Рог

Твайлайт, занимаясь генетикой, обнаруживает нечто удивительное. Селестия посвящает её в ещё более удивительную тайну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

"Последний единорог".

Это ЕЩЕ НЕ Эквестрия. За вычитку спасибо RushPhoenix.

ОС - пони

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Денщик

Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.

Другие пони

Алегретто прошедшего дня

Вингс Либерти – не самый успешный почтальон Понивилля. Ему предстоит измениться, чтобы успеть доставить большое количество писем. Для этого ему придётся пройти множество внутренних и внешних испытаний, чтобы принять себя и доставать особенное письмо важному адресату. Но хватит ли у него на это сил?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Стража Дворца

Мой дом - моя крепость

Фик, набросанный в последние пару вечеров двухнедельного срока на дуэль с Эскапистом. Маленькая фантазию на тему того, что могло бы произойти, если бы Старлайт Глиммер и Великая и Могущественная Трикси в какой-то момент решили жить вместе.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Дневник Дискорда

Собираясь домой, Твайлайт и Спайк обнаружили в Кантерлотской Библиотеке потайную комнату и находят в ней очень старую книгу, прочитав которую Твайлайт открывается невероятная правда.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

Так, у нас будет нормальный, думающий и логичный злодей? Дождались!

Алекс Мерсер- Prototype, я правильно понимаю?

Хм, вроде и кровь, а вроде и неплохо описано, мне понравилось.

anihillator
#1
0

Нормальный??? Нихрена он не нормальный. К тому такой ИМБА, что я не представляю,как его валить будут. Только Дискорд и справится, да и то навряд ли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

С мерсером справиться любой маг уровня магистра. То есть Принцессы. На Луну в конце концов можно отправить.

Lohamigos
#3
0

Имба он только засчет знаний- думаю, организованная армия из магов, либо сами аликорны с ним справятся. Если пушку не достанет, конечно.

anihillator
#4
0

Тьфу, за счет*

anihillator
#5
0

C Мерсером справиться любой маг-телепортатор. Привет, ссылка на Солнце, Луну, в центр скалы.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
0

Маг-телепортатор должен быть не один, дабы исключить возможность убийства единственного. Хотя бы последний да успеет отправить.

anihillator
#7
0

Док настолько имба, что не думаю ( уже хотя бы есл исудить по первым главам) что делу имеет смысл доходить до прямого столкновения. В теории (а как иначе, когда речь идет о фанфике про поней) этому мутанту по плечу вырезать город,если не сеть городов и не поперхнутся. Нет, тот уровень, который я увидел не может тянуть на простую с вашего позволения резню и мордобой. Возможно будет нехилое такое хитросплетение коварных планов, дерзких выдумок и замыслов аки Мориарти. Хотя вообще исключать такое не будем , глядя на тэги.

Kobza
#8
0

Все теги уже были в тексте. :/

anihillator
#9
0

Когда Продолжение?

Posetitel88
#10
0

А продолжение будет?

Король Теней
#11
0

Просто шикарно.

Posetitel88
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.