Мы заперты в камне, и мы должны кричать

Невероятно долго Кризалис, Тирек и Кози Глоу стояли, парализованные в своём каменном коконе, неспособные сдвинуться с места. И говорить. И вообще сделать что-либо. Но это не значит, что они не видели и не слышали всё вокруг них. Год за годом.

Другие пони Кризалис Тирек

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Комната с пауками

Одна очень могущественная сущность решила поиграть во Всевышнего и вызвалась создать для тебя идеальный мир, но твои завышенные требования способны поставить в тупик даже видавшего виды демиурга.

Человеки

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дух Очага

Твайлайт Спаркл всегда была весьма пунктуальной и организованной пони. Каждое её действие было следствием долгой и упорной работы, а также невероятного мозгового штурма. Вот только нужно ли это для празднования Дня теплого Очага?

Твайлайт Спаркл

Без ТЗ и исекай — хз

ГеймерЛуна скучает без новых игр и потому проникает в мир людей, где такового добра – как кое чего за баней. Один из завсегдатаев игры обучает её всем тонкостям новой игрулины и в благодарность Луна исполняет его желание: создаёт для него мир, в котором все его желания сбудутся. Только вот исполняет она их слишком прямолинейно…

Принцесса Луна Человеки

Железный меч и красная роза

Где-то посреди Вечносвободного леса стоит камень, в котором блистает железный меч. На конце меча у самой рукоятки привязан тёмно-синий лоскуток, который развивается на ветру. Говорят, эта история таит много таин и загадок. Так позвольте мне её рассказать…

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Доктор Хувз Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

0

Так, у нас будет нормальный, думающий и логичный злодей? Дождались!

Алекс Мерсер- Prototype, я правильно понимаю?

Хм, вроде и кровь, а вроде и неплохо описано, мне понравилось.

anihillator
#1
0

Нормальный??? Нихрена он не нормальный. К тому такой ИМБА, что я не представляю,как его валить будут. Только Дискорд и справится, да и то навряд ли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

С мерсером справиться любой маг уровня магистра. То есть Принцессы. На Луну в конце концов можно отправить.

Lohamigos
#3
0

Имба он только засчет знаний- думаю, организованная армия из магов, либо сами аликорны с ним справятся. Если пушку не достанет, конечно.

anihillator
#4
0

Тьфу, за счет*

anihillator
#5
0

C Мерсером справиться любой маг-телепортатор. Привет, ссылка на Солнце, Луну, в центр скалы.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
0

Маг-телепортатор должен быть не один, дабы исключить возможность убийства единственного. Хотя бы последний да успеет отправить.

anihillator
#7
0

Док настолько имба, что не думаю ( уже хотя бы есл исудить по первым главам) что делу имеет смысл доходить до прямого столкновения. В теории (а как иначе, когда речь идет о фанфике про поней) этому мутанту по плечу вырезать город,если не сеть городов и не поперхнутся. Нет, тот уровень, который я увидел не может тянуть на простую с вашего позволения резню и мордобой. Возможно будет нехилое такое хитросплетение коварных планов, дерзких выдумок и замыслов аки Мориарти. Хотя вообще исключать такое не будем , глядя на тэги.

Kobza
#8
0

Все теги уже были в тексте. :/

anihillator
#9
0

Когда Продолжение?

Posetitel88
#10
0

А продолжение будет?

Король Теней
#11
0

Просто шикарно.

Posetitel88
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.