Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Я достану тебе звезду с неба

Старлайт решилась восстановить старую дружбу, но одной ночью что-то пошло не так.

Старлайт Глиммер Санбёрст

Свободный

Человек случайно попадает в мир Эквестрии и пытается устроится в новом для себя мире. Он многого не понимает и еще больше ему предстоит узнать. Но это ведь мир магии дружбы! Новые друзья ему помогут, ведь так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Цыгане, психозы и удовольствия

Сборник микрофанфиков.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия

Аликорн во мне.

Земная пони нахоит в себе необычные способности, которых раньше не замечала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Градус зла

Попаданцы прекрасно умеют кого-то доставать. Но этот бестолковый попаданец уже даже сделал на этом свое имя. Вот только жителям Эквестрии еще предстоит узнать насколько он в этом деле преуспел.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

S03E05

Содержание

  • Часть I

    , 2715 слов, 42 просмотра
  • Часть II

    , 4396 слов, 31 просмотр
  • Часть III

    , 5644 слова, 34 просмотра

Комментарии (6)

0

Как то не очень финал... но, другого не надо. Для первого рассказа очень даже неплохо.

Вот это слово — "Он испукает огромное количество..." — самое крутое, что мне приходилось читать в интернете! (понимаю, что это просто очепятка, однако крутая!)

Никус
#1
0

очень хороший рассказ. Финал заставил прослезиться. Поднимаю копыто вверх, 10/10
Автор,пищи есчо

кактотак
#2
0

Мда...сразу начну с замечаний.Разве кьютимарки у поней на крупах расположенны?Это во-первых,а теперь во-вторых:герой не интересен...абсолютно...ВООБЩЕ,при встрече с драконом мне захотелось что-бы он умер...сразу.Слишком много экшона в первой главе,потому что пять монстров за раз?Тебе надо Крепкого орешка снимать!Плюс герой слишком уж везучий...или крутой?Ненавижу это в ОС.(Это все только в первой главе)

eremamix52
#3
0

Так а теперь выскажусь по второй главе(Извини про замечание с крупом в прошлом моем высказывании,час ночи все таки блин).Чуть не расплакался,когда ты назвал героя...дымком...ахахахахахах,нет ну серьезно,почему не просто дым?или смоук?Почему именно дымок?! Героя сразу все приняли(что мне не нравиться),бла бла бла дружбомагия и все-такое.Ну конечно у героя нету слабостей(Он же Рембо мать его),хотя я ожидал,что у него будут способности как у смоука из mk9 и он будет шмалять дымом,попутно бросая фразы типа Where there is smoke,there is fire или stay down.Я не удивлюсь если в третьей главе его все приму,а потом новый элемент гармонии и дружбомагия. 5/10

eremamix52
#4
0

Просто незнаю что сказать.Без слов,Копыто вверх!

ehor2004
#5
0

Неплохо получилось)

MirDver
MirDver
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.