Грехи Прошлого

Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Дёрг / Twitch

Порой в замке бывает так тихо...

Принцесса Луна

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Дурацкая весна

Рэйнбоу Дэш твёрдно уверена в одном: она точно не грубая бестактная свинья, что в упор не отличит настоящую леди от зада ослицы. А ещё она точно не неправа. Это Рэрити неправа, да. Рэйнбоу абсолютно, на все 120% в этом уверена.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Письма недовольной ученицы, 2й сезон.

Продолжение писем Твайлайт Спаркл принцессе Селестии в переводе Гоблина

Твайлайт Спаркл Спайк

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Шиповник из Вечнодикого Леса

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла... нет, не так. В Вечнодиком Лесу вырос куст шиповника. Что он делает в этом лесу? Почему у него такие идеальные зелёные листья? Почему у него такие идеальные острые шипы? Он говорит, что он учёный. Что ж, в определённые моменты нашей жизни все мы бываем учёными. Но почему здесь, почему сейчас? Что ему надо от пони?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Часть I

    , 2715 слов, 42 просмотра
  • Часть II

    , 4396 слов, 31 просмотр
  • Часть III

    , 5644 слова, 34 просмотра

Комментарии (6)

0

Как то не очень финал... но, другого не надо. Для первого рассказа очень даже неплохо.

Вот это слово — "Он испукает огромное количество..." — самое крутое, что мне приходилось читать в интернете! (понимаю, что это просто очепятка, однако крутая!)

Никус
#1
0

очень хороший рассказ. Финал заставил прослезиться. Поднимаю копыто вверх, 10/10
Автор,пищи есчо

кактотак
#2
0

Мда...сразу начну с замечаний.Разве кьютимарки у поней на крупах расположенны?Это во-первых,а теперь во-вторых:герой не интересен...абсолютно...ВООБЩЕ,при встрече с драконом мне захотелось что-бы он умер...сразу.Слишком много экшона в первой главе,потому что пять монстров за раз?Тебе надо Крепкого орешка снимать!Плюс герой слишком уж везучий...или крутой?Ненавижу это в ОС.(Это все только в первой главе)

eremamix52
#3
0

Так а теперь выскажусь по второй главе(Извини про замечание с крупом в прошлом моем высказывании,час ночи все таки блин).Чуть не расплакался,когда ты назвал героя...дымком...ахахахахахах,нет ну серьезно,почему не просто дым?или смоук?Почему именно дымок?! Героя сразу все приняли(что мне не нравиться),бла бла бла дружбомагия и все-такое.Ну конечно у героя нету слабостей(Он же Рембо мать его),хотя я ожидал,что у него будут способности как у смоука из mk9 и он будет шмалять дымом,попутно бросая фразы типа Where there is smoke,there is fire или stay down.Я не удивлюсь если в третьей главе его все приму,а потом новый элемент гармонии и дружбомагия. 5/10

eremamix52
#4
0

Просто незнаю что сказать.Без слов,Копыто вверх!

ehor2004
#5
0

Неплохо получилось)

MirDver
MirDver
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.