Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Lunacy

Долгое одиночество на луне оставило свой отпечаток на рассудке Принцессы Луны. Ее разум изломан и трескается на части, на каждом углу ее встречают выходцы из ночных кошмаров и галлюцинации. Она пытается, собрав волю в копыто, достичь единственного, как ей кажется, выхода...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Обратная сторона

Магия. Для единорогов, как и для аликорнов она упрощает многие повседневные дела. Но на события всегда есть другая точка зрения, и у каждого поступка есть обратная сторона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Отдых

Иногда всё, что тебе нужно - это тишина и Луна

Принцесса Луна Человеки

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Гайды врут

Школа — весьма паршивое место и время, но даже там порой находится место настоящим чудесам. Прекрасным, удивительным и безжалостным, воспоминания о которых будут преследовать тебя всю оставшуюся жизнь, как бы сильно ты ни пытался от них избавиться.

Твайлайт Спаркл Человеки

Fallout: Equestria. Заблудшие души

Рассказ о синем пегасе, чья жизнь была скучна и бессмысленна в постапокалиптическом мире, где все пони живут в закрытых от всего мира убежищах и совершенно не знающих, что творится снаружи.

Другие пони ОС - пони

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Тринадцатый/The13th

Давным давно когда еще не было ни тех кого называют "принцессами", и светилами управляли единороги, когда не было существа известного как "Дух Хаоса", а сами непарнокопытные жили отдельными племенами... Это было время старых войн и загадочных чужеземцев... А сейчас эти события давно забыты и все что о них напоминает это ежегодный праздник Вечера Согревающего Сердца (Heart Warming Eve)

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Часть I

    , 2715 слов, 42 просмотра
  • Часть II

    , 4396 слов, 31 просмотр
  • Часть III

    , 5644 слова, 34 просмотра

Комментарии (6)

0

Как то не очень финал... но, другого не надо. Для первого рассказа очень даже неплохо.

Вот это слово — "Он испукает огромное количество..." — самое крутое, что мне приходилось читать в интернете! (понимаю, что это просто очепятка, однако крутая!)

Никус
#1
0

очень хороший рассказ. Финал заставил прослезиться. Поднимаю копыто вверх, 10/10
Автор,пищи есчо

кактотак
#2
0

Мда...сразу начну с замечаний.Разве кьютимарки у поней на крупах расположенны?Это во-первых,а теперь во-вторых:герой не интересен...абсолютно...ВООБЩЕ,при встрече с драконом мне захотелось что-бы он умер...сразу.Слишком много экшона в первой главе,потому что пять монстров за раз?Тебе надо Крепкого орешка снимать!Плюс герой слишком уж везучий...или крутой?Ненавижу это в ОС.(Это все только в первой главе)

eremamix52
#3
0

Так а теперь выскажусь по второй главе(Извини про замечание с крупом в прошлом моем высказывании,час ночи все таки блин).Чуть не расплакался,когда ты назвал героя...дымком...ахахахахахах,нет ну серьезно,почему не просто дым?или смоук?Почему именно дымок?! Героя сразу все приняли(что мне не нравиться),бла бла бла дружбомагия и все-такое.Ну конечно у героя нету слабостей(Он же Рембо мать его),хотя я ожидал,что у него будут способности как у смоука из mk9 и он будет шмалять дымом,попутно бросая фразы типа Where there is smoke,there is fire или stay down.Я не удивлюсь если в третьей главе его все приму,а потом новый элемент гармонии и дружбомагия. 5/10

eremamix52
#4
0

Просто незнаю что сказать.Без слов,Копыто вверх!

ehor2004
#5
0

Неплохо получилось)

MirDver
MirDver
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.