Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Дружба — это натурфилософия / Friendship is Physics

Старсвирл Бородатый, изгнанный принцессой Платиной, в тревоге за собственную жизнь. Он посылает Кловер Премудрой письмо, в котором кратко излагает свои взгляды на природу естественного мира, происхождение пони и их будущее.

Другие пони

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Восход черного солнца

История стражника, служащего верой и правдой, жизнь которого, вскоре должна измениться.

Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

Дерпи нашла поваренную книгу

Дерпи задумалась над тем, что её рацион несколько однообразен и отправляется в библиотеку за новыми рецептами.

Дерпи Хувз

Аналемма

Раз в месяц, кобыла появляется на пляже, далеко от дома. Она играет, она читает, она спит, и она прожигает драгоценное, бесценное время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

Так, у нас будет нормальный, думающий и логичный злодей? Дождались!

Алекс Мерсер- Prototype, я правильно понимаю?

Хм, вроде и кровь, а вроде и неплохо описано, мне понравилось.

anihillator
#1
0

Нормальный??? Нихрена он не нормальный. К тому такой ИМБА, что я не представляю,как его валить будут. Только Дискорд и справится, да и то навряд ли.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

С мерсером справиться любой маг уровня магистра. То есть Принцессы. На Луну в конце концов можно отправить.

Lohamigos
#3
0

Имба он только засчет знаний- думаю, организованная армия из магов, либо сами аликорны с ним справятся. Если пушку не достанет, конечно.

anihillator
#4
0

Тьфу, за счет*

anihillator
#5
0

C Мерсером справиться любой маг-телепортатор. Привет, ссылка на Солнце, Луну, в центр скалы.

DarkDarkness
DarkDarkness
#6
0

Маг-телепортатор должен быть не один, дабы исключить возможность убийства единственного. Хотя бы последний да успеет отправить.

anihillator
#7
0

Док настолько имба, что не думаю ( уже хотя бы есл исудить по первым главам) что делу имеет смысл доходить до прямого столкновения. В теории (а как иначе, когда речь идет о фанфике про поней) этому мутанту по плечу вырезать город,если не сеть городов и не поперхнутся. Нет, тот уровень, который я увидел не может тянуть на простую с вашего позволения резню и мордобой. Возможно будет нехилое такое хитросплетение коварных планов, дерзких выдумок и замыслов аки Мориарти. Хотя вообще исключать такое не будем , глядя на тэги.

Kobza
#8
0

Все теги уже были в тексте. :/

anihillator
#9
0

Когда Продолжение?

Posetitel88
#10
0

А продолжение будет?

Король Теней
#11
0

Просто шикарно.

Posetitel88
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.