Укладка для покойника

Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.

Флаттершай Другие пони

Шаман

Пинки серьёзно сломала позвоночник и её отправляют лечиться в Сталионград. Почему? Там работает лучший врач Эквестрии. Что бы Пинки не скучала она рассказывает ей свою историю, ведь она не обычная поняшка...

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Сиреневый сад

Кантерлотский торжественный прием для Эпплджек заканчивается удивительной и неожиданной встречей, которая навсегда изменит её отношение к жизни.

Эплджек Принцесса Луна

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Вознесение Луны

Принцесса Луна - как Достоевский: или восторгаются, или недолюбливают. Представляю вашему вниманию историю о Луне, которая после возвращения в Эквестрию сбежала от Селестии, опасаясь очередного наказания. Повествование не только покажет читателю атмосферу безмятежной Эквестрии, но и окунёт в мир закулисной дипломатии, интересов элиты и интриг, в которых на равных сойдутся все герои книги от посредственной фокусницы до Её Высочества. Эта история - попытка найти всё самое светлое, что только есть в отношениях и жизни. Она проведёт нас вслед за принцессой, показав её путь от безвольного отчаяния и смирения до принятия и жизнеутверждающего восторга.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

Исполнить желание

Твайлайт вершит суд.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Солнечный свет и Пушистые Облака

Слово автора оригинала: "Буря за бурей. Погодная команда была загружена ни на шутку, не говоря уже, что некоторые ее члены начали заболевать ветрянкой. Рэйнбоу осталась расчищать облака и была приятно удивлена, когда стеснительная желтая кобылка появилась, чтобы помочь ей. Клоп! Внимание: смехотворно мило."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пустая оболочка

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

MirDver
MirDver

Пару слов обо мне — я ничего не знаю о себе, а придумывать не хочется. Как-то вот так вот.

Рассказы автора (2)

С тех пор, как огонь правит небом

завершен

1351 слово от MirDver
25 просмотров, 5 глав, 10 комментариев

Материалы по битве при Жмерии, которая по сути определила границы территории народа грифонов и право на обладание Элементами Гармонии.

ОС - пони

Искра Безумия

заморожен

2684 слова от MirDver
49 просмотров, 2 главы, 0 комментариев

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Комментарии автора (11)

Спасибо, я польщ0н

MirDver
MirDver
к рассказу С тех пор, как огонь правит небом #

Я таки понимаю, ассоциации и все дела, но я от политики и взаимоотношениях народов дальше, чем от взаимоотношений ИРЛ. Так что увы, лимит изменений исчерпан, сорян.

MirDver
MirDver
к рассказу С тех пор, как огонь правит небом #

На ФБ лучше не ориентироваться, там это скорее сделано для лишнего профита, нежели для действительного прогресса в фанфике.
А название... пожалуй, ещё подумаю.

MirDver
MirDver
к рассказу С тех пор, как огонь правит небом #

Странные ассоциациации. Я то подразумевал Тверию (Тиверия), она же битва при Хаттине, в которой по сути решилась судьба христианского Иерусалима и в которой крепко досталось...

MirDver
MirDver
к рассказу С тех пор, как огонь правит небом #

Хех, а получилось крайне забавно)

MirDver
MirDver
к рассказу Бар Эпплджек #

Сударь, вы безосновательно обвиняете меня в клопе. Моё рыцарское самолюбие было подорвано.

А мне-то это и понравилось, что на чувства ставка, ибо ещё на ФБ...

MirDver
MirDver
к рассказу Стрелы Амура #

Атмосферненько)

MirDver
MirDver
к рассказу Питающиеся страхом #

*кхем-кхем* Решил, блин, клоп-фанфик почитать...*кхем*
Хотя жаловаться на самом деле нечего, мне зашло)

MirDver
MirDver
к рассказу Стрелы Амура #

Самый страшный противник, но очень стойкий союзник:D

MirDver
MirDver
к рассказу Твайлайт обречённая #

Неплохо получилось)

MirDver
MirDver
к рассказу Пони без прошлого #