до 40 главы. Дальше писал как будто другой человек — отстойнее придумать трудно. Превратили рОман в говно. Больше читать не буду.

Lex
#87
+3

Ну что могу сказать, такую хорошую (гуано) идею реализовать в качестве гуано, потом добавить сюжет из гуано и реализовать его как гуано, попытаться ввести романтику... На выходе — гуано,

Но мёртвый заец с ними всеми, просто гуано у нас и так хватает, не удивишь.

Но Слаанеш все†бущй! Так дерьмово реализовать весьма тонкую философскую идею добра и зла, создать абсолютно не самодостаточного персонажа — МарионеткуХотелокАвтора и слить её по рхреново реализованной идее — это надо постараться.

Лови заслуженный минус,

П.С: Гори долго и мучительно.

qazqwer
#88
0

О да, 5 глав подряд. Спасибо автор

Гусь
#89
0

А за наглое использование чужих заклинаний придёт Лина Инверс и сделает с автором страшное.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#90
0

Ой, я подумал, что работа закончен.

Twilio
Twilio
#91
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#92
0

Прочёл эпилог. Пошёл пересматривать евангелион.

Гусь
#93
0

Самый первый комментарий оказался самым верным.

Надо осторожно говорить писать, а то мало ли.

Twilio
Twilio
#94
0

Что можно сказать. Ну только пару слов как в том меме (*Музыка* ОПА..... ПИЗДЕЦ). Начитается как обычная история постепенно равно мерно. Потом тебе прям в ЕБА**ЛО прилетает заряд *Знамения* и тута понеслось. Это как в играх у тебя есть друг который бета тестер самый первый и он самого мощного уровня и даёт тебе кольцо на х3 Квинтилиана урона. Также и у нашего много уважаемого Алекса. И в один момент для меня был типо он идёт такой и его как *Испепелителями* ну обдало да не 2 не 3 а всего-то целая планета с только одной целью область Алекса мощным потоком энергии.

Сова Легион
Сова Легион
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.